| 
				www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.   
				 | 
			 
		 
		 
	
		| Предыдущая тема :: Следующая тема   | 
	 
	
	
		| Автор | 
		Сообщение | 
	 
	
		Zaplatka
 
 
  Зарегистрирован: 31.10.2018 Сообщения: 9
 
  | 
		
			
				 Добавлено: Ср Янв 02, 2019 7:35 pm    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста! Болит нога | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				1. Женщина, 37 лет, глаза карие, темно-русая. Рост 164, вес 60 кг. Сверху стройная, снизу-целлюлит 
 
2. Боль в левой ягодице с отдачей в левую ногу, плаксивость, тревога, нервные срывы, остаточная боль в горле.
 
3. Началось с тревожного состояния, плаксивости, начало тянуть поясницу
 
4. Причиной могли послужить, нервное напряжение, переезд, возможно переохлаждение, длительная сидячая работа.
 
5. Внешний вид: бледный, мешки под глазами, усталый.
 
6. Поведение: вялая, обидчивая, часто плачу, хочу чтобы пожалели, переживаю за здоровье, за будущее, за детей. Часто лежу, тк ходить больше часа не могу. Боль проходит в положении лёжа, не сразу, лучше - лёжа на больной стороне ( левой), при сидении всегда возникают болевые ощущения, тянет поясницу и бедро. При наклоне вперёд также возникает тянущая боль от поясницы по ягодице и бедру.(ранее спокойно доставала ладонями пол). Стоять не комфортно, ходьба снимает болевые ощущения, но не долго, возникает потребность лечь.
 
7.  Зябкая всегда и сейчас особенно. Руки и ноги холодные, хочется закутаться под одеяло с головой, согревается долго под одеялом. 
 
8. Температуры нет
 
9. Руки, ноги холодные, мерзнет
 
10. От чего больному хуже/лучше? От холодного хуже, от тепла боль стихает, но ненадолго. Лене, когда лежит, сидеть нельзя, при ходьбе наступает недлительное облегчение, стоять некомфортно.
 
11. Особой жажды не испытывает, пьёт и горячий чай и прохладный морс по стакану перед едой и после еды.
 
12. Аппетит хороший, даже слишком, ранее себя несколько ограничивала, ради сдерживания веса, в связи с нервностями и болью, сдерживать возможности нет, потому, аппетит излишний.
 
13. Язык влажный, розовый, с белым негустым налетом.
 
14. Тошноты, рвоты, расстройства пищеварения нет.
 
15. В данный момент гомеопатического лечения не получала. | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ
  
  Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 71403 Откуда: Кубань, Белореченск
  | 
		
			
				 Добавлено: Ср Янв 02, 2019 8:48 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Нукс вомика 30С   3 горохи один раз. Но это явно хронические дела. Не нужно пытаться решать их на форуме.   Шагайте к приличному остеопату.
 
 
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
 
*****
 
P.S.  Да!  ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		Zaplatka
 
 
  Зарегистрирован: 31.10.2018 Сообщения: 9
 
  | 
		
			
				 Добавлено: Ср Янв 02, 2019 9:02 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				| У остеопата была пару недель назад, у приличного. Сняли одну проблему, открылась другая. Сейчас праздники и в отъезде, нужно как-то протянуть. | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		 | 
	 
 
  
	 
	    
	   | 
	
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
  | 
   
 
		 |