www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Коронавирус - гомеопатическое лечение и профилактика.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К глубокому моему сожалению даже профессиональные вирусологи напрочь не владеют информацией, уже давно ставшей классической. http://www.homeorealhelp.ru/ob_smd5.html

Быть может потому, что в свете этих знаний - вся вирусология несколько ... бледнеет? Становится малонужной?

Эта вот та информация, которую нужно сутками крутить по ТВ, в инете и где угодно. Но не выгодно.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.viahomeopatica.com/article/coronavirus-covid-19-epidemics-and-homeopathic-perspective/?fbclid=IwAR1WhE9jNnJf5atj0Li88Mvt5dWuK8B95_oafxRgfCnvrtgBppAqYQZp1-o
_________________
возможен приём по скайпу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celena
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 18
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос. В наших окрестностях гомеопата нет. На заочную помощь в срочном порядке не уверена, можно ли рассчитывать. По Арсеникуму альбум, что выше рекомендовали, вроде есть мнения, что навредить вплоть до летального исхода в критическом состоянии может, страшно. Есть ли какие-то общие рекомендации? Понятно, много жидкости, свежий воздух. Мы в гриппозные периоды профилактически пьём калину, клюкву, настой шиповника. Это же подходит для дыхательных путей? Если вдруг фактически заболел, какие ходы предпринимать вне гомеопатии?
1. Температуру не сбивать ведь? Толстый заяц (если конечности не холодные)?
2. Ноги греть в тазике с горчицей или горчицу в носки. Такое при опасности перехода в бронхи-лёгкие подходит?
3. ... Что ещё может быть? Посоветуйте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все перечисленное вами - подходит. Главное - не использовать жаропонижающих.

ну и - если есть гомеопатическая аптечка - здесь на форуме всегда помогут

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Александр Олегович и все-все-все.
Слава Богу, я не один как сыч со своим "подобием". В Казани официально 30+ заболевших, как на самом деле - не знаю. Но взвинтили меры аки при зомби апокалипсисе. Не знаю как получится прорваться к своим в деревню отвезти воду и компы для удаленки.
Народ, не пылите. С Богом и гомеопатией - справимся, буде оно понадобится.
Нет смысла плодить шаблоны, если это не личный опыт.
Всем БАНЗАЙ )) :9:
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, для сведения: https://youtu.be/xwe_FFcbV04

Резюме. Особенность только в том, что бессимптомный заразный инкубационный период и быстрые осложнения . А летальность, заразность, вирулентность ниже в целом по популяции вирусов ОРВИ

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ss_
старослужащий


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
А летальность, заразность, вирулентность ниже в целом по популяции вирусов ОРВИ
Олегович


Александр Олегович, а каково ваше мнение по поводу версии Ермаковой Ирины Владимировны, что основная проблема из-за бактерии Синтия:

https://www.youtube.com/watch?v=U-Wo0krriQ0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну к чему множить сущности. Еще один вирус серии ОРВИ, вынужденно внедряемый в популяции в следствие старательного разрушения биоценоза человека не слишком разумного

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ss_
старослужащий


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё интересный ресурс по статистике, и в первую очередь по Италии:

https://swprs.org/на-ковид-19/ (тут русские буквы не попали в ссылку)

А это Лукашенко - коротко и здраво:

https://www.youtube.com/watch?v=PYVSvu2F1ho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celena
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 18
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!

Вот сегодня на интервью с чешским вирусологом и генетиком наткнулась. Хотят ДНК-вакцины по случаю протолкнуть? Как-то аж не по себе. Не очень разбираюсь, но это как вообще, менять ДНК человека вакциной? Жесть.
https://www.svoboda.org/a/30525376.html?fbclid=IwAR0tJnLHO7WqPC2fg5t5aoyAPdlV15npSBR_56qYtbAALFBjtjENE9j0zoc
"Те, кто сейчас разрабатывают вакцину, наверняка попробуют сделать так, чтобы она действовала против как можно большего количества известных вариантов этого вируса. Если у нас получится широко вакцинировать население и уничтожить большинство его вариантов, может быть, мы победим. Но если, как я предполагаю, проблема лежит в регулирующей области, то победить вирус можно, вырубив эту регулирующую область. Если мы её выведем из строя, вирус погибнет. Так что, возможно, в конце концов нам придётся прибегнуть к генной терапии, каким-нибудь ДНК-вакцинам или чему-то подобному – молекулярному, а не иммунологическому.

– Такие вакцины уже существуют?

– С ними пока только экспериментируют. Это совсем новая вещь, но, возможно, этот вирус вызовет быстрое развитие данной области медицины.""
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ss_ писал(а):
Олегович писал(а):
А летальность, заразность, вирулентность ниже в целом по популяции вирусов ОРВИ
Олегович


Александр Олегович, а каково ваше мнение по поводу версии Ермаковой Ирины Владимировны, что основная проблема из-за бактерии Синтия:

https://www.youtube.com/watch?v=U-Wo0krriQ0


Моё мнение малоинтересно, но всё же рискну вякнуть. Такого бреда собачьего, как про эту "синтию" я давно не слыхивала! Ваш "великий биолог" Ермакова изначально кандидат психологических наук (если что), тётенька не владеет даже специальной терминологией, смешно слушать было. Повторяю - сивый бред!
_________________
возможен приём по скайпу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ss_
старослужащий


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Калиновская писал(а):

Моё мнение малоинтересно, но всё же рискну вякнуть. Такого бреда собачьего, как про эту "синтию" я давно не слыхивала! Ваш "великий биолог" Ермакова изначально кандидат психологических наук (если что), тётенька не владеет даже специальной терминологией, смешно слушать было. Повторяю - сивый бред!


Ну почему же не интересно?

Наоборот - очень даже интересно, именно поэтому я и выложил это видео, т.к. хочется услышать мнение специалистов, дабы понять, что на самом деле происходит, ибо всевозможных наукообразных фейков сейчас очень много развелось.

И если грамотно и по пунктам разложить ту ахинею, которую выдают за истину, то будет очень здорово.
Это видео прислала мне моя мама, которой уже около 80-ти лет, при этом она как и многие другие пожилые люди смотрят зомбо-ящик, а в интернете ещё и подобные "пугалки-страшилки", поэтому и хочется грамотно и аргументированно "разложить всё по полочкам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна.на
Ас


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Появилась информация, что в Москве есть нозод CoV 1М Coronaviridae. Помогите, пожалуйста, грамотно, но простым языком (для людей без мед. образования) объяснить полезность/не полезность этого препарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Этот нозод можно будет использовать,но только тогда, когда этотт препарат пройдет хотя бы 2-3 реальных прувинга. И когда будет назначаться сообразно симптоматике, выявленной в этих прувингах. В любом другом случае - его использование будет профанацией и лечением вашего кошелька.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate_
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джереми Шерр опубликовал 1 платный и 4 бесплатных семинара по коронавирусу. Вот ссылка для доступа к первому бесплатному семинару
Free Webinar: Jeremy' Sherr's FIRST Update on the Coronavirus Genus Epidemicus. https://bit.ly/jeremy-corona. Небходима регистрация. После регистрации вы получите ссылки на массу платных и бесплатных ресурсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb