www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Мне кажется наш гомеопат нас залечивает, помогите понять

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия Шалаева
Ас


Зарегистрирован: 08.10.2018
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 8:14 pm    Заголовок сообщения: Мне кажется наш гомеопат нас залечивает, помогите понять Ответить с цитатой

Добрый вечер Александр Олегович, у меня есть доченька 3,4 года, рост 100 см, нормального телосложения, светленькая, глаза голубые, посещаем при болезни нашего местного гомеопата (не классик). Девочка посещает садик с 17 сентября 2018 года. Ходит с удовольствием. Заболела с 10 января 2018 года температура 38,5 утром и ночью падала к вечеру поднималась, гомеопат по телефону консультировала. При температуре давали белладонну 200, феррум фосфорикум разводили в воде, пили в течении дня, болели долго 2 недели, в это время выяснилось что был отит обоих ушек. Капали в ушки тую. Принимали Апис, белладонну, калий хлоратум, калий бихроникум, был кашель. Вылечились вроде. Но через неделю начались сопли и сухой кашель, Опять ряд горошин, всех назначения и не упомню. При этом с разрешения врача в перерывах между приемом горох, поила молоком со овсом и инжиром, ромашковый чай с липой, и настоем корня девясила, алтея и чабреца. На сегодняшний день у ребенка уже больше недели вышла аллергическая реакция, шершавое выступающее пятно на щечке справа, и на ножках пятно на правом бедре внутренней стороны и внизу у щиколодок сухие стянутые шершавые пятна. Мазать кремом не помогает. Утром ребенок проснулся с заложенным носом. Кашля ночью не было, но утром прокашливалась, кашель глубокий, влажный, бронхиальный. с 9 января пили 3 дня по 3 раза 3 гранулы гидраргирум бийодатум 6, на четвертый день начали 2 раза в день по 3 горохи пить бариум карбоникум, и на ночь три дня 3 горохи самбукус нигра 30. Это назначение сделала врач 9 января при осмотре. Прослушала легкие - хрипов нет. Но миндалины долгое время увеличены и горло немного красноватое. На мой вопрос про аллергию, ответила, что подожди потом уберем. Скажите пожалуйста, может мне стоит провести антидотирование. Чтобы весь компот горошин который мы наели перестал действовать? как это сделать. Я замучала ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65176
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но гомеопат не может быть неклассическим. Или он гомеопат, тогда - классический. Или он - не гомеопат.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Шалаева
Ас


Зарегистрирован: 08.10.2018
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Извините, но гомеопат не может быть неклассическим. Или он гомеопат, тогда - классический. Или он - не гомеопат.

Олегович

извините, я имела ввиду что по реестру, в нашей области официально врача-гомеопата нет. Может я выразилась как то неправильно. Надеюсь вы меня поймете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65176
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучите вот это

http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=47

"Что такое классическая гомеопатия".

То, как вас лечат - это не гомеопатия.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Шалаева
Ас


Зарегистрирован: 08.10.2018
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала, поняла, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb