|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Jonor Ас
Зарегистрирован: 06.10.2014 Сообщения: 156
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2020 7:24 pm Заголовок сообщения: заболел,боли мучают |
|
|
здравствуйте
Помогите если можно.
1.заболел мужчина 42 года нормостеник.средний рост. Карта 3803
2. Мучают боли тянущего-ноющего характера в промежности(простатит).Слева в паху и семенном канатике чувство жара,поднывает. Боль постоянно ноет и сидя и стоя. При ходьбе нет облегчения. Чувство тяжести в прямой кишке и увеличения простаты. Есть желание опорожнить прямую кишку. Мочеиспускание при этом не нарушено и болей при мочеиспускании нет. Иногда есть Легкие проколы в промежности и потягивает в левое бедро по внутренней поверхности и сильно тянет в крестец. чувство что он онемел от боли. Боли к вечеру сильнее.
3. Началось 3 дня назад-после того как переохладился простыл .начало ныть и постепенно состояние дошло, что начала падать активность появились боли, раздражение.
4. Простуда, вследствие переохлаждения, особенно ног.
5. Щеки розоватые,лицо бледное, кожа сухая. На лице легкое чувство жара. В остальном кожные покровы не изменены. Потливости нет.
6. активность снижена,подавлен,раздражен, настроения нет, разговаривать не охота ни с кем, боли не дают расслабится. Работу свою делаю но с большой неохотой. Хочется лежать.
7. Жаркий,раздет.
8. Нет
9. Руки ноги и ладони тёплые но горят слегка,подошвы чуть прохладные но внутри чувствую как будто они горят, спина чуть прохладнее, живот теплый. Голова теплая.
10. Лучше лежа на животе так боли меньше. Лучше когда воздух свежий.
11. Жажды нет. Воду и жидкости пить вкуснее прохладную.
12. Аппетит слегка снижен. Вечером поел мало. Отвращений, предпочтений нет.
13. Язык влажный,розовый с легким белесым тонким налетом. Губы бледно розовые сухие.
14. Нет
. 15. Сейчас перерыв |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 70128 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2020 8:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
лахезис 30С 3 горохи один раз
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|