Татьяна Лебедева старослужащий
Зарегистрирован: 06.06.2017 Сообщения: 86
|
Добавлено: Вс Апр 26, 2020 6:55 pm Заголовок сообщения: Девочка 6 лет |
|
|
Здравствуйте!
1.Заболела девочка 6 лет 116 см 20 кг.Голубоглазая,волнистые светлые волосы и брови,кожа светлая,мраморная.Обычно активная,громко и много разговаривает,любит общение с бабушкой(по линии отца). Любит наряжаться в платья\юбки,играть в куклу,рисовать и танцевать на публику. Когда засыпает или для успокоения теребит волосы на голове,может обеими руками или одной,как будто расчесывая. Может разговаривать во сне или плакать. Когда жарко или активно двигается,потеет голова,волосы становятся мокрыми(это с рождения).Любит всякую живность,ловит жуков,лягушек,червяков.
2.Головная боль над левым глазом на лбу,где "рог" такой выдающийся. Температура, вялость.Очень красное горло ,но на боль не жалуется . В носу как отек небольшой выделений нет.
3.Началось я думаю ещё недели две назад,стала агрессивной и повышать голос - кричать прямо. Если не получается что-то,то может кинуть со злости и заорать. А ухудшение вчера после переохлаждения - поднялась температура.
4. Думаю результат сидения дома и думает,что младшего брата больше любят. Переохлаждение спровоцировало ухудшение.
5. Лицо бледное ,грустное,губы сухие как обветренные - красные,потеет.
6. Заторможенная, вялая,спит почти весь день,мало говорит-обычно постоянно болтает. Ночью плохо спала жаловалась на головную боль,а потом лунатила - попросилась в туалет и потом стала кричать что не туда отвели.
7. Зябкая,потеет во сне.
8. Температура около 38.
9. Все примерно одинаковое- теплее обычного.
10. Лучше лёжа и когда холодное приложить к больному месту. Говорит хочет холодного-мороженного.
11. Жажды нет, соглашается на прохладную.
12. Аппетита нет совсем.
13. Язык влажный,розовый с тонким белым налетом к корню,красное горло.
14. Тошноты,рвоты нет,стул нормальный.
15. Вчера беладонна 30 3 гор
Сегодня с утра аконит 30 3 гор,после него стала потеть.
Спасибо! |
|