www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Испуг у девочки 1 год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенияАн



Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 3
Откуда: ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 5:25 pm    Заголовок сообщения: Испуг у девочки 1 год Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Понимаю, что состояние ребенка не острое, но вчера узнала, что гомеопатией можно вылечить испуг у ребенка и решила попытать счастье.
1 Девочка 1 год, вес 11,5 , рост 77 см, смугленькая, карие глаза, темные волосы, пухленькая, на грудном вскармливании.
2 Практически не ходит самостоятельно, с помощью родителей тоже не хочет, садится на попу и ползет, ходунки отвергает, с опорой у дивана 1-2 неохотных шага. Плачет при купании, умывании. Ревнует родителей к старшему трехлетнему братику-плачет, кричит, бьет маму, если долго обнимает и целует старшего. Добивается своего криками и плачем, упрямая
3, 4 В 10 месяцев попыталась сделать первые шаги без опоры - упала на спину, ударилась головой, с тех пор только встает на ноги, шагов практически не делает. Две недели назад во время мытья головы попало мыло в глаза, сильно плакала, с тех пор очень кричит при каждом купании. Вчера с энтузиазмом восприняла толокар (приспособление для хождения на 4 колесах) на улице сделала 8 шагов и снова упала, практически не ударилась, но плакала долго и громко. Снова испуг, к толокару не подходит.
5 внешний вид не изменен
6 до падения при ходьбе 2 месяца назад она спокойно оставалась одна в комнате, играла с игрушками и т.д. Сейчас она одна не остается, ползет везде за мамой, просится на руки, причем со временем все больше и больше хочет быть постоянно на руках. Воду из крана любит трогать, но когда только опускаю в ванную вцепляется в меня и кричит.
7 температурное поведение не нарушено
8 температуры нет
9 на ощупь все хорошо
10 ничего необычного
11 часто просит грудь, днем и ночью спит присосавшись, не отпускает, сразу просыпается. Воду пьет как обычно
12 аппетит обычный
13 язык влажный, с белым налетом
14 ничего необычного
15 в конце мая был последний прием PL, 22 июля прием Хамомиллы - простуда. Пациент 3890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70336
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте арнику 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb