www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Советник министра обороны о спецоперации "ковид"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эмодзи
старослужащий


Зарегистрирован: 13.05.2020
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 2:13 pm    Заголовок сообщения: Советник министра обороны о спецоперации "ковид" Ответить с цитатой

Неужели об этом начинают говорить вслух?
Цитата:
15 декабря 2020 на "круглом столе" временной комиссии по защите государственного суверенитета советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий заявил, что «глобалисты используют кoвид как свой проект». Цель проекта – не допустить возврата к докoвидному миру. Транснациональные корпорации будут давить на политиков с целью не ослаблять «антикoвидные» меры.

Андрей Ильницкий сообщил, что в рамках этого проекта создаётся «новый мир», где будут править корпорации, а национальным государствам там места нет. И в первую очередь в этом мире нет места суверенной России.

Обвинение, пусть и прозвучавшее пока косвенно, между строк, в попытке развала суверенной России «любящих туда лезть (в Давосский клуб глобалистов) министров и олигархов» – вещь серьёзная.

Источник:
https://zen.yandex.ru/media/honest_view/specoperaciia-kovid-mojet-ploho-konchitsia-dlia-ee-organizatorov-sovetnik-ministra-oborony-rf-vystupil-s-dokladom-5fe16566230da257b7dd95da
Видео данного доклада "России в их планах нет!":
https://www.youtube.com/watch?v=F8haM8vsbiE&feature=emb_logo

Вообще-то, "доковидный мир" - мир без всеобщей вакцинации во всех странах с оформлением "паспорта-сертификата" о прививках от ковида. И эта перемена в мире явно для кого-то оправдывает затраченные средства на организацию т.н. пандемии.
Случайно ли, но по-английски название "ковид" звучит, как "корова с идентификатором" (COW-ID)...
В России хоть покушение на суверенитет заметили, и то неплохо... для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмодзи
старослужащий


Зарегистрирован: 13.05.2020
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, дела... уже первая ссылка на статью не работает!
Вот продолжение статьи о докладе Андрея Ильницкого, советника министра обороны, спешите прочитать, пока в доступе.
Цитата:
Заранее предупредив, что высказывает экспертное мнение, а не позицию ведомства, которому ему выпала честь служить, Ильницкий сообщил, что не только RAND, американцы работают на упреждение и разработку глобальных планов, после чего рассказал о планах главного идеолога глобалистов Клауса Шваба, человека, который создал и возглавляет Давосский клуб.

«Давосский клуб, куда любят лезть наши министры, олигархи, в общем клуб, где формируется позиция тех самых кругов, которые сейчас, например, приходят к власти в Америке», – пояснил Ильницкий.
Он рекомендовал всем изучить недавно вышедшую книгу Клауса Шваба, которую назвал «документом с элементами скандальной откровенности» под названием «Ковид-19: великая перезагрузка».

Ильницкий так охарактеризовал эту книгу: «Если говорить совсем просто, то суть этого документа такова – они не допустят возврата докoвиднoй жизни. Они рассматривают кoвид как свой проект. Они совершенно чётко, однозначно говорят, мы не допустим возврата докoвиднoго мира, мы, транснациональные корпорации, будем ставить перед политиками вопросы о том, чтобы не ослаблять сдерживающие меры. Из чего сквозит, что не кoвид является угрозой, а те меры – ограничения, которые, исходя из него, принимаются по всему миру».

Одна из ключевых фраз выступления Андрея Ильницкого (напомню, что это выступление на Комиссии Совета Федерации «По защите государственного суверенитета…») звучит так:

«В «дивном будущем мире», пишет Шваб, в мире, где будут править корпорации – он впрямую об этом говорит – куда будут переданы власть и ресурсы, не будет места национальным государствам. Просто их там нет. Причём это будет по их понятиям в самое ближайшее время. Цитата: «Если демократия и глобализация будут расширяться, то национальному государству места не останется». Разумеется, суверенной России места там не останется в первую очередь».

Задаваясь вопросом: «Чего ждать?», Ильницкий отмечает, что кoвид-проект нагнал страху на людей, снёс ту же администрацию Трампа, разворотил национальные экономики, системы здравоохранения, тем самым свою задачу выполнил.

Как бы между делом, «кстати», он сообщил, что «боевая формула вируса, это не сегодня стало известно, – это не виpус-уби_ца. Это виpус, основной показатель которого, бoeвoе действие – это виpулентность. Он должен разбалансировать системы здравоохранения противника. А уже после него запускается обычно виpус-уби_ца. Это так, к сведению просто», – проинформировал собравшихся Ильницкий.

«Для продолжения демонтажа старого мира глобалистам нужны дополнительные платформы, – разъясняет Ильницкий. – Какие? Прежде всего, платформа для десуверенизации России и Китая. И тут тоже мы должны это понимать. Первая платформа – это «зелёная» повестка. «Зелёная» повестка и назначение «тяжеловеса» Керри на эту должность – представителя по экологии (речь идёт о назначении Байденом советником по вопросам климата бывшего госсекретаря США Джона Керри – прим. автора). А мы кого назначаем? Чубайса?! Человека, который в 90-е годы этим корпорациям сдал страну? Это что за решение?

Вторая платформа – цифровизация.

И разного рода идеологические симулякры, которые сюда будут заходить, и здесь будут насаждаться».

В завершение скажу: кого-то мне этот Клаус Шваб напоминает. Широта размаха, грандиозность замыслов Клауса, превращение всех в рабов ради собственного блага. По-моему, предыдущего предводителя таких же звали Адольф. Правда, в прошлый раз Россия им противостояла. А что она делает сейчас? Выйдите на улицу, зайдите в транспорт, магазин, включите телевизор и посмотрите. Противостоит?

Источник:
https://zen.yandex.ru/media/honest_view/sovetnik-minoborony-ilnickii-o-specoperacii-kovid-i-planah-globalistov-5fe46377abcef56615a39b0b?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb