www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболела девочка 3 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа Иванова
старослужащий


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 8:04 pm    Заголовок сообщения: Заболела девочка 3 года Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, если возможно.

1. Больна девочка 3 года, телосложение среде, рост средний, глаза карие, волосы темные, на ГВ
2.Сегодня утром у ребенка поднялась температура, стала очень спокойной, почти все время лежит.

3. Утром поднялась температура, перед этим ничего особенного не происходило, даже нет догадок от чего ребенок плохо чувствует.

5. Внешний вид пациента, лицо чуть розовое, особенно после сна. Пота вообще нет, обычно ребенок очень потеет.
6. утром ребенок был не вялый, но очень спокойный, играть вообще не хотелось ей, постоянно просилась к маме на ручки, вообще без мамы никуда не ходила и маму не отпускала. Часть просит грудь. У мамы было важное дело, дочка попросилась с ней и целый час пролежала не издав ни одного звука, просто лежала на кровати. Обычно бы бегала по комнате и задавала кучу вопросов. Немного капризная, если что-то не по ее, но не больше чем обычно. Много лежит.

7. В данный момент ребенку не холодно. Ходит в одних трусах, одеваться не хочет. Дома конечно тепло, но обычно ходит в футболке или платье.
8. Температура порядка 38-38,5.
9. Голова горячая, грудь и спина тоже горячие. Руки были очень теплые, ладошки горячие. Ноги и ступни прохладные.
10. Лучше в положении лежа
11. Пьет больше чем обычно. Чаще просто прохладную воду. Так же предлагаю напиток из ягод, тоже пьет но не так много как воду.

12. Почти весь день ничего есть не хочет, после обеда съела 2 огурца, в обычное время огурцы тоже любит. Попросила приготовить роллы. Ближе к вечеру съела несколько роллов с аппетитом. А потом макала палочку в соевый соус и пила. Видимо хочется чего-то соленого.

13. Язык влажный с белым налетом. Губы влажные розовые, как обычно.
14. Тошноты, рвоты, поноса, кашля и насморка нет.
15. на ГЛС не находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70122
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натриум муриатикум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru HotLog

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb