|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nasti4ga Ас
Зарегистрирован: 02.10.2015 Сообщения: 529 Откуда: Южно-Сахалинск
|
Добавлено: Чт Янв 09, 2020 7:07 pm Заголовок сообщения: Возможно ли помочь гомеопатией, заболел муж. |
|
|
Извините, почему-то личное сообщение показывает, что висит и не отправляется. Поэтому дублирую сюда.
Добрый вечер, Александр Олегович. Проконсультируйте пожалуйста. 5 января начала болеть левая нога в области голеностопа (ноющая боль и выкручивала как будто) и 5 числа выпил таблетку Найз, чтобы снять воспаление, в ночь с 6 на 7 января стоял на улице на дежурстве и перемёрз, 7 утром начал болеть, «ныть» зуб слева внизу.
8 января вечером принял Рустоксико дендрон 30С 3 горохи 1 раз. После приёма ГЛС зуб перестал болеть. И немного начала припухать нижняя челюсть с левой стороны.
Сегодня утром челюсть сильно опухла и заметно больше выглядит чем справа, принял Апис 30С 3 горохи 1 раз.
В 11.00 поехал к стоматологу, там врач отправил к другому доктору и сказали придётся резать! Сделали снимок и по итогу резать не стали назначали антибиотик Инфром Ст и сказали, если будет ещё сильнее опухать, тогда придётся резать. На данный момент болит левая нога, десна с левой стороны, опухшие пол челюсти слева, спина в области пояснице и тоже слева. Можно ли помочь гомеопатией, чтобы не пить антибиотики и вообще таблетки?
1. Общее представление о больном: МУЖЧИНА, ВЫСОКИЙ И ПОЛНЫЙ ( рост 186см вес 130кг), 27 ЛЕТ, ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ, ВОЛОСЫ РУСЫЕ. ДОБРЫЙ, СПОКОЙНЫЙ. НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ.
2. Жалобы при обращении: ДЕСНА СЛЕВОЙ СТОРОНЫ СНИЗУ БОЛИТ, ОПУХШИЕ ПОЛОВИНА НИЖНИЙ ЧЕЛЮСТИ, ПОЯСНИЦА СЛЕВА БОЛЬНО НАКЛОНЯТСЯ, ЛЕВЫЙ ГОЛЕНОСТОП ПРИ ХОТЬБЕ БОЛИТ.
3. Когда и с чего началось заболевание 5.01. НАЧАЛ БОЛЕТЬ ЛЕВЫЙ ГОЛЕНОСТОП,С 6 на 7 ЯНВАРЯ ПЕРЕМЁРЗ И СТАЛ БОЛЕТЬ ЗУБ.
4. Что могло послужить причиной ПЕРЕМЁРЗ НА РАБОТЕ.
5. Внешний вид пациента ЗДОРОВЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА, СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ. НА ПРАВОМ ВИСКЕ БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ ПРОСТУДНЫЙ ПРЫЩ.
6. Поведение: как ведет себя пациент ЗАТОРМОЖЕНЫЙ, НЕ СТАРАТЕЛЬНЫЙ, ВЯЛЫЙ. КОМФОРТНЕЕ ОДНОМУ, В ТЕМНОМ ПОМЕЩЕНИИ ЛЁЖА, ХОЧЕТСЯ СПАТЬ, НО НЕ МОЖЕТ УСНУТЬ.
7. ЖАРКИЙ, КОМФОРТНЕЕ В ПРОХЛАДНОЙ КОМНАТЕ И РАЗДЕТЫМ
8. Есть ли повышенная температура? -37,3
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: РУКИ ПРОХЛАДНЫЕ (хотя обычно очень тёплые),НОГИ ТЁПЛЫЕ, ГОЛОВА И ТЕЛО ТОЖЕ ТЁПЛЫЕ
10. От чего больному хуже или лучше: ЛУЧШЕ ЛЁЖА, В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ.
11. БЕЗ ЖАЖДЫ! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ХОЛОДНОЕ
12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? НЕ ИЗМЕНИЛСЯ
13. Какой язык - влажный или сухой, цвет, налет? Губы? ВЛАЖНЫЙ РОЗОВЫЙ , БЕЗ НАЛЁТА. ГУБЫ БЛЕДНО-РОЗОВЫЕ, СУХИЕ
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? Если есть, то как выглядят. НЕТ
15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? Если да, то укажите, какое ГЛС он получал и когда был последний приём? НЕ НА КУРСЕ, ГЛС ПРИНИМАЛ 8.01 РУСТОКСИКО ДЕНДРОН 30С 3 горохи 1 раз, 9.01 утром АПИС 30С 3горохи 1 раз, но сегодня в 11.30 делал рентген. _________________ Большое спасибо за Ваш труд! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 71393 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Чт Янв 09, 2020 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я вам ответил в ЛС
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nasti4ga Ас
Зарегистрирован: 02.10.2015 Сообщения: 529 Откуда: Южно-Сахалинск
|
Добавлено: Пт Янв 10, 2020 6:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый вечер, Александр Олегович. После приёма СУЛЬФУР 30С 3 горохи 1 раз отёк с лица практически спал при нажатии на щеку ощущается лёгкая боль! спина практически не беспокоит! боль в ноге тоже уменьшилась, но при ходьбе все же присутствует! Но стало болеть горло и больно глотать!
1. Общее представление о больном: МУЖЧИНА, ВЫСОКИЙ И ПОЛНЫЙ ( рост 186см вес 130кг), 27 ЛЕТ, ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ, ВОЛОСЫ РУСЫЕ. ДОБРЫЙ, СПОКОЙНЫЙ. НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ.
2. Жалобы при обращении: ПРИ НАЖАТИИ НА Щеку БОЛЬ ЕЩЁ ОЩУЩАЕТСЯ, ПРИ ХОТЬБЕ ЛЕВЫЙ ГОЛЕНОСТОП БОЛИТ. ЗАБОЛЕЛО ГОРЛО И БОЛЬНО ГЛОТАТЬ. БОЛИТ ГОЛОВА В ОБЛАСТИ ВИСКОВ. ГОЛОВА КАК БУДТО ЧУГУННАЯ
3. Когда и с чего началось заболевание 5.01. НАЧАЛ БОЛЕТЬ ЛЕВЫЙ ГОЛЕНОСТОП,С 6 на 7 ЯНВАРЯ ПЕРЕМЁРЗ И СТАЛ БОЛЕТЬ ЗУБ.
4. Что могло послужить причиной ПЕРЕМЁРЗ НА РАБОТЕ.
5. Внешний вид пациента ЗДОРОВЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА
6. Поведение: как ведет себя пациент ЗАТОРМОЖЕНЫЙ, НЕ СТАРАТЕЛЬНЫЙ, АПАТИЧНЫЙ. ГОЛОВА КАК БУДТО ЧУГУННАЯ
7. ЗЯБКИЙ , КУТАЕТСЯ, ПРЯМ ТЕПЛО ОДЕВАЕТСЯ И ХОЧЕТСЯ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦЕ ПЕРЕСТАЁТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА
8. Есть ли повышенная температура? Нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: РУКИ ТЁПЛЫЕ,НОГИ ХОЛОДНЫЕ, ГОЛОВА И ТЕЛО ТОЖЕ ТЁПЛЫЕ
10. От чего больному хуже или лучше: НА УЛИЦЕ ЛУЧШЕ ИЗ-ЗА ТОГО, что ПРОХОДИТ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.
11. БЕЗ ЖАЖДЫ! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ТЁПЛОЕ ПИТЬЕ,
12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? НЕ ИЗМЕНИЛСЯ
13. Какой язык - влажный или сухой, цвет, налет? Губы? ВЛАЖНЫЙ РОЗОВЫЙ , БЕЗ НАЛЁТА. ГУБЫ РОЗОВЫЕ, СУХИЕ
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? Если есть, то как выглядят. НЕТ
15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? Если да, то укажите, какое ГЛС он получал и когда был последний приём? НЕ НА КУРСЕ, ГЛС ПРИНИМАЛ 8.01 РУСТОКСИКО ДЕНДРОН 30С 3 горохи 1 раз, 9.01 утром АПИС 30С 3горохи 1 раз, но сегодня в 11.30 делал рентген.
9.01 вечером принял СУЛЬФУР 30С 3Горохи 1 раз _________________ Большое спасибо за Ваш труд! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 71393 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Пт Янв 10, 2020 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
гельземиум 30С 3 горохи один раз
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|