|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Юля83 старослужащий

Зарегистрирован: 14.10.2010 Сообщения: 64 Откуда: г. Сочи
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2011 1:35 pm Заголовок сообщения: Муж отхаркивает кровью |
|
|
Здравствуйте. У мужа уже неделю болит внизу горла и по утрам отхаркивается кровью и в течение дня привкус крови. Симптомов простуды нет, чувствует себя в целом хорошо, ведет активный образ жизни(футбол). После еды часто кашляет(уже несколько лет). Боится, что туберкулез. Завтра пойдет в поликлинику, боюсь, чтобы его не запугали там сильно и не посадили на таблетки. Зябкий, боится сквозняков, закрывает окна, а ночью душно - хочет свежего воздуха. Простудными заболеваниями болеет очень редко.
Проблема наверно хроническая, в данный момент к гомеопату пойти нет возможности(через 2 месяца). А за это время боюсь совсем захворает, кровоизлияние например произойдет. Родственники в панике, да и муж тоже в недоумении, болеть нельзя- работа ответственная.
Подскажите, можно ли облегчить состояние, стоит ли заполнять опросник? Может ли это быть туберкулез, если слабости нет?Спасибо заранее. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Queenka врач-гомеопат
Зарегистрирован: 01.04.2010 Сообщения: 1363 Откуда: Киев, Украина
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2011 6:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В первую очередь нужно дифференцировать туберкулез и опухолевый процесс- не знаю, возьмется ли гомеопат за это ( юридические ньюансы, в первую очередь).
это не форумский формат. Тянуть 2 месяца с визитом к гомеопатом точно не стоит. В любом случае, пусть в ближайшее время посетит врача и сделает качественный обзорный рентгеновский снимок грудной клетки в 3х проэкциях на цифровом аппарате.
Муж пусть не о работе, а о своем здоровье задумается. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|