www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Помогите сыну Ренату 8.5 лет. Заболел вслед за Ариной и мной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_Бр
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 8:25 pm    Заголовок сообщения: Помогите сыну Ренату 8.5 лет. Заболел вслед за Ариной и мной Ответить с цитатой

1. Заболел сын Ренат, 8.5 лет. Смуглый, узкая грудь, чистая кожа, скорее темноволосый, большеватая круглая голова, крепкий ближе к худому, но очень подтянутый, среднего роста, немного сутулится, упрямец, очень редко болеет, за два года заболел второй раз, причем первый болел один день- температура. Сейчас находимся на лечении у Вас с конца декабря. Есть значительные видимые улучшения - дома воцарился покой, раздражительность ,нервозность ушли, ребенок стал гораздо более спокойным внутри, даже первую неделю не мог привыкнуть к этому состоянию. Сегодня принимали пльки.

2. На данный момент беспокоит: Очень сильно болела голова сначала по центру, сейчас над левой бровью, тошнит, болит живот, температура 38, 5 вялый лежал без движения, стонет. Очень просит быстрее, что-нибудь ему дать из гомеопатии. Только что начал плакать стал крутиться, плачет - болит живот, держится за него, в области пупка болит, теперь голова прошла говорит, только живот и тошнит Вскрикивает. Зовет меня.

3. Заболевание началось в обед сегодня: позвонил со школы сказал, мама забери, очень плохо, тошнит. Заплакал. Домой еле поднялся по ступенькам на 5 этаж, не было сил. Пришел белый как стена, губы белые, говорит сильно, сильно тошнит и очень сильно болит голова и живот над пупком. Пытался попить и вырвать, не получилось, от бессилия вода потекла мимо рта. Раздела, уложила, морозило, головой уперся в подушку сказал так не болит, потом лег на бок - болит, хныкал, почти плакал , просил поскорее что-то дать.Быстро уснул со словами : "Я голодный". Спросила, что хочет, сказал тушеного мяса с хлебом. Спал три часа. Проснулся капельку поел хлеб с "юшечкой" мясной и сразу лег. Полстакана запил клюквенного морса теплого. Но жажды нет, сказал больше не лезет. Опять сильно болела голова, живот меньше. Цвет сейчас желтоватый, губы ближе к ярким.

4. Что могло послужить причиной : причиной послужила скорее всего усталость, когда мы с дочкой заболели, сказал везет, я устал ходить в школу когда каникулы. На выходных часто у папы. Наверное соскучился просто за мамиой лаской.

5. Красноватое лицо, появились красные капиляры на щеках с обеих сторон. не потеет, соплей нет, губы яркие,сухие.

6. Поведение: как ведет себя пациент - сейчас лежит более спокойно после рвоты, пять минут назад - ерзал с бока на бок, вскрикивал: Мама. Стонет. Возбужденный. Хочет немедленной помощи.

7. Зябкий сейчас.
8. Температура поднимается к 39.
9. Температура головы, тела, рук на ощупь горячие, стопы ног теплые, даже немного прохладные.
10. Лучше на свежем воздухе -в хорошо проветриваемой комнате.
11. Жажды нет. Пить не хочет. обычно все же пьет больше.

12. Аппетита нет.
13. Какой язык - влажный, небольшой белый налет , губы яркие, сухие.

14. Пока пишу, только что вырвал много морсом, не гнилым ничем таким не пахнет, сказал снова заболела голова, живот стал болеть гораздо меньше. состояние меняется пока пишу, каждую минуту, пришел на кухню укусил сырник (еле успела сказать - нельзя сейчас есть), лег, немного успокоился. Лежит без движения, но уже более спокойно Поноса, потливости нет. Зовет меня вяло, но требовательно.
15. На лечении с конца декабря . Назначение Калькарея карбоника 200 С. Приняли после праздников 8 января. Сегодня пльки принимал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Бр
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Помогите сыну Ренату 8.5 лет. Заболел вслед за Ариной и мной Ответить с цитатой

Пока писала уснул, укутался, почти с головой, на правом боку. Перед сном: Жажды нет, возбужденный, зябкий, температура больше 38,5, вырвал разово, болит голова и живот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65845
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсеникум альбум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Бр
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Помогите сыну Ренату 8.5 лет. Заболел вслед за Ариной и мной Ответить с цитатой

Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Бр
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 8:46 pm    Заголовок сообщения: Помогите сыну Ренату 8.5 лет. Заболел вслед за Ариной и мной Ответить с цитатой

Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb