www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Новый семинар: "Как научиться реперторизации".
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Новый семинар: "Как научиться реперторизации". Ответить с цитатой

В первые выходные марта (Батый Аджиев Объявит точнее, когда) будет новый семинар, необходимый для всерьез изучающих гомеопатию. Тема: "«Основы реперторизации: выбор симптомов, их ранжирование, "перевод" слов пациента на язык репертория»", включает изучение структуры реперториума, способов реперторизации, тактик избегания "подводных камней" в этом процессе.
Для максимально полного для Вас результата семинара желательно в оставшееся время до его проведения ознакомиться (хотя бы хорошенько полистать, чтоб возникли вопросы) с реперториумом Кента, и, по возможности, с реперториумом "Синтез". Если таковые есть или есть желание купить -хорошо, удобно, если нет - читать бесплатно реперториум Кента можно совершенно легально здесь:
http://www.homeoreader.com/textbook.php
Желательно также полистать (ознакомиться со структурой описания препаратов) Материю Медику. Рекомендую: Фатак "Краткий реперторий и Материя медика гомеопатических препаратов" или Берике "Материя медика гомеопатических препаратов".
Приятного Вам чтения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, семинар платный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):
Елена, семинар платный?

Вся информация по данному вопросу в этом разделе форума.
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А платить-то куда? Ирине Анатольевне? Других координат найти не могу нигде... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenl
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а будет повторение семинара? Я к великому сожалению не смогу 6 марта прослушать Crying or Very sad , а очень очень хочется, ведь такая интересная тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платить сюда:

Реквизиты для оплаты семинаров

Буракова Ирина Анатольевна
РФ, Приморский край, п.Кавалерово
Тел. 8-914 714 68 52, 8-914 724 12 84

Варианты оплаты:
1.Банк: переводы КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА
2.Сбербанк, карта VISA 4276 5000 1625 4045
3.Яндекс-деньги 41001606556585

Обязательно сообщать (СМС, e-mail, ЛС): кто платит, за что платит (тема, лектор), вид перевода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lina
старослужащий


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenl писал(а):
Скажите, а будет повторение семинара? Я к великому сожалению не смогу 6 марта прослушать Crying or Very sad , а очень очень хочется, ведь такая интересная тема!

Присоединяюсь к вопросу.
А ещё вопрос - будет ли повтор всех лекций для нового курса? А то не было возможности послушать (только бесплатную про введение в гомеопатию)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По оплате: деньги за все семинары перечислять Ирине Анатольевне, казначей она.
По повтору семинара: это возможно, если наберется хотя бы несколько желающих, которых устроит одно время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
старослужащий


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ужгород, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существуют два (известных мне) репертория Кента - московский (Гомеопатическая медицина) и новосибирская (Филин).
Какой из них правильнее и ближе к оригиналу?
Новосибирский Фатак хорош, но имеет ряд досадных ошибок.

Сорри если не в тему.
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый кулик своё болото хвалит. Я уважаю Филина, все мои знакомые пользовались его изданием. Но, думается мне, разница не столь велика. Скорее, значимо иметь что-то ещё , что включает наработки более позднего периода. Это либо "Синтез" с ценой около 1000 руб, либо "Радар" в минимальной комплектации за чуть более 10 000 рублей, либо ь"Радуга" Филина в минимальной комплектации тысяч за 18.. Я считаю, что для начала надо освоить пособия на бумаге, а потом вкладываться в компьютерные программы уже с личным пониманием, что, зачем и в каком объеме надо именно Вам, а для нужд семьи и бумажных реперториумов хватит, хватило бы знаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья - участники будущего семинара!
Для обеспечения эффективной работы на занятиях, прошу обратить внимание на это моё сообщение и помочь нам в решении технических вопросов встречи.
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lina
старослужащий


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина анатольевна писал(а):
Платить сюда:

Реквизиты для оплаты семинаров

Буракова Ирина Анатольевна
РФ, Приморский край, п.Кавалерово
Тел. 8-914 714 68 52, 8-914 724 12 84

Варианты оплаты:
1.Банк: переводы КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА
2.Сбербанк, карта VISA 4276 5000 1625 4045
3.Яндекс-деньги 41001606556585

Обязательно сообщать (СМС, e-mail, ЛС): кто платит, за что платит (тема, лектор), вид перевода

А сообщать об оплате вам? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об оплате сообщать мне, можно и лектору.
Мне - чтобы я знала, от кого пришёл перевод. А я уж сообщаю оплатившему пароль входа в вебинар и лектору для сведения и контроля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
До вебинара 6 марта «Основы реперторизации: выбор симптомов, их ранжирование, "перевод" слов пациента на язык репертория.» (лектор Тарасова Е.Г.) осталось 1,5 дня.
Кто собирается принять участие - подавайте заявки.
Вебинар-комната небольшая, кто не успеет - на поместится.

Заявки подавать сюда:
скайп: finansist-prim
e-mail: gomeopat1@yandex.ru
ICQ: 625158617

Оплата:
Бураковой Ирине Анатольевне,
РФ, Приморский край, п.Кавалерово

банковский перевод: Контакт, Юнистрим, Золотая Корона
VISA: 4276 5000 1625 4045
Яндекс-деньги: 41001606556585

тел. 8-914 724 12 84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые слушатели семинаров,
большая просьба: при оплате вебинаров указывайте, за какие платите: лектора и тему
чтобы я знала, кому платить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb