www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Еще и младшая простыла
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ликоподиум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема препарата чуточку спокойней спала 1 половину ночи - потом хныкала, грудью не успокаивалась и спала на мне. Горячая все время была.
1. Девочка 11 месяцев, 79 см и 11,700 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. Капризная очень, плаксивая, хочет быть все время на моих руках, грудь очень мало сегодня берет - ощущение, что нос забит и тяжело сосать. Вообще очень тяжело дышит. Берет грудь, пару глотков и плачет, отворачивается. Но вот вечером, когда удалось ее уложить спать, то в сонном состоянии хорошо поела и потом проснувшись, тоже полусонной ела - носик нормально дышал тогда! Поэтому не понятно отчего... Когда предлагаю грудь - она отмахивается, сердится.
Активно прорезываются нижние зубы- 2ки.- десна красные, отекшие, видны острия зубов рядом.

3. Ночью беспокойно спала, плакала.
4. активно растут зубы. Сестра болела
5. розовые щеки, мутный и отрешенный, уставший взгляд
6. Сегодня сказала бы, что психологическое возбуждение - очень плаксивая, беспокойная у груди, отказывается брать, плачет громко и требовательно. спала меньше и уже сильно вымотавшись, укачивалась на руках вертикально (обычно просто на груди лежа), много у меня на руках. часто отрешенный взгляд. ползает если без меня или ко мне, но в основном хнычет у меня на руках, лучше вертикально и чтоб ходили, лежать совсем не хочет.
7. Жаркая. Но вообще одеваться она не любит (период видно такой- любое одевание под крики)
8. сейчас 37.0
9. все тело теплое
10. лучше у мамы на руках,в вертикальном положении и при ходьбе
11. Жажды нет - от груди отказывается часто ,и воду почти не пила (комн.темп).
12. аппетит видимо снижен.
13. язык влажный, розовый
14. стул немного жидковат. опять рвало, после того как поперхнулась,но обычно такого нет.
15. вчера ликоподиум 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамомилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема препарата из правой ноздри прозрачные сопли потекли, но не много. Ночью голос сиплый стал и жесткое дыхание, на груди не успокаивалась, пришлось много качать и вертикально, остаток ночи спала на мне полулёжа.
Ночью состояние хуже и днём когда нужно заснуть.

1. Девочка 11 месяцев, 79 см и 11,700 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. Капризная очень, плаксивая, хочет быть все время на моих руках, грудь очень мало сегодня берет - ощущение, что нос забит и тяжело сосать. Вообще очень тяжело дышит, сиплый голос, особенно когда плачет и жёсткое дыхание. Берет грудь, пару глотков и плачет, отворачивается.Когда предлагаю грудь - она отмахивается, сердится. Грудь переполнена моя и ей легче пить (не захлёбывается), если она на мне.
Активно прорезываются нижние зубы- 2ки и клыки.- десна красные, отекшие, видны острия зубов рядом.

3. Ночью беспокойно спала, плакала.
4. активно растут зубы. Сестра болела
5. розовые щеки, мутный и отрешенный, уставший взгляд
6. Сегодня психологическая заторможенность- взгляд спокойно уставший, не живая как огонек как обычно. Когда хочет спать места себе не находит, лёжа не уложить, хнычет у меня на руках и требует хождения с ней,лучше вертикально и чтоб ходили. Вне сна более спокойная чем обычно и чуть что плач.
7. Жаркая. Но вообще одеваться она не любит (период видно такой- любое одевание под крики)
8. сейчас 37.0
9. все тело теплое
10. лучше у мамы на руках, особенно если спать нужно -в вертикальном положении и при ходьбе
11. Жажда днём есть- прикладывается часто, но трудно или из-за дыхания или что у меня поток большой, а если она сверху вытягивает, то хорошо пьет,и воду немного пила (комн.темп).
12. аппетит немного снижен.
13. язык влажный, розовый
14. стул немного жидковат и сегодня с зелёнцой.
15. ликоподиум 30
Хамомила 30

Александр Олегович, есть хамомила 200 и 6, может что-то из этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ликоподиум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема препарата ночью хорошо спали, но к груди понемногу и часто прикладывались.

1. Девочка 11 месяцев, 79 см и 11,700 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. Заложен нос, тяжело дышит. Берет грудь, пару глотков и плачет, отворачивается, переполненную есть не хочет, либо ест, прерываясь после 2х глотков и переводя дыхание. Утром засыпала вертикально укачиваясь.
4 часа сегодня была с бабушкой без меня- вела себя очень хорошо, не капризничала.
Забываю написать, что несколько недель ревнует меня к сестрам- если они меня обнимают и она на руках- отпихивает их, а если она на полу, то мчится занять своё место.
Активно прорезываются нижние зубы- 2ки и клыки.- десна красные, отекшие, видны острия зубов рядом.

3. Ночью беспокойно спала, плакала.
4. активно растут зубы. Сестра болела
5. Немного болезненные глазки
6. Я бы сказала, что перед засыпанием психологическое возбуждение, и грудь не берет и вертится, ползает, активничает, а если засыпать, то требует хождения с ней,лучше вертикально и чтоб ходили. Плаксивая
7. Жаркая. Но вообще одеваться она не любит (период видно такой- любое одевание под крики)
8. сейчас нет повыш темп
9. все тело теплое
10. лучше у мамы на руках, если спать нужно -в вертикальном положении и при ходьбе. А а так внимание нужно.
11. Жажда днём есть- прикладывается часто, но трудно из-за дыхания и воду немного пила (комн.темп).
12. аппетит немного снижен.
13. язык влажный, розовый
14. стул не изменен
15. ликоподиум 30
Хамомила 30
Ликоподиум 30

Александр Олегович, есть хамомила 200 и 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамомилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема препарата ночью хорошо спали, но к груди понемногу и часто прикладывались. А с 6 утра она сонная начала рыдать, пришлось качать на руках, она так до 8 досыпала. Весь день очень капризная, плаксивая.

1. Девочка 11 месяцев, 79 см и 11,700 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. Заложен нос, тяжело дышит. Водянистые жидкие сопли постоянно бегущие из носа (ручьем) и влажные подкашливания. Из-за этого пьёт молоко часто отрываясь. Берет грудь, пару глотков и плачет. Утром засыпала вертикально укачиваясь и в движении. Днём часто хнычет и просится на руки.
Активно прорезываются нижние зубы- 2ки и клыки.- десна красные, отекшие, видны острия зубов рядом.

3. Ночью беспокойно спала, плакала.
4. активно растут зубы. Сестра болела
5. Не изменен
6. психологическое возбуждение- капризная, все ей не так, куда-то тянется, все нужно, на отказ рыдает, изгибается... а если засыпать, то требует хождения с ней,лучше вертикально и чтоб ходили. Плаксивая
7. Жаркая. Но вообще одеваться она не любит (период видно такой- любое одевание под крики)
8. сейчас нет повыш темп
9. все тело теплое
10. лучше у мамы на руках, если спать нужно -в вертикальном положении и при ходьбе. А так внимание нужно. Думаю, что если бы была с бабушкой, то меньше, как вчера капризничала.
11. Жажда днём есть- прикладывается часто,и воду немного пила (комн.темп).
12. аппетит немного снижен.
13. язык влажный, розовый
14. стул не изменен
15. ликоподиум 30
Хамомила 30
Ликоподиум 30
Хамомила 30

Александр Олегович, есть хамомила 200 и 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамомилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема препарата примерно через час ее вырвало (она поела молоко и уже засыпала, но закашлилась и сильно вырвало), но была спокойна. Ночью подкашливала и хныкала, вертелась, крутилась, часто прикладывалась к груди, но хоть носить не пришлось.

1. Девочка 11 месяцев, 79 см и 11,700 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. Заложен нос, тяжело дышит. Выделения из носа реже, влажные подкашливания. от груди часто отрывается для вдоха. Днём часто хнычет и просится на руки.
Активно прорезываются нижние зубы- 2ки и клыки.- десна красные, отекшие, видны острия зубов рядом. Но все никак не проклюнутся.

3. Ночью беспокойно спала, плакала.
4. активно растут зубы. Сестра болела
5. Не изменен
6. психологическое возбуждение- капризная, все ей не так, куда-то тянется, все нужно, на отказ рыдает, изгибается. Плаксивая
7. Жаркая. Но вообще одеваться она не любит (период видно такой- любое одевание под крики)
8. сейчас нет повыш темп
9. все тело теплое
10. лучше у мамы на руках.
11. Жажда днём есть- прикладывается часто,и воду немного пила (комн.темп).
12. аппетит немного снижен.
13. язык влажный, розовый
14. стул не изменен
15. ликоподиум 30
Хамомила 30
Ликоподиум 30
Хамомила 30
Хамомила 30

Александр Олегович, есть хамомила 200 и 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамомилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема препарата ночь прошло более спокойно чем предыдущие. А вот с 6 утра она хныкающая, активно плаксивая и все время на руках у мамы, в крайнем случае у папы или бабушки.

1. Девочка 11 месяцев, 79 см и 11,700 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. Заложен нос, тяжело дышит. Выделения из носа стали погуще и не льются ручьем, но соплеотсосом постоянно прочищаю. Спит храпя, влажные подкашливания. от груди часто отрывается для вдоха. С 6 утра хныкающая и требует быть только на руках.
Активно прорезываются нижние зубы- 2ки и клыки.- десна красные, отекшие, видны острия зубов рядом. Но все никак не проклюнутся.

3. Ночью беспокойно спала, плакала.
4. активно растут зубы. Сестра болела
5. Не изменен
6. психологическое возбуждение- капризная, все ей не так, куда-то тянется, все нужно, на отказ рыдает, изгибается. Плаксивая. Хочет быть только на руках.
7. Жаркая. Но вообще одеваться она не любит (период видно такой- любое одевание под крики)
8. сейчас нет повыш темп
9. все тело теплое
10. лучше у мамы на руках. Даже к папе и бабушке вначале с плачем, если я в поле зрения- сразу возвращается ко мне на руки.
11. Жажда днём есть- прикладывается часто,и воду немного пила (комн.темп).
12. аппетит немного снижен.
13. язык влажный, розовый
14. стул не изменен
15. ликоподиум 30
Хамомила 30
Ликоподиум 30
Хамомила 30
Хамомила 30
Хамомила 30

Александр Олегович, есть хамомила 200 и 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте хамомилла 200С

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Девочка 1 год 2 месяца, 80см и 12кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки
2. Очень плаксивая и требовательная, спокойна и радостна только на руках мамы. Постоянно висит на груди. Заложен нос, спит сильно сопя.
3. Вчера целый день так же только на руках и на груди постоянно.
4. Сестра болеет, возможно какой то зуб лезет, недавно 8й прорезался, других пока не видно, но все равно им же сейчас время. Возможно переохладилась - сквозняк дома или на улице ветер и дождь...
5. Мутные, блестящие глазки, розовые щеки
6. Психологическое возбуждение- все время требует на руки, громко и требовательно рыдает, чаще обычного на груди
7. Жаркая
8. 37.2, возможно ещё немного поднялась
9. Все тело теплое, лоб и кисти горячие
10. Лучше у мамы на груди и руках.
11. Жажда есть - грудное молоко много, но ещё и воду комн температуры
12. Аппетит не изменен
13. Язык влажный, розовый
14. Нет изменений
15. Гос не принимала давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамомилла 30С 3 горохи один раз

Олегорвич
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb