| 
			
				|     | www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
 
 |  
 
	
		| Предыдущая тема :: Следующая тема |  
		| Автор | Сообщение |  
		| Ориенталь старослужащий
 
 
 Зарегистрирован: 15.01.2014
 Сообщения: 56
 
 
 | 
			
				|  Добавлено: Пн Апр 22, 2019 10:54 pm    Заголовок сообщения: снова про зубы |   |  
				| 
 |  
				| Александр Олегович, добрый вечер, я наверно вас уже замучила, но кроме вас не у кого посоветоваться, про кисту уже писала в другой теме- зуб поболел и перестал, там свищ на десне. 
 теперь проблема в нижних жевательных, сегодня были у стоматолога делали снимок, по снимку сказали что все плохо, в одном глубокий пульпит- да там дыра и так видна невооруженным глазом, рядом с ним тоже внутри как выразился врач "странная ситуация" глубоко  -под вопросом удаление, но самое интересное зубы не болят, и стоматолог этому удивилась- сказала что при таких повреждениях странно, что зубы не беспокоят.
 вопрос теперь -лечить или ждать?  наша врач гомеопат сказала лечить. (лечить предлагают по закисью азота)
 ребенок на лечении кальц сульф 1000, если мы пойдем лечить и примем гельземин 30 или хамомила 30 (страх у нее, рот закрывает) как это отразится на нашей 1000? наша врач говорит что каждое глс перекрывает действие прошлого, и конституциональное надо по новой принимать.
 отсюда снова вопрос сначала лечить зубы или идти к гомеопату? нужно ли сдавать анализы крови- почему зубы плохие? сейчас кроме зубов нет симптомов
 очень благодарю заранее за ваш ответ- я  запуталась
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ
 
  
 Зарегистрирован: 31.03.2010
 Сообщения: 71363
 Откуда: Кубань, Белореченск
 
 | 
			
				|  Добавлено: Вт Апр 23, 2019 8:13 pm    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Сделали снимок рентгеновский - о принятом препарате забудьте, вы его антидотировали. И еще минимум три дня никакая гомеопатия работать не будет. 
 Потом можете принимать гельземиум  и шагать к стоматологу.
 
 О калькарея сульфурика - забудьте - еще раз повторяю.
 
 Олегович
 _________________
 Все не так просто. Все просто не так!
 *****
 P.S.  Да!  ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		|  |  
  
	| 
 
 | Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете голосовать в опросах
 
 |  |