www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

периодическая головная боль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solntse
Ас


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: периодическая головная боль Ответить с цитатой

Вот стала думать, есть ли средство в гомеопатии при головной боли, вроде головная боль-это же тоже острое состояние? У меня редко, но все-таки случаются головные боли, они всегда тупые, болит и кажется немного сжимает внутри, лобно-височная часть и затылок. Характерно то, что при этой боли присутствует тошнота, если сильно болит, то прям чуть не до рвоты и безумная чувствительность ко всем запахам, от любого запаха становится хуже, хочется свежего воздуха, хочется лечь и свернутся колачиком, любое движение или подъем с кровати вызывает пульсацию в голове. Какое лекарство может помочь при такой симптоматике? Спрашиваю впрок, потому как если голова болит то до компа уже не дойду, мне в такие моменты ничего не хочется.
Спасибо если кто ответит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Головные боли - не острое состояние, это хроническая проблема. На форуме подобрать очень трудно для облегчения, обычно редко удается, а состояние достаточно мучительное. Вы описали наверное 50% головных болей. Попробуйте пить больше воды при приближении приступа и вообще. С несколькими кристаллами поваренной соли.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solntse
Ас


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто они достаточно редко бывают, может раз в несколько месяцев, поэтому я и решила что это острое состояние. Причем я немогу их с чем-то связать. Чаще с ней уже просыпаюсь, как-будто неудобно спасла, но она слабая, к вечеру усиливается! Но я Вас поняла, буду на приеме спрошу тогда у своего гомеопата, правда попаду к нему только месяца через полтора! =( Спасибо за совет, попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb