www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Кашель, насморк, охрипший голос.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina65
Ас


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 312
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 7:10 pm    Заголовок сообщения: Кашель, насморк, охрипший голос. Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович! Помогите пожалуйста.
Карта №3344. Никак не могу выздороветь, всё ждулучшений, но никак. вялотекущий процесс без изменений, только ещё добавился насморк. С понедельника не работаю (была нагрузка 2-3урока в день).

1.Я — женщина 32год, кормящая мама (дочке 1год), среднего телосложения 67кг, средний рост 165см, карие-зелёные глаза, тёмно-русые волосы. 
2.частый, влажный, хрипящий кашель. Активно кашляю, выплёвываю слизь с мокротой после пробуждения и до обеда. Потом кашель становится реже каждые 15-20минут и не всегда с мокротой. Охрипший, севший, рипящий голос, как следствие сильных приступов кашля, который постоянно дерёт горло. Голос слабый, говорю как будто в нос. Насморк, утром просыпаюсь с заложенным носом, слизь вязкая, зелёная, постоянно сморкаюсь, особенно в первой половине дня. Похоже на молочницу, зуд и резь на наружных половых губах и слизистые зеленоватые выделения, хуже после мочеиспускания, жжение увеличивается.
3. Кашель и проблемы с голосом уже месяц С9.01. То чуть лучше то хуже или в одной паре, такое впечатление, что я уже привыкла с этим жить.
11.02.-проснулась с заложенным носом, и далее насморк.12.02.- первые симптомы молочницы — резь и жжение.
4. январь был очень напряженный месяц, много событий, встреч, а также переживание по поводу ответственности на работе, раздражение и злость — дочка 7лет, не слушается, уроки делать не хочет. Живём со свекровью, многие бытовые мелочи тоже выводят из себя. Возможно страх, пред новыми группами детей, хочется понравиться.
5. бледная, в нижних уголках под глазами тёмно-серые пятна. тяжёлые глаза.
6.заторможенный, ощущение тяжёлой, ватной головы. Не высыпаюсь, вялая, лень, нет желания разговаривать. То как звучит мой голос раздражает.
7.зябкий
8.36.5
9.температура тела — тёплая, руки-холодные , голова — тёплая, тело — тёплые, ноги — прохладные.
10.лучше в тепле, но чтоб не душно, от сухого воздуха сразу кашляю. Лучше пить тёплую воду. Хуже от приступов кашля, голос сильнее садится и горло больше дерёт.
11.нет, пью много примерно 1 стакан в час.
12.есть
13.какой язык: влажный, сильный белый налёт,кончик языка чистый, розовый; губы бледно-розовые.
14.нет
15.Да 7.02.- Бриония 200с, 14.02.- PL100.

Опросник по кашлю
1.от глубокого вдоха, резкая сухость в горле, когда говорю вдруг не хватает голоса и хочется прокашляться.
2.Прокашляться, выплюнуть слизь, Потом попить тёплой воды. 
3. Кашель возникает в движении.
4. нет.
5. кашель хриплый, влажный.  при глубоком вдохе, внутри всё хрипит, как погремушкой потрясти.. 
6. слизь и мокрота желто-зеленная, небольшое кол-во. 
7. не меняется 
8. Сильео кашляю в первой половине дня, доходит до рвотных позывов.
9. корпус наклоняется вперёд. Часто кладу левую руку на грудь, чтоб удеражать, бывает и две руки.
10. Чаще днём.
11. когда выхожу из дома на улицу начинаю кашлять без остановки. С улицы домой захожу нормально, приступа нет.
12. нет
13. напрягаюсь и скорее в ванную, чтоб выплюнуть. На несколько секунд задерживаю дыхание. 
14. изможденное, нет терпимости, раздражительная, всякая ерунда лезет в голову.
15. никаких.
_________________
С Уважением Марина Щебуняева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть жажда или нет жажды?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina65
Ас


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 312
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть
_________________
С Уважением Марина Щебуняева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калькарея карбоника 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina65
Ас


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 312
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович!
Карта №3344. После приёма калькарея карбоника 30с, утром почувствовала прилив сил, кашель стал реже и больше в верхней части грудной клетки, и заложенность носа уменьшилась, но не прошла. Вчера динамика была положительная, поэтому наблюдала.
Сегодня с утра до обеда была головная боль. Упадок сил, каждый день просыпаюсь с болью в горле (задняя стенка и по бокам дерущая, раздражающая боль, чувствую как из миндалин выделяется раздражающая слизь.)

1.Я — женщина 32год, кормящая мама (дочке 1год), среднего телосложения 67кг, средний рост 165см, карие-зелёные глаза, тёмно-русые волосы. 
2. Горло красное, на миндалине слева жирный, желтоватый гнойник примерно 2*2мм, уже месяц там висит, сегодня заметила на правой миндалине много мелких белых точек и прожилок, похоже на гнойную ангину. Частый, влажный, хрипящий кашель. Активно кашляю, выплёвываю слизь с мокротой после пробуждения и до обеда. Потом кашель становится реже каждые 20-30минут и не всегда с мокротой. Охрипший, севший, слабый, рипящий голос, как следствие приступов кашля, который постоянно дерёт горло. Голос слабый, говорю как будто в нос. Насморк, слизь вязкая, зелёная, постоянно сморкаюсь, особенно в первой половине дня. Похоже на молочницу, зуд и резь на наружных половых губах, как-будто мелкие микротрещины или царапины, немного кровит и слизистые зеленоватые выделения-небольшое кол-во, хуже после мочеиспускания, жжение увеличивается.
3. Кашель и проблемы с голосом уже месяц С9.01. То чуть лучше то хуже или в одной паре, такое впечатление, что я уже привыкла с этим жить.
11.02.-проснулась с заложенным носом, и далее насморк.12.02.- первые симптомы молочницы — резь и жжение.
4. январь был очень напряженный месяц, много событий, встреч, а также переживание по поводу ответственности на работе, раздражение и злость — дочка 7лет, не слушается, уроки делать не хочет. Живём со свекровью, многие бытовые мелочи тоже выводят из себя. Возможно страх, пред новыми группами детей, хочется понравиться. Недовольство собой и своей фигурой, хочу похудеть.
5. бледная, в нижних уголках под глазами тёмно-серые пятна. Под крыльями носа - покраснение.
6.заторможенная, ленивая, лучше полежать, посидеть. нет желания разговаривать. То как звучит мой голос раздражает.
7.зябкий
8.36.9
9.температура тела — тёплая, руки-тёплые , голова — тёплая, тело — тёплые, ноги — холодныу и влажные.
10.лучше в тепле, но чтоб не душно, от сухого воздуха сразу кашляю. Лучше пить тёплую воду. Хуже от приступов кашля, голос сильнее садится и горло больше дерёт. Для горла лучше после тёплого питья, а так же полоскание тёплой водой с календулой.
11.да, пью много примерно 1стакан в час. Горло просит тёплой воды, так немного снижается раздражение.
12.есть, но чаще пью чай с чем-нибудь сладким, вместо еды
13.какой язык: влажный, сильный белый налёт,кончик языка чистый, розовый; губы бледно-розовые.
14.нет
15.Да 7.02.- Бриония 200с, 14.02.- PL100, 14.02.-калькарея карбоника 30с.
Опросник по кашлю
1.от глубокого вдоха, резкая сухость в горле, когда говорю вдруг не хватает голоса и хочется прокашляться.
2.Прокашляться, выплюнуть слизь, Потом попить тёплой воды.
3. Кашель возникает в движении.
4. нет.
5. кашель хриплый, влажный.
6. слизь и мокрота желто-зеленная, небольшое кол-во. 
7. не меняется 
8. нет.
9. корпус наклоняется вперёд. Часто кладу левую руку на грудь, чтоб удержать.
10. Чаще днём в 1й половине.
11. когда выхожу из дома на улицу начинаю кашлять без остановки. С улицы домой захожу нормально, приступа нет.
12. нет
13. напрягаюсь и скорее в ванную, чтоб выплюнуть. На несколько секунд задерживаю дыхание. Хочется прям выплюнуть всё,чтоб не мешало. 
14. изможденное, нет терпимости, раздражительная, всякая ерунда лезет в голову.
15. никаких.
_________________
С Уважением Марина Щебуняева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina65
Ас


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 312
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович!
Карта №3344.

1.Я — женщина 32год, кормящая мама (дочке 1год), среднего телосложения 67кг, средний рост 165см, карие-зелёные глаза, тёмно-русые волосы. 
2. Горло красное, на миндалине слева жирный, желтоватый гнойник примерно 2*2мм, уже месяц там висит, на правой миндалине много мелких белых точек и прожилок, похоже на гнойную ангину. Жжение и дерущая боль в носоглотке. Влажный, хрипящий кашель. Активно кашляю, выплёвываю слизь с мокротой после пробуждения и до обеда. Сегодня кашель намного реже, просто очень хочется выплюнуть всё что мешает, поэтому кашляю по несколько раз. Охрипший, севший, рипящий голос. Голос слабый, говорю как будто в нос. Насморк, слизь вязкая, прозрачно-жёлтая, сегодня сморкаюсь реже. Горячее дыхание в носу. Молочница, зуд и резь на наружных половых губах, как-будто мелкие микротрещины или царапины, слизистые выделения-небольшое кол-во, хуже после мочеиспускания, жжение увеличивается.
3. Кашель и проблемы с голосом уже месяц С9.01. То чуть лучше то хуже или в одной паре, такое впечатление, что я уже привыкла с этим жить.
11.02.-проснулась с заложенным носом, и далее насморк.12.02.- первые симптомы молочницы — резь и жжение.
4. январь был очень напряженный месяц, много событий, встреч, а также переживание по поводу ответственности на работе, раздражение и злость — дочка 7лет, не слушается, уроки делать не хочет. Живём со свекровью, многие бытовые мелочи тоже выводят из себя. Возможно страх, пред новыми группами детей, хочется понравиться. Недовольство собой и своей фигурой, хочу похудеть.
5. бледная, в нижних уголках под глазами тёмно-серые пятна. Под крыльями носа - покраснение.
6.заторможенная, ленивая, хочется лежать, нет желания разговаривать. То как звучит мой голос раздражает.
7.зябкий
8.36,7
9.температура тела — тёплая, руки-тёплые , голова — тёплая, тело — тёплые, ноги — холодные и влажные.
10.лучше в тепле, но чтоб не душно, от сухого воздуха сразу кашляю. Лучше пить тёплую воду. Хуже от приступов кашля, голос сильнее садится и горло больше дерёт. Для горла лучше после тёплого питья, а так же полоскание тёплой водой с календулой.
11.да, пью много примерно 1стакан в час. Горло просит тёплой воды, так немного снижается раздражение.
12.есть, но чаще пью чай с чем-нибудь сладким, вместо еды
13.какой язык: влажный, сильный белый налёт,кончик языка чистый, розовый; губы бледно-розовые.
14.нет
15.Да 7.02.- Бриония 200с, 14.02.- PL100, 14.02.-калькарея карбоника 30с, нукс вомика 30с.

Опросник по кашлю
1.от глубокого вдоха, когда говорю вдруг не хватает голоса и хочется прокашляться.
2.Прокашляться, выплюнуть слизь, Потом попить тёплой воды.
3. Кашель возникает в движении.
4. нет.
5. кашель хриплый, влажный.
6. слизь и мокрота желтая, небольшое кол-во. 
7. не меняется 
8. нет.
9. корпус наклоняется вперёд, руками прикрываю рот.
10. Чаще днём в 1й половине.
11. когда выхожу из дома на улицу начинаю кашлять. С улицы домой захожу нормально, приступа нет.
12. нет
13. хочется уединиться и прокашляться
14. изможденное, нет терпимости, раздражительная, всякая ерунда лезет в голову.
15. никаких.
_________________
С Уважением Марина Щебуняева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калькарея карбоника 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina65
Ас


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 312
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович!
Карта №3344. Никак не справлюсь с этой болезнью, так медленно идёт процесс выздоровления, конечно состояние лучше чем неделю назад, но я всё ещё не в рабочем состоянии, сижу дома. День сурка, просыпаюсь с дерущей болью в носоглотке и скорее полоскать, пить воду и всё как по режиму.

1.Я — женщина 32год, кормящая мама (дочке 1год), среднего телосложения 67кг, средний рост 165см, карие-зелёные глаза, тёмно-русые волосы. 
2. Горло красное, на миндалине слева жирный, желтоватый гнойник примерно 2*2мм, уже месяц там висит, на правой миндалине много мелких белых точек и прожилок, красная задняя стека вся в кровеносных сосудах. Жжение и дерущая боль в носоглотке. Слизь выделяется из носоглотки. Влажный, хрипящий кашель. Активно кашляю, выплёвываю слизь с мокротой после пробуждения и до обеда. Охрипший, севший, рипящий голос. Голос слабый, говорю как будто в нос. Насморк, слизь вязкая, прозрачно-жёлтая, сморкаюсь реже, но чувство заложенного носа не проходит. Молочница вроде уже заканчивается, практически не беспокоит, сегодня начались месячные.
3. Кашель и проблемы с голосом уже месяц С9.01. То чуть лучше то хуже или в одной паре, такое впечатление, что я уже привыкла с этим жить.
11.02.-проснулась с заложенным носом, и далее насморк.12.02.- первые симптомы молочницы — резь и жжение.
4. январь был очень напряженный месяц, много событий, встреч, а также переживание по поводу ответственности на работе, раздражение и злость — дочка 7лет, не слушается, уроки делать не хочет. Живём со свекровью, многие бытовые мелочи тоже выводят из себя. Возможно страх, пред новыми группами детей, хочется понравиться. Недовольство собой и своей фигурой, хочу похудеть.
5. бледная, в нижних уголках под глазами тёмно-серые пятна. Под крыльями носа — покраснение, глаза печальные.
6.заторможенная,пассивная, ленивая, нет желания разговаривать, спорить, лучше промолчу. То как звучит мой голос раздражает.
7.зябкий
8.36.5
9.температура тела — тёплая, руки-тёплые , голова — тёплая, тело — тёплые, ноги — холодные и влажные.
10.лучше в тепле, но чтоб не душно, от сухого воздуха сразу кашляю. Лучше пить тёплую воду. Хуже от приступов кашля, голос сильнее садится и горло больше дерёт. Для горла лучше после тёплого питья, а так же полоскание тёплой водой с календулой и после приёма пищи.
11.да, пью много примерно 1стакан в час. Горло просит тёплой воды, так немного снижается раздражение.
12.есть, но чаще пью чай с чем-нибудь сладким, вместо еды
13.какой язык: влажный, сильный белый налёт,кончик языка чистый, розовый; губы бледно-розовые.
14.нет
15.Да 7.02.- Бриония 200с, 14.02.- PL100, 14.02.-калькарея карбоника 30с, 16.02. нукс вомика 30с, 17.02.-калькарея карбоника.

Опросник по кашлю
1.от глубокого вдоха, когда говорю вдруг не хватает голоса и хочется прокашляться.
2.Прокашляться, выплюнуть слизь, Потом попить тёплой воды.
3. Кашель возникает в движении.
4. нет.
5. кашель хриплый, влажный.
6. слизь и мокрота желто-зелёная, небольшое кол-во. 
7. не меняется 
8. нет.
9. корпус наклоняется вперёд, руками прикрываю рот.
10. Чаще днём в 1й половине.
11. когда выхожу из дома на улицу начинаю кашлять. С улицы домой захожу нормально, приступа нет.
12. нет
13. хочется уединиться и прокашляться
14. изможденное, нет терпимости, раздражительная, всякая ерунда лезет в голову.
15. никаких.
_________________
С Уважением Марина Щебуняева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

силицея 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina65
Ас


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 312
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович!
Карта №3344. продолжаю болеть, процесс стоит на месте. Я уже не знаю, что делать.

1.Я — женщина 32год, кормящая мама (дочке 1год), среднего телосложения 67кг, средний рост 165см, карие-зелёные глаза, тёмно-русые волосы. 
2. Горло красное, на миндалине слева жирный, желтоватый гнойник примерно 2*2мм, уже месяц там висит, правая миндалина набухла и на ней много мелких белых гнойничков и красная задняя стека вся в кровеносных сосудах. Жжение и дерущая боль в носоглотке. Слизь выделяется из носоглотки. Утром слизь всегда зелёная и налипает в носоглотке. Влажный, хрипящий кашель, я думаю что кашель уже в проходящей стадии, в основном откашливаю слизь которая стекает из носоглотки. Голос никак не восстанавливается, уже 2 недели дома сижу, минимум нагрузки. Охрипший, севший, рипящий голос. Голос слабый, говорю как будто в нос. Элементарно не могу ребёнку колыбельную спеть, голос обрывается и возникает кашель. Заметила, что хуже слышать стала, не слышу слова четко, приходиться прислушиваться. Насморк, слизь вязкая, прозрачно-жёлтая, сморкаюсь примерно 1-2р в час, кровит левая ноздря и чаще заложена тоже левая ноздря.
3. Кашель и проблемы с голосом уже месяц С9.01. То чуть лучше то хуже или в одной паре, такое впечатление, что я уже привыкла с этим жить.
11.02.-проснулась с заложенным носом, и далее насморк.12.02.- первые симптомы молочницы — резь и жжение.
4. январь был очень напряженный месяц, много событий, встреч, а также переживание по поводу ответственности на работе, раздражение и злость — дочка 7лет, не слушается, уроки делать не хочет. Живём со свекровью, многие бытовые мелочи тоже выводят из себя. Возможно страх, пред новыми группами детей, хочется понравиться. Недовольство собой и своей фигурой, хочу похудеть.
5. бледная, в нижних уголках под глазами тёмно-серые пятна. Под крыльями носа — покраснение, глаза печальные.
6.заторможенная,пассивная, ленивая, нет желания разговаривать. По мойму у меня уже депрессивное состояние, 2й месяц болею, ничего нельзя запланировать, процесс ожидание уже замучал. Толка с меня никакого, слоняюсь из угла в угол. Только что-то срочное и что касается детей делаю. Опустила руки по всем направлениям.
7.зябкий
8.36.7
9.температура тела — тёплая, руки-тёплые , голова — тёплая, тело — тёплые, ноги — прохладные и влажные.
10.лучше в тепле, но чтоб не душно, от сухого воздуха сразу кашляю. Лучше пить тёплую воду. Хуже от кашля, голос сильнее садится и горло больше дерёт. Для горла лучше после тёплого питья, а так же полоскание тёплой водой с календулой и после приёма пищи.
11.да, пью много примерно 1стакан в час. Горло просит тёплой воды, так немного снижается раздражение.
12.есть, но чаще пью чай с чем-нибудь сладким, вместо еды
13.какой язык: влажный, сильный белый налёт,кончик языка чистый, розовый; губы бледно-розовые.
14.нет
15.Да 7.02.- Бриония 200с, 14.02.- PL100, 14.02.-калькарея карбоника 30с, 16.02. нукс вомика 30с, 17.02.-калькарея карбоника, 18.02.-силицея, 21.02.-Pl-100

Опросник по кашлю
1.от глубокого вдоха, когда говорю вдруг не хватает голоса и хочется прокашляться.
2.Прокашляться, выплюнуть слизь, Потом попить тёплой воды.
3. Кашель возникает в движении и от давления, если надавить на спину или поднять ребёнка на руки.
4. нет.
5. кашель хриплый, влажный.
6. слизь и мокрота желтая, небольшое кол-во. 
7. не меняется 
8. нет.
9. корпус наклоняется вперёд, руками прикрываю рот.
10. Чаще днём в 1й половине.
11. нет
12. нет
13. хочется уединиться и прокашляться
14. изможденное, нет терпимости, раздражительная, безразличие
15. никаких.
_________________
С Уважением Марина Щебуняева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень похоже, что это у нас лезет хронь. Нужна очная консультация. Вам нужно приехать ко мне в Белореченск на промежуточный прием

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb