www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

после удаления зуба
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyonnka
Ас


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 130
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 7:18 pm    Заголовок сообщения: после удаления зуба Ответить с цитатой

1. Больна женщина около 40, среднего роста, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза серые.
2. Нудная боль после удаления 8го зуба слева внизу. Слабость, разбитость. Раздражают звуки, свет, разговоры. Горло болит немного слева. Режущая боль, глотать тяжело. Болит лоб. Воздуха не хватает. Головная боль даже сильнее зубной боли расстраивает.
3. Боль началась после того, как действие анестезии закончилось.
4. Удаление было непростым. Примерно минут 30 из меня этот зуб выковыривали. Он был сломан под пломбой, чего-то там высверливали и подпиливали. Было больно, несколько раз добавляли анестетик. От сильного внутреннего напряжения меня периодически трясло в кресле, то нога тряслась, приходилось руками держать, то руки, то челюсть начала мелкой дрожью трястись, тоже временами рукой держала.
5. Небольшой румянец на правой щеке.
6. На данный момент зябкая, нужно до пояса укрыться под одеялом. До этого лежала под одеялом, знобило. Потом согрелась и вылезла, буквально на 5 минут, сейчас опять под одеялом. Очень расстраиваюсь из-за этого. Дел дома невпроворот. Нужно разгребать последствия ремонта, заниматься рассадой, куча всего не посажено, а я лежу. Еды у детей тоже почти нет, чувствую себя ужасной матерью. При этом хочется, чтобы за мной ухаживали, буквально подтыкали одеяло и приносили всякого в постель. Обидно, что желающих не видно. И в идеале, чтобы еще убрались дома. Я была бы счастлива и спокойна. Очень жаль терять время так бездарно. Но я абсолютно не в состоянии что-либо делать.
7. Зябкая.
8. Температуры нет.
9. Голова горячее, чем обычно. Ноги влажные и горячие. Руки тоже горячее обычного, сухие. В лице жар, но на вид не особо красное.
10. Лучше лежать, хочется свежего воздуха, звуки очень раздражают, хочу тишины. Говорить не хочется, слишком много сил уходит и боль усиливается от разговора. Свет немного раздражает, лучше с закрытыми глазами.
11. Хочется прохладной воды. Много. Приятно лежать на прохладной простыне, рукам, лицу, ногам.
12. Хочется сочного прохладного мягкого фруктового. Фруктовый коктейль съела с удовольствием.
13. Язык очень белый, с толстым налетом, опухший, по краям отчетливые следы от зубов.
14. Тошноты, рвоты, поноса нет.
15. Сегодня, как стало болеть, Арника 30 2 горошины сначала всухую. Боль стала поменьше. Потом вернулась, после этого еще пару раз пила из стакана (полстакана воды и 2 горошины Арники).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonnka
Ас


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 130
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович!

Большое спасибо за назначение, стало легче в целом, но сегодня к вечеру опять хуже.

После приема Ацидум фосфорикум стало легче, очень быстро заснула. Проснулась глубокой ночью с сильнейшей болью в том месте, где был зуб. Тошнило от головной боли. Рука уже тянулась к обезболивающему, но решила потерпеть. Выпила два стакана прохладной воды, очень хотелось. Думала, буду долго мучиться с этой болью, но в итоге довольно быстро уснула. Наутро проснулась, боли в десне вообще не было, нисколько. В горле слабая боль оставалась. И еще оставалась довольно сильная головная боль. Потом пошла на участок поработать немножко, сил хоть и мало, но что-то смогла посадить. Голова проветрилась и постепенно боль ушла, но вернулась нудная боль в десне.

1. Больна женщина около 40, среднего роста, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза серые.
2. На данный момент нудная боль после удаления 8го зуба слева внизу, немного меньше, чем вчера, но к вечеру усилилась. Немного боль в горле слева. Еще сохраняется слабость. Только начну что-то делать, надо посидеть или полежать. После подъема на второй этаж сильное сердцебиение, что необычно. Задыхаюсь быстро. Щека слева немного припухла, чуть-чуть отвисла. Когда жую, челюсть вначале больно в том месте и плохо рот открывается. Разрабатываю через боль.
3. Боль началась после того, как действие анестезии закончилось.
4. Удаление было непростым. Примерно минут 30 из меня этот зуб выковыривали. Он был сломан под пломбой, чего-то там высверливали и подпиливали. Было больно, несколько раз добавляли анестетик. От сильного внутреннего напряжения меня периодически трясло в кресле, то нога тряслась, приходилось руками держать, то руки, то челюсть начала мелкой дрожью трястись, тоже временами рукой держала.
5. Небольшой румянец на щеках. Левая щека немного отвисшая и припухшая.
6. На данный момент зябкая. Хочется быть укрытой в прохладном помещении, чтобы был свежий воздух. Добросовестная, как и обычно. Сил мало, поэтому ставлю целый день таймер, 15 минут что-то делаю, 15 минут лежу. Так короткими перебежками какие-то дела делаются.
7. Зябкая.
8. Температуры нет.
9. Голова теплая. Ноги влажные и прохладные. Руки теплее обычного, сухие. В лице небольшой жар, но на вид не особо красное, есть небольшой румянец.
10. Лучше лежать, хочется свежего воздуха, подремать, только дети не дают.
11. Жажда есть. Хочется прохладной воды, шиповникового чая, фруктового сока. Приятно лежать на прохладной простыне, рукам, лицу, ногам.
12. Хочется сочного, свежих фруктов и овощей.
13. Язык белый, с небольшим налетом, немного опухший, по краям отчетливые следы от зубов.
14. Тошноты, рвоты, поноса нет.
15. Вчера Арника 30 сначала 2 горошины, потом 2 глотка из стакана. Вечером Ацидум фосфорикум 30 3 горошины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фосфор 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonnka
Ас


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 130
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, большое спасибо за назначение!

После приема препарата уснула рано, стало легче. Проснулась ночью с очень сильной болью в десне. Опять малодушные мысли полезли про обезболивающее. Терпела, уснула. Под утро пропотела верхняя часть тела, от груди и выше к плечам, шее. Не очень сильно, но белье пришлось поменять, иначе некомфортно было в сыроватом. Утром боль в десне сохранялась, но сил стало побольше. Могу уже целый день заниматься какими-то делами. После обеда ближе к вечеру был период, когда бросало в жар, вспотела немного опять же в вехней части туловища. В целом, уже гораздо лучше себя чувствую, но есть страх, что к ночи опять сильно разболится.
Еще после первого препарата выскочил прыщик на шее сзади справа. После второго еще подрос. Красный, болезненный, плотный, с белой головкой.


1. Больна женщина около 40, среднего роста, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза серые.
2. На данный момент сохраняется несильная, но нудная боль после удаления 8го зуба слева внизу, меньше, чем вчера, но еще беспокоит. В груди небольшая тяжесть в районе сердца. Щека слева немного припухла, чуть-чуть отвисла. Когда жую, челюсть вначале больно в том месте и плохо рот открывается. Разрабатываю через боль.
3. Боль началась после того, как действие анестезии закончилось.
4. Удаление было непростым. Примерно минут 30 из меня этот зуб выковыривали. Он был сломан под пломбой, чего-то там высверливали и подпиливали. Было больно, несколько раз добавляли анестетик. От сильного внутреннего напряжения меня периодически трясло в кресле, то нога тряслась, приходилось руками держать, то руки, то челюсть начала мелкой дрожью трястись, тоже временами рукой держала.
5. Цвет лица вполне нормальный, небольшой румянец. Левая щека немного отвисшая и припухшая.
6. На данный момент немного зябкая. Нравится быть накрытой до пояса.
7. Зябкая.
8. Температуры нет.
9. Голова теплая. Ноги сухие и прохладные. Руки теплее обычного, сухие.
10. Лучше лежать, но приходится заниматься делами.
11. Жажда есть. Хочется теплого чая. Хотя воду тоже пила с удовольствием.
12. Хочется сочного, свежих фруктов и овощей.
13. Язык белый, с небольшим налетом, немного опухший, по краям отчетливые следы от зубов.
14. Тошноты, рвоты, поноса нет.
15. 15.04 - Арника 30 сначала 2 горошины, потом 2 глотка из стакана. Вечером Ацидум фосфорикум 30 3 горошины, 16.04 - Фосфор 3 горошины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заторможенная? Возбужденная?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonnka
Ас


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 130
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, возбужденная. Говорю много. И внутри напряженная очень.

Последний раз редактировалось: Alyonnka (Ср Апр 17, 2019 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по лаконичности ответа - раздражение у вас есть.

В порядке бреда - нукс вомика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonnka
Ас


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 130
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Отредактировала одновременно с Вашим ответом. Да, есть напряжение внутренее, не отрефлексировала сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonnka
Ас


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 130
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально на вечер. Редактировала несколько раз.

Здравствуйте! Все еще прошу помощи. Зуб не отпускает Sad.

После Нукс вомики как-то особо ничего примечательного не отследила, но спала хорошо, боль стала меньше. Сил вчера было много довольно-таки, многое сделала за день. К вечеру появились усталость и сильнейшее раздражение. Сорвалась на муже. Ночью бессонница 2 часа с 3 до 5 утра. Сегодня с утра так же очень раздраженная была, бесили все. Хотелось, чтобы просто отстали от меня и не трогали, и чтобы лежать и ничего не делать. С утра были ледяные руки и ноги. Боль сегодня явно усилилась. Не обращать внимания не получается. Внешне десна нормальная, на сколько я могу судить, красноты нет. Припухлость щеки тоже спала, есть еще совсем немного. Но вот это нудное ощущение распространяется от удаленного зуба по всем остальным нижним зубам слева, как будто они все болят, и немного в ухо.

Опросник при острых состояниях

1. Больна женщина около 40, среднего роста, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза серые.
2. На данный момент болит десна слева внизу (удален 8 зуб), нудная тянущая боль, отдает в остальные зубы нижней челюсти слева и немного в левое ухо. Боль мешает чем-либо заниматься. Боюсь, что к вечеру станет хуже. Иногда боль как бы блуждает, то в верхние зубы кольнет, то в нижней челюсти в каком-то зубе схватывает несколько раз, а иногда как будто кто-то засовывает в челюсть горячий гвоздь и поворачивает там. Иногда пульсирует немного. В глазах как бы песок, как будто слипаются немного. Под глазами (особенно левым) нервный тик. Подергивания не видно со стороны, но я хорошо чувствую. Началось утром, к вечеру сильнее.
3. Боль началась после того, как действие анестезии закончилось.
4. Удаление было непростым. Примерно минут 30 из меня этот зуб выковыривали. Он был сломан под пломбой, чего-то там высверливали и подпиливали. Было больно, несколько раз добавляли анестетик. От сильного внутреннего напряжения меня периодически трясло в кресле, то нога тряслась, приходилось руками держать, то руки, то челюсть начала мелкой дрожью трястись, тоже временами рукой держала.
5. Цвет лица нормальный, легкий румянец, губы ярко-розовые. Со стороны, если не знать, не выгляжу больной. Есть небольшая отечность лица, сильнее слева, щека левая немножко отвисает.
6. С утра сегодня была очень раздраженная, не хотелось никого видеть. Бесили домашние, особенно муж. Хотелось лежать и ничего не делать, но совесть не позволяла. Прочитала, что боль в норме до 10 дней, не могу же я валяться 10 дней. Потом поплакала немного, отпустило. Раздражение ушло сильное. С мужем смогла нормально разговаривать. На данный момент физически заторможенная, хочется лежать, говорить не хочется. Внутри психическое напряжение. Но пока меня не трогают, я спокойная. Если дети рядом шуметь начинают, например, могу прикрикнуть, раздражает суета.
Добросовестная, еду готовлю, дела делаю, подработкой занимаюсь, не отказываюсь, хотя очень хочется отменить встречу сегодняшнюю.
Жалко себя. Хочется, чтобы заботились, не грузили делами и разговорами.

7. Зябкая, лучше укрытой, но в прохладном помещении. Не хватает свежего воздуха.
8. Повышенной температуры нет.
9. Голова теплая сухая, руки теплые сухие, ноги чуть влажные, прохладные.
10. Лучше лежа, прижав больную челюсть рукой, от этого легче. Также с удовольствием бы пошла на улицу, на солнышко и свежий воздух, посидела бы в шезлонге.
11. Жажда есть, но не сильная, лучше прохладную воду. Но не холодная. Или теплый чай.
12. Аппетит, мне кажется, снижен, но ем много, просто потому что хочется утешиться едой. Хочется сладкого, блины с вареньем, пирог.
13. Язык темно-розовый, бело-желтый налет от середины ближе к корню, не очень сильный. Губы ярко-розовые, темнее обычного.
14. Тошноты, рвоты нет. Утром жидкий стул с силой, безболезненный.
15. 15.04 - Арника 30 сначала 2 горошины, потом 2 глотка из стакана. Вечером Ацидум фосфорикум 30 3 горошины,
16.04 - Фосфор 3 горошины,
17.04 Нукс вомика 30 3 горошины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гепар сульфур 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonnka
Ас


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 130
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович! Большое спасибо за назначение!

Приняла Гепар сульфур вчера вечером перед сном. По телу почти сразу разлилось тепло и тяжесть. Захотелось спать.
С утра почти не чувствовалось боли в десне, чувствовала себя почти здоровой, захотелось строить планы и дела делать, настроение было хорошее. Потом боль вернулась, стала нарастать, в районе 10 утра был приступ бешенства, но ненадолго. Хотелось просто прибить кого-нибудь. Потом поплакала чуть-чуть, отпустило, в зубе тоже полегче стало. Боль как бы локализовалась. Больно только в лунке зуба, а в целом самочувствие лучше. Потом на несколько часов полегче, после обеда опять хуже в зубе.

Описываю на данный момент.

1. Больна женщина около 40, среднего роста, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза серые.
2. В настоящий момент болит место удаленного 8-го зуба внизу слева. Боль уже терпимая, могу разговаривать и иногда отвлекаться, но все еще довольно сильная. Отдает в 4 и 5й зубы там же внизу слева. Немного в ухо. Иногда чувствую отчетливую пульсацию. Пульсирует сильнее при быстрой ходьбе и какой-то минимальной физической нагрузке (наклоняюсь, например). К боли добавился зуд. Хочется расковырять там все. После небольшого физического усилия сердцебиение и одышка. Добавляю, к вечеру боль усиливается. Легче, если нажать рукой на больное место.
3. Боль началась после того, как действие анестезии закончилось.
4. Удаление было непростым. Примерно минут 30 из меня этот зуб выковыривали. Он был сломан под пломбой, чего-то там высверливали и подпиливали. Было больно, несколько раз добавляли анестетик. От сильного внутреннего напряжения меня периодически трясло в кресле, то нога тряслась, приходилось руками держать, то руки, то челюсть начала мелкой дрожью трястись, тоже временами рукой держала.
5. Бледная, вокруг глаз особенно, щеки красные.
6. Предпочитаю сидеть или лежать. С утра энергии было больше, хотелось на участке поработать, пойти поубираться. Но запала надолго не хватало. Сейчас усталости такой нет, как вчера или до того, но и сил не много. Вполне добросовестна, работала сегодня, ничего не отменяла.
Внутренне возбужденная. Если была бы здорова, в таком состоянии пошла бы на пробежку с удовольствием, выбегивать адреналин. Разговаривать особо не хочется.

7. Зябкая, хочется укрыться полностью, до шеи.
8. Температуры нет.
9. Голова сухая теплая, щеки горячие, руки прохладные сухие, ноги холодные, чуть влажные. Пальцы на ногах мерзнут.
10. Лучше лежа, укрытой полностью, и чтобы окошко открыто и свежий воздух шел. Свет не мешает. Звуки и запахи да, немного.
11. Жажда есть, небольшая, приятно пить прохладную воду и теплый или прохладный чай.

12. Хочется свежей зелени, помидоров, и блинов сладких. Аппетит не очень сильный.
13. Бело-желтый налет по всему языку, сильнее к корню, немного опухший, на языке следы от зубов. Язык влажный.
14. Тошноты, выделений нет.
15. 15.04 - Арника 30 сначала 2 горошины, потом 2 глотка из стакана. Вечером Ацидум фосфорикум 30 3 горошины,
16.04 - Фосфор 3 горошины,
17.04 Нукс вомика 30 3 горошины,
19.04 Гепар сульфур 30 3 горошины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз гепар сульфур 30С 3 горохи один раз.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonnka
Ас


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 130
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за назначение, Александр Олегович!

Приняла вчера вечером. Почувствовала себя лучше. Спала хорошо, но с утра боль усилилась. Также с утра сильное раздражение. К обеду боль стала трудновыносимой. В это же время слезливость сильная. Появился сильный озноб. Еще через 2 часа, на пике боли, почувствовала во рту вкус гноя, напомнило запах гнилых ракушек на пляже. Еще час где-то боль сохранялась. Потом резко стихла. Где-то час-полтора у меня была передышка от нее. Почувствовала себя счастливым человеком, почти как после родов облегчение. Потом опять стало болеть, но уже поменьше, терпимо. Потом еще одна волна сильной боли, сильный тик под глазами появился, но довольно быстро стало легче. После этого сильно захотела спать, была абсолютная апатия.

1. Больна женщина около 40, среднего роста, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза серые.
2. В настоящий момент болит место удаленного 8-го зуба внизу слева. Боль меньше, иногда пульсирующая, иногда как что-то острое горячее в десне. При наклонах особенно чувствуется пульсация. То чуть стихает, то усиливается, как будто гвоздь прокручивают в десне. В целом меньше боль, чем была. Еще есть тик под левым глазом.
3. Боль началась после того, как действие анестезии закончилось.
4. Удаление было непростым. Примерно минут 30 из меня этот зуб выковыривали. Он был сломан под пломбой, чего-то там высверливали и подпиливали. Было больно, несколько раз добавляли анестетик. От сильного внутреннего напряжения меня периодически трясло в кресле, то нога тряслась, приходилось руками держать, то руки, то челюсть начала мелкой дрожью трястись, тоже временами рукой держала.
5. Бледная, осунувшаяся, вокруг глаз темное, левая щека чуть припухше-отвисшая.
6. Предпочитаю лежать или сидеть, укрывшись. Хотелось бы многое сделать, но сил мало и боль отдается при каждом шаге. Эмоционально уже устала очень от целой недели боли. Сейчас заторможена. Двигаться не хочется, говорить не хочется, думать тоже. Когда муж хочет какие-то планы обсуждать, вникать и соображать не хочется. Наверное, не очень добросовестная, много не сделанного, но позволяю себе отдыхать сегодня.
7. Зябкая, хочется укрыться одеялом до пояса.
8. Температуры нет.
9. Голова сухая теплая, руки теплые сухие, ноги прохладные, чуть влажные.
10. Лучше лежа, укрытой. Лучше быть в тепле, на улице замерзаю быстро, хотя другие гораздо легче одеты. Лучше, чтобы никто не приставал с разговорами и какими-то просьбами. Хуже от необходимости говорить.
11. Жажда есть, небольшая, предподчитаю теплый чай целый день, воды почти не хочется.
12. Хочется чего-то теплого и сытного, вроде горохового пюре. И свежей капусты, свежей зелени. Аппетит не очень сильный.
13. Бело-желтый налет по всему языку, сильнее к корню, немного опухший, на языке следы от зубов. Язык влажный.
14. Тошноты, выделений нет.
15. 15.04 - Арника 30 сначала 2 горошины, потом 2 глотка из стакана. Вечером Ацидум фосфорикум 30 3 горошины,
16.04 - Фосфор 3 горошины,
17.04 Нукс вомика 30 3 горошины,
19.04 Гепар сульфур 30 3 горошины,
20.04 Гепар сульфур 30 3 горошины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonnka
Ас


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 130
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю. Как только написала отчет, опять этот ужасный привкус гноя во рту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb