|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Оля Ас
Зарегистрирован: 25.07.2010 Сообщения: 112
|
Добавлено: Вс Мар 06, 2011 10:45 pm Заголовок сообщения: Помогите разобраться! |
|
|
Здравствуйте. Уважаемые доктора, помогите понять что происходит и что делать в таком случае. Доктор сказал на приеме, что если возникают вопросы пишите на форум, вам ответят.
Дочере 3 года 2 мес. 20.02 были первый раз на приеме у гомеопата по поводу: психологического запора(сознательного сдерживания позывов к дефикации), истерик, сопровожающих каканье и затруднение в начале речи, поздние засыпания(2ч ночи) и пробуждение(в 12-1ч дня).
21.02 приняли нукс вомика 200С. В первые два дня появилась большая психологическая устойчивость, улучшилось настроение, изменился характер игровой деятельности и стала раньше просыпаться(в 10ч утра).
Затем всё потихоньку стало возвращаться в старое русло.
На сегодня: постоянное нытье, безделье, не может сосредоточиться даже на тех играх, что играла до препарата. Всё раскидывает, психует, кусается, проявляет агрессию. Аппетит плохой. Сон совершенно нарушился. Засыпает в разное время. Может проснуться и играть ночью. То есть к нашим проблемам добавлялись ещё новые. Это изматывает ребенка и конечно, родителей. Мы не расчитывали на чудо. Но всё происходящие для нас непонятно. И непонятно что делать. Жаль ребенка. Помогите разобраться. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ma_ma_o Ас

Зарегистрирован: 01.04.2010 Сообщения: 609 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Мар 06, 2011 11:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Цитата: | Доктор сказал на приеме, что если возникают вопросы пишите на форум, вам ответят. |
Немного странно. Наверняка врач, прежде чем сделать назначение, долго беседовал, проводил подробный опрос и анализ всей ситуации. Поэтому только он может, с учетом всей информации, правильно оценить динамику. Проблема хроническая, глубинная, сложная, заочно что-либо конкретное сказать практически невозможно, особенно по той скудной информации, которую вы сообщили.
Доктор должен был бы предусмотреть возможность обращения к нему по всем возникающим вопросам. Или он временно отсутствует сейчас, поэтому, предвидя такой расклад событий, рекомендовал форум? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Оля Ас
Зарегистрирован: 25.07.2010 Сообщения: 112
|
Добавлено: Пн Мар 07, 2011 12:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
Доктор доступен, но не очень радуется нашим звонкам. Если доктора не ответят, придется беспокоить. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Сергей К врач-гомеопат

Зарегистрирован: 02.04.2010 Сообщения: 719 Откуда: г.Ставрополь
|
Добавлено: Пн Мар 07, 2011 12:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
В такой и подобной ситуации важно понять, за что вы платите деньги. Это должно быть обговорено на приеме. Не спросили? Самое время спросить. Сам прием, контрольные звонки, экстренная связь. Это необходимые моменты. Должны быть четкие границы, соблюдаемые с двух сторон. Вы являетесь глазами и ушами доктора между приемами. Если есть тревожащие моменты, связывайтесь и договаривайтесь о встрече. О каком решении вопросов на форуме может идти речь? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ma_ma_o Ас

Зарегистрирован: 01.04.2010 Сообщения: 609 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Мар 07, 2011 10:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
Оля, доктор не говорил, что у него есть свой форум, и туда надо писать? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Оля Ас
Зарегистрирован: 25.07.2010 Сообщения: 112
|
Добавлено: Пн Мар 07, 2011 3:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Может быть он и ответит... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Почемучка Ас

Зарегистрирован: 24.09.2010 Сообщения: 341 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пн Мар 07, 2011 4:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Оля писал(а): | Может быть он и ответит... |
подождёмс... _________________ Любопытство не порок, а средство познания МИРА! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|