www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Мустафина Алина - болит спина и психую(номер карты не знаю)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлинаКрд
Ас


Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 8:50 pm    Заголовок сообщения: Мустафина Алина - болит спина и психую(номер карты не знаю) Ответить с цитатой

1. женщина, 34 года, телосложение спортивное +5 лишних кг, рост 166см.
2. В сб утром приняла назначенный препарат (стафизагрия, если не ошибаюсь). В вс проснулась с болью в спине, у меня такое бывает, поэтому значения не придала, но боль не оставляет меня по сей день. Не могла наклоняться совсем, болела поясница и отдавало вниз до копчика. Боль иногда схватывает и сейчас, но не постоянно. Сейчас постоянно ощущаю как бы тяжесть вдоль позвоночника в области чуть ниже лопаток и выше поясницы. Еще не могу не отметить очень плохое раздражительное настроение в эти дни, сегодня тоже получше уже немного, но все равно раздражаюсь легко по любому поводу. Обычно я довольно терпеливая и терпимая.
3. Началось в сб утром с плохого настроения и раздражительности. В вс добавилась острая боль в спине.
4. Связываю с началом приема препарата, но не уверена. Боль в пояснице может быть следствием поднятия тяжестей (дети😊), а плохое настроение из-за недосыпа.
5. Внешний вид не изменен, только постоянно охаю. Высыпания на левой щеке и выпадают волосы (началось за неделю до визита к Вам). Потеет под подбородком, под коленями и в сгибах логтей от жары.
6. Хочу сидеть или лежать, спать, но не могу по семейным обстоятельствам, поэтому раздражаюсь, злюсь, обижаюсь и хочется жалеть себя. Устала ругаться и решать конфликты детей. Не хочется, чтобы меня трогали. Хочется одиночества и тишины. Хочется сделать какое-то полезное дело ради результата, но делать ничего не хочется. Физически вялая, эмоционально возбужденная.
7. Жаркая как обычно. Хочется прохлады и свежести. Но в прохладе начинают мерзнуть ноги.
8. Температура в норме.
9. Руки и ноги горят как обычно.
10. На свежем воздухе лучше, на свету лучше, лежа или сидя в удобном положении с расслабленной спиной.
11. Жажда не ярко выражена. Пить хочется по ночам. Днем хочу пить тоже, но почему-то не пью, забываю. С удовольствием напилась только что холодного молока с пирогом. Приятнее пить прохладную воду, не ледяную, или молоко или есть холодные огурцы из холодильника.
12. Хочется есть сочные фрукты (персики, нектарины), овощи и мясо. Хочется горький шоколад. Йогурт или творог. Не хочется сладкого печенья и тп.
13. Язык - влажный, розовый, много слюны во рту, бело-серый налет посредине. Губы красные влажные.
14. Нет тошноты или рвота, понос, потливости.
15. Находится сейчас на гомеопатическом лечении, препарат стафизагрия. Приняла в сб утром натощак все из пакетика что Вы дали. Это был единственный прием. Номер карты не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинаКрд
Ас


Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Женщина, 34 года, телосложение спортивное +5 лишних кг, рост 166см.
2. В сб утром приняла назначенный препарат (стафизагрия, если не ошибаюсь). В вс проснулась с болью в спине, у меня такое бывает, поэтому значения не придала, но боль не оставляет меня по сей день (обычно день-два) . Не могла наклоняться совсем, болела поясница и отдавало вниз до копчика. Боль сейчас усилилась и опустилась ближе к крестцу и вокруг крестца "лежит на тазе" , ощущение, что вот-вот заклинит спину совсем. Но пока двагаться могу. Сейчас постоянно ощущаю как бы тяжесть в области крестца. По ощущениям там горит. Настроение сегодня получше, чем в предыдущие дни (сегодня ночью спала дольше обычного) .
3. Началось в сб утром с плохого настроения и раздражительности. В вс добавилась острая боль в спине.
4. Связываю с началом приема препарата, но не уверена. Боль в пояснице может быть следствием поднятия тяжестей (дети😊), а плохое настроение из-за недосыпа.
5. Внешний вид не изменен, только замученный и постоянно охаю. Высыпания на левой щеке и выпадают волосы (началось за неделю до визита к Вам).
6. Хочу сидеть или лежать, спать. Не хочется, чтобы меня трогали. Хочется одиночества и тишины. Делать ничего не хочется. Физически вялая, эмоционально апатичная.
7. Жаркая как обычно. Хочется прохлады и свежести.
8. Температура в норме.
9. Руки и ноги горят как обычно.
10. На свежем воздухе лучше, на свету лучше, лежа или сидя в удобном положении с расслабленной спиной.
11. Жажда не ярко выражена. Пить хочется по ночам. Днем хочу пить тоже, но почему-то не пью, забываю. Приятнее пить прохладную воду, не ледяную, или молоко или есть холодные огурцы из холодильника.
12. Аппетит снижен. Хочется есть сочные фрукты (персики, нектарины), овощи. Хочется горький шоколад. Йогурт или творог. Не хочется сладкого и мучного.
13. Язык влажный, розовый, много слюны во рту, бело-серый налет по всему языку во всю ширину и до кончика. Губы розовые влажные.
14. Нет тошноты или рвота, понос, потливости.
15. Находится сейчас на гомеопатическом лечении, препарат стафизагрия. Приняла в сб утром натощак все из пакетика что Вы дали. Сегодня утром выпила ПЛ. Номер карты не знаю (буду очень признательна, если Вы мне напомните)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65088
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте подождем пару дней. Это может быть обострением на прием основного препарата.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинаКрд
Ас


Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Женщина, 34 года, телосложение спортивное +5 лишних кг, рост 166см.
2. Слезотечение, зуд в глазах и в носу, который если трешь - только усиливается, чихание, заложенность носа, "течет из носа". Ночью очень сильно пересыхают все слизистые - и в носу, и во рту как у пустыне, до скрежета. Хочется прям смазать маслом горло и нос.
Ночью часто просыпаюсь, всегда в 5ч утра просыпаюсь выспавшаяся, даже если спала 3 часа. После назначения препарата стала засыпать сложнее, иногда по часу лежу, раньше засыпала мгновенно.
Утром как поднимаюсь чуть похожу и начинает отходить ярко желтого цвета густая труднооотделяемая слизь. А после опять прозрачные сопли как вода текут.
Спина гораздо лучше, но чувствую напряжение там, понимаю, что стоит ее беречь и не напрягать.
Оочень сильно слоятся ногти, давно такого не было, сейчас на больших пальцах ногти совсем расслоились и истончились. Волосы выпадают (было) . Кожа на лице (щеки, подбородок) вся в прыщах, особенно сильно слева (было) .
Настроение сегодня получше, чем в предыдущие дни (после приема препарата вообще как будто злее стала, часто все кипит и выплескивается на окружающих) .
3. Началась аллергия на амброзию, примерно 4й день, постепенно, сначала только чихание, потом потекло из носа и стали чесаться глаза. Это 3й год аллергии.
4. Связываю некоторые из симптомов с началом приема препарата, но не уверена. А некоторые явно связаны с началом цвеиения амброзии.
5. Внешний вид изменен, замученный и постоянно охаю и ойкаю. Глаза красные опухшие, кожа воркуг глаз вся в мелких морщинках. Вокруг носа красное от постоянного выттирания. Волосы стали пачкаться быстрее, раньше мыла голову раз втнеделю, теперь на второй-третий день уже все жирные и слипшиеся. Высыпания на левой щеке и выпадают волосы (началось за неделю до визита к Вам). Ногти на руках сильно расслоились.
6. Хочу сидеть. Хочу обнимать и брать на ручки детей. Легче переношу крики, шум и капризы. Физически вялая, эмоционально активнаа. Весь день играла с детьми. Хочется чего-то делать, но до дела не доходит.
7. Жаркая как обычно. Хочется на улицу, но стараюсь не выходить до вечера, только часов с 17 до 20 это возможно. Приятнее в прохладе, влажности и свежести. Достала увлажнитель, который полгода не включала.
8. Температура в норме.
9. Руки и ноги горят как обычно. Иногда от кондиционера ноги мерзнут, но одевать ничего не хочется.
10. На свежем воздухе лучше, на свету лучше, но от ярких солнечных лучей хуже, сидя в удобном положении лучше. Лежать не хочестя.
11. Жажда иногда очень ярко выражена, например вчера в середине дня выпила 3 стакана воды почти подряд, обычно днем пью мало. А это скорее исключение. Пить хочется больше по ночам. Днем хочу пить тоже, но почему-то не пью, забываю. Приятнее пить прохладную воду, не ледяную. Стала меньше пить чая.
12. Аппетит снижен. Хочется есть сочные фрукты (персики, нектарины), овощи. Хочется горький шоколад. Мясо. Масло слив. Сыр. Творог. Не хочется сладкого и мучного.
13. Язык влажный, розовый, много слюны во рту, бело-серый налет по всему языку во всю ширину и до кончика. Губы розовые сухие, трескаются.
14. Нет тошноты, рвота, понос, потливости. Тошнота была в воскресенье, укачивало в машине и после езды на машине - обычно езжу спокойно. Сопли утром желтые густые, все остальное время жидкие прозрачные как вода, не едкие. Слезы едкие. Пару раз выходили маленькие белые шарики из гланд (обычно если такое бывает, то они крупнее) со слабым, но неприятным запахом.
15. Нахожусь сейчас на гомеопатическом лечении, препарат стафизагрия. Приняла в сб утром 25.07 натощак все из пакетика что Вы дали. Дальше по субботам принимала ПЛ. Номер карты не знаю (буду очень признательна, если Вы мне напомните)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65088
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоните мне, вам явно нужно бежать на горячий курс.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb