Ан на Ас
Зарегистрирован: 16.08.2014 Сообщения: 156 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Пн Сен 16, 2019 8:05 pm Заголовок сообщения: заболела |
|
|
1. Заболела женщина 41 год, рос 155 вес 56 кг, глаза карие, номер карты 2480
2. Прозрачные , иногда светло-желтые высмаркиваются сопли, заложен нос, гундосю, чихала за 2-3 раза за день , «крутят» ноги.
3. Вчера утром проснулась стало побаливать горло , выпила чай с медом и горло успокоилось, вечером стали чесаться уши, ноги «тяжелые», горло опять начало болеть, потекли сопли, поняла что заболела приняла где-то в 12 часов ночи гельземиум. Тяжело было уснуть. Ночью проснулась пила горячий чай с медом (горло болело) . Утром уже не так беспокоило горло, соплей стало больше, состояние вялое…пошла на работу.
4. Не знаю… Была на свадьбе, сидела рядом был кондиционер, может заразилась от кого то (говорят жених немного приболел )
5. Болезненный, измученный вид, глаза блестят, под носом натерла.
6. Поведение: вялая, спокойная, разбитая, деятельность немного снижена, хотелось валяться в постели, пришла с работы в 16 часов и сразу легла.
7. Зябкая
8. Температура 37,7 появилась вечером
9. Температура тела, руки, - теплые , ноги немного прохладные (одеты носки), лицо на ощупь горячее
10. Лучше от горячего питья, лежать , временами закладывает нос , трудно дышать, тогда принимаю полусидячую позу.
11. Жажда есть, пью горячую, теплую воду с малиной, стаканов 10-15.
12. Аппетит немного снижен, потерян нюх.
13. Язык влажный, «географичный» как всегда, есть небольшой белый налет, губы сухие и розовые.
14. Тошнота, рвота, понос, потливости нет.
15. На гомеопатическом лечении не нахожусь |
|