www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

гидроцефалия и спастический тетрапарез
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лёва
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: гидроцефалия и спастический тетрапарез Ответить с цитатой

Цитирую письмо, пришедшее на электронку от незнакомого человека. Может кто-то помочь?:
"У Эрвина гидроцефалия и спастический
тетрапарез. Ребёнок самостоятельно не ходит, не сидит. Жидкость в
голове не даёт ему развиваться. Частые судороги, потеря сознания. Эрвин родился 2 марта 2004 г. с диагнозом Атрезия пищевода, ануса, трахеепищеводный свищ, гидроцефалия, спастический тетрапарез. Перенёс 13 операций в Симферополе, Киеве, Москве. Осталась проблема с гидроцефалией, за которую не берутся нейрохирурги Украины и России.
На протяжении двух лет ребенка лечила сильнейший гомеопат Крыма обладающий биотоками.В деревне Андрусово баба Зина немка .И сейчас лечеие продолжается ;4раза в год .Когда ребенку могли помоч в Киеве были другие проблемы со здоровьем ,открыты 3 стомы,он был не стерилен.А гидроцефалия-это последствия интоксикации(отравление организма)неправельное назначение с необратимыми последствиями.Но я все равно буду за Эрвина бороться,и поставлю его на ноги.И если у вас есть специалисты мы не откажемся от их помощи!С уважением МАМА."
Письмо пришло с просьбой о финансовой помощи для проведения операции за рубежом, но может мы можем помочь по-другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёва
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О лечении у крымского гомеопата - это уже из второго письма ответ мамы мальчика на мою подсказку обратиться к гомеопатии.
Медицинские документы есть на страничке: http://ervinkadyrov.narod.ru
На операцию они собирают 45 тыс долларов, пока сумма от пожертвований соберется, можно ведь не терять драгоценное время? Или я махровый идеалист?
Контакты этой женщины: +380501571032
elzara_kadyrova@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Re: гидроцефалия и спастический тетрапарез Ответить с цитатой

лёва писал(а):
Цитирую письмо, пришедшее на электронку от незнакомого человека.

Вот это настораживает.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лёва
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Re: гидроцефалия и спастический тетрапарез Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):

Вот это настораживает.... Confused

Меня нет, потому что год назад у подруги моей дочери была ситуация: у шестилетней дочки обнаружили острый лейкоз. Я помогла ей выйти с информацией на телевидение, кто-то на радио, потом я читала, что даже в Екатеренбурге музыканты дали благотворительный концерт в пользу этой девочки. Ну, тогда о гомеопатии речь не шла. Собирали просто на лечение. Я раньше не сталкивалась с такими проблемами, и меня поразил именно тот факт, что плакаты по городу если висят с криком о помощи, то это, действительно, крик о помощи, а не проситель в трамвае. И все, к кому мы тогда обращались, видимо, оказывали посильное участие не в первый раз, поэтому верили. Наверное, можно достоверность ситуации проверить, зайдя на страничку с документами. Я не имею медобразования, поэтому не изучила их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёва
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще поясню: письмо мамы мальчика процитировала не с целью обеспечить сбор денег, а в надежде, что кто-то из мудрых участников форума решит, что помочь ребенку можно и захочет встретиться с ними или даст контакт другого "мудрого". При встрече и прояснится реальность существования этих людей и их проблемы (если это вызывает сомнения).
Когда мама спрашивала о специалистах - имела ввиду гомеопатов. Они живут в Симферополе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Re: гидроцефалия и спастический тетрапарез Ответить с цитатой

Из цитируемого письма:
лёва писал(а):
"
На протяжении двух лет ребенка лечила сильнейший гомеопат Крыма обладающий биотоками.В деревне Андрусово баба Зина немка .

Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К гомеопату должна сама мама мальчика обратиться и просить.
С гомеопатами в Крыму - напряженка, в Симферополе их нет, считай.
Если мама будет мотивирована, то найдет и гомеопата, и денег на него, и поедет к нему, куда нужно.
Насильно никого осчастиливить нельзя, притом, что гомеопатия - специфическая медицина, здесь нужно сотрудничество врача и пациента.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Re: гидроцефалия и спастический тетрапарез Ответить с цитатой

Зоя писал(а):
Из цитируемого письма:
лёва писал(а):
"
На протяжении двух лет ребенка лечила сильнейший гомеопат Крыма обладающий биотоками.В деревне Андрусово баба Зина немка .

Question
скорее всего речь идет не о гомеопатии, а о траволечении( фитотерапия), меж которыми подавляющее большинство людей ставит знак равенства. Да и гомеопаты для них что травники, что шаманы, что биоэнерготерапевты- все едино Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лёва
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Re: гидроцефалия и спастический тетрапарез Ответить с цитатой

Queenka писал(а):
Зоя писал(а):
Из цитируемого письма:
лёва писал(а):
"
На протяжении двух лет ребенка лечила сильнейший гомеопат Крыма обладающий биотоками.В деревне Андрусово баба Зина немка .

Question
скорее всего речь идет не о гомеопатии, а о траволечении( фитотерапия), меж которыми подавляющее большинство людей ставит знак равенства. Да и гомеопаты для них что травники, что шаманы, что биоэнерготерапевты- все едино Laughing

и я так подумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёва
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
К гомеопату должна сама мама мальчика обратиться и просить.
С гомеопатами в Крыму - напряженка, в Симферополе их нет, считай.
Если мама будет мотивирована, то найдет и гомеопата, и денег на него, и поедет к нему, куда нужно.

Я предложила ей обратиться к гомеопатии после получения первого письма от нее. Во втором она как раз о специалистах и спрашивала. Ждет контактов, к кому можно обратиться. Мальчик перевозку переносит плохо - возрастает внутричерепное давление, но, судя по письму, она возила его, и не раз, на операции в разные города. Так что поехать к врачу - не препятствие. Просто я еще не знаю, куда ее можно направить. Поэтому и написала на форум.
P.S.: о бесплатной помощи, мне кажется, речь не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каком городе история происходит? И где именно нужны гомеопаты?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёва
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они живут в Симферополе. Если там гомеопатов нет, то дам ей контакты того города, в котором есть, кто возьмется за эту ситуацию.
Медицинские документы есть на: http://ervinkadyrov.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближайший надежный есть в Ялте.

Адрес в ЛС. Но я не могу решать за доктора - возьмется он, или нет.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёва
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):


я не могу решать за доктора - возьмется он, или нет.

Олегович

Конечно, вы правы. Я дам маме мальчика этот контакт, попробую в дальнейшем узнать результат встречи с врачом. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olderdoctor
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1240
Откуда: Simferopol

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: гомеопаты Ответить с цитатой

Ребенка, наверное, уже пристроили, так я просто о гомеопатах:
в Симферополе не менее 10-15 весьма опытных гомеопатов разных школ и направлений, 2-3 полных кавалера киевской школы, столько же греческой и индийской; московской и питерской, кроме того, местная кафедра нетр. медицины проводит ежегодно цикл по гомеопатии, так что не менее 40-50 всего, частным образом практикуют не менее 10. Есть Крымская ассоциация...
Да что это я... За державу обидно...
_________________
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.(Шекспир)
http://hmpt.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb