www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Отпуск в другом климатическом поясе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димитрий 1796
Ас


Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 5:01 pm    Заголовок сообщения: Отпуск в другом климатическом поясе Ответить с цитатой

Как гомеопатия относится с смене климата (отпуск)? Например, из Беларуси -4 С в Египет +24 С градуса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65098
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более чем отрицательно. Возможно антидотирование - Тиеленс описывал антидотирование у пациента, впервые увидевшего снег.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрий 1796
Ас


Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Более чем отрицательно. Возможно антидотирование - Тиеленс описывал антидотирование у пациента, впервые увидевшего снег.

Олегович
Спасибо. Тогда непонятно куда в отпуск ехать (может подскажите). Традиционно у белорусов нехватка витамина Д и многие едут в тепло и солнце в отпуск. И как вообще узнать что произошло антидотирование?

Еще момент - в памятке ничего об этом не было указано (если бы было указано, то я бы и не заикался о Египте) и теперь у меня дома просто назревает скандал так как уже все "заряжены" на Египет. Можно не поехать, но улучшит ли это общее психическое состояние?

Я ни в коем случае не спорю, просто размышления, обратная информация. Хотелось бы знать правила до "игры" (лечения), а не во время ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65098
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если дома скандал - то езжайте. Но обычно мои пациенты ставят меня в известность о подобных вещах заранее.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрий 1796
Ас


Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Ну, если дома скандал - то езжайте. Но обычно мои пациенты ставят меня в известность о подобных вещах заранее.

Олегович
Извинтие, не знал об этом. Надо ли принять какой-то препарат для акклиматизации туда и обратно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65098
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уже приняли лекарство. давайте хотя бы попытаемся сохранить его эффект.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрий 1796
Ас


Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Вы уже приняли лекарство. давайте хотя бы попытаемся сохранить его эффект.

Олегович

Еще такой вопрос. На взлете и особенно посадке самолета (при экономии горючего - когда резко снижают самолет, судя по всему) у меня нарастающая боль бывает в левой части уха-носа. Лор когда-то посоветовал нафтизин (нафазолин) за 10 мин до взлета-посадки капать в нос. Можно ли это при гомеопатическом лечении делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb