Светлана Захарова старослужащий
Зарегистрирован: 18.09.2018 Сообщения: 34
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2020 8:01 pm Заголовок сообщения: Заболело ухо |
|
|
Добрый вечер, Александр Олегович!
1. Больная: девочка, 4года 8 мес. Голубоглазая, светловолосая, среднего телосложения, маленького роста.
2. Болит левое ухо.
3. Сегодня утром после сна был подкисший левый глазик. Умылись и все глазки здоровые. В 16 часов пожаловалась на боль в левом ухе.
4. Возможно вчера вечером переохладилась, гуляя на улице. Не хотела уезжать вечером от гостей, даже всплакнула.
5. Лицо бледное, не потеет.
6. Поведение: заторможенная. Позвала меня, чтобы сидела с ней рядом. Хочет чтобы ее жалели. Теребит меня за ухо (делает так, когда ей плохо), периодически начинает сильно плакать, вытягивая ножки вперед.
7. Зябкая (сидит под тонким одеялом, хотя обычно раскрывается)
8. Температура в норме
9. Температура головы, тела, рук, ног - теплые.
10. Дочке лучше, когда она смотрит мультик и когда родители рядом.
11. Есть небольшая жажда. Просит воду комнатной температуры.
12. Аппетита сейчас нет (в обед кушала очень хорошо).
13. Язык влажный, с беловатым налетом.
14. Тошноты, рвоты, поноса, потливости нет.
15. На ГЛ не находится. В 17.15 приняла Лахезис 30С (после Лахезиса появилась жажда, сначала боль стала еще сильнее, а сейчас то успокоится, то опять сильно плачет) |
|