www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

после удаления зуба
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калькарея карбоника 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonnka
Ас


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 130
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за назначение, Александр Олегович! После калькареи согрелась немного. Стало лучше. С утра больше сил, но насморк еще был. После обеда заложило нос опять, очень тяжело высмаркивается и облегчения это не приносит. Была сильная тошнота в какой-то момент, но сейчас полегче. Голова тяжелая. Не знаю, надо или нет описывать, вроде, легче, хотя не хорошо, опишу на всякий случай.

1. Больна женщина около 40, среднего роста, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза серые.
2. На данный момент заложен нос, дышать можно, но тяжело. Во лбу тяжесть, в голове тяжесть. Легкая тошнота. Голова на грани того, что заболит, тяжелая.
3. Боль началась после того, как действие анестезии закончилось.
4. Удаление было непростым. Примерно минут 30 из меня этот зуб выковыривали. Он был сломан под пломбой, чего-то там высверливали и подпиливали. Было больно, несколько раз добавляли анестетик. От сильного внутреннего напряжения меня периодически трясло в кресле, то нога тряслась, приходилось руками держать, то руки, то челюсть начала мелкой дрожью трястись, тоже временами рукой держала.
5. Лицо немного бледное, вокруг глаз темное.
6. Сегодня пришлось поехать за продуктами, но предпочла бы остаться дома. Скорее, заторможенная физически. Нравится быть одной, читать. Разговаривать не хочется. Раздражительная, если чего-то хотят от меня. Добросовестная, завтра у дочки ДР, готовлю, убираю.
7. Все еще зябкая, хотя ломоты нет, лучше потеплее одеться, укрыть шею и голову от ветра.
8. Температуры нет.
9. Голова сухая теплая, руки очень холодные сухие, ноги прохладные, чуть влажные.
10. Лучше лежа, укрытой до пояса, в тепле. Лучше в тишине, не хочу лишних звуков, свет не мешает. Хуже от холодного ветра на улице. В голове хуже от высмаркивания. Нравится приложить холодную ладонь ко лбу.
11. Жажды нет, пью мало. Вкуснее пить теплое.
12. Хочется сладкого, теплого. Аппетит снижен. Вкус плохо чувствую. Днем тошнило сильно, хотелось кислого.
13. Язык влажный, темно-розовый, налет только у корня в середине как белое пятно.
14. При высмаркивании слизь с желто-зелеными сгустками, но мало, облегчения почти не приносит. Бывает иногда со следами крови. Иногда приходится выковыривать содержимое из носа, когда совсем все там густое. Совсем немного тошнота еще остается, но днем гораздо сильнее было. Не потею.
15. 15.04 - Арника 30 сначала 2 горошины, потом 2 глотка из стакана. Вечером Ацидум фосфорикум 30 3 горошины,
16.04 - Фосфор 3 горошины,
17.04 Нукс вомика 30 3 горошины,
19.04 Гепар сульфур 30 3 горошины,
20.04 Гепар сульфур 30 3 горошины.
22.04 Гепар сульфур 30 3 горошины.
23.04 Плантаго 30 3 горошины.
24.04 Плантаго 30 3 горошины.
26.04 Нукс вомика 30 3 горошины.
28.04 Силицея 30 3 горошины.
29.04 Силицея 30 3 горошины.
30.04 Стикта 30 3 горошины.
01.05 Калькарея карбоника 30 3 горошины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гельземиум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonnka
Ас


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 130
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович. Спасибо за назначение! Озноб ушел после гельземиума. С утра прямо резво поскакала заниматься делами, и пару часов вполне неплохо себя чувствовала. Потом опять слабость, озноб, при физических усилиях бросало в пот. После обеда слабость меньше, но опять сильно заложило нос. Сейчас, к вечеру, заложенность меньше. В целом сегодня лучше, чем вчера, но еще не хорошо. И мне кажется, к вечеру еще получше стало, когда в носу полегчало. Из напрягающего только мерзлявость остается. И слабость.

1. Больна женщина около 40, среднего роста, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза серые.
2. На данный момент сохраняется зябкость, заложена правая ноздря, сил еще не очень много. Есть легкая тошнота, ощущаю под ребрами и в желудке. Лимфоузлы под челюстью немного увеличены.
3. Боль началась после того, как действие анестезии закончилось.
4. Удаление было непростым. Примерно минут 30 из меня этот зуб выковыривали. Он был сломан под пломбой, чего-то там высверливали и подпиливали. Было больно, несколько раз добавляли анестетик. От сильного внутреннего напряжения меня периодически трясло в кресле, то нога тряслась, приходилось руками держать, то руки, то челюсть начала мелкой дрожью трястись, тоже временами рукой держала.
5. Лицо немного бледное, осунувшееся, вокруг глаз темное.
6. Как освободилась от самых неотложных дел, лежу, читаю. Спокойная, пока не начинают шуметь вокруг меня или доставать чем-то. А так могу вспылить.
7. Все еще зябкая, ломоты нет, но лучше под одеялом.
8. Температуры нет.
9. Голова сухая теплая, руки сухие теплые, ноги прохладные, чуть влажные.
10. Лучше лежа, укрытой до пояса, в тепле. Лучше в тишине. Яркий свет мешает, лучше приглушенное освещение и экран компьютера неяркий.
11. Жажды нет, пью мало. Вкуснее пить теплое.
12. Хочется сладкого, теплого. Аппетит снижен. Хочется уже какой-то вкус ощутить. Пока только соль-сахар чувствую, остальные оттенки вкуса недоступны. Обоняние тоже сильно снижено.
13. Язык влажный, розовый, легкий налет по всему языку, у корня сильнее.
14. При высмаркивании слизь с желто-зелеными сгустками, но мало, облегчения почти не приносит. Довольно много крови сегодня запекшейся, сгустки. Совсем немного тошнота еще остается. Не потею.
15. 15.04 - Арника 30 сначала 2 горошины, потом 2 глотка из стакана. Вечером Ацидум фосфорикум 30 3 горошины,
16.04 - Фосфор 3 горошины,
17.04 Нукс вомика 30 3 горошины,
19.04 Гепар сульфур 30 3 горошины,
20.04 Гепар сульфур 30 3 горошины.
22.04 Гепар сульфур 30 3 горошины.
23.04 Плантаго 30 3 горошины.
24.04 Плантаго 30 3 горошины.
26.04 Нукс вомика 30 3 горошины.
28.04 Силицея 30 3 горошины.
29.04 Силицея 30 3 горошины.
30.04 Стикта 30 3 горошины.
01.05 Калькарея карбоника 30 3 горошины.
02.05 Гельземиум 30 3 горошины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonnka
Ас


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 130
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович!

С утра было почти хорошо, а потом после обеда очень-очень плохо. И прямо мысли мне в голову совсем тоскливые полезли. Плохо было 2 часа, а потом резкое улучшение. Сейчас более-менее. Описывать уже не буду, записалась на очный прием в ближайшее время. Большое вам спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb