www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Болит ухо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Алябка
старослужащий


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 71
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Болит ухо Ответить с цитатой

Терплю уже неделю, болит правое ухо. Мне 31 год, рост 180, вес 65.

Ощущение заложенности, почти ничего не слышу на это ухо.
Постоянно слышу шум или скорее звон.
Боль приглушенная, есть время от времени прострелы и заложенность с шумом. Нос тоже заложен с правой стороны.

Началось неделю назад у меня болело горло (больно глотать) а потом в обед началась внезапная сильная боль в ухе, тогда приняла беладонну 30с 5 горох, но боль не прошла. Я ждала улучшения, но стало еще больнее и через несколоко часов пошла к врачу в обычную поликлинику, потому что не могла больше терпеть.

Там назначили антибиотики, капли в ухо и нос. От страха боли, пришлось пропить антибиотики. Из уха вытекала жидкость жёлтого цвета похоже на сукровицу, иногда и кровь была, поэтому капли в ухо приняла всего два раза и решила больше не капать. Темболее что боль стала более-менее терпима. Текло из уха 4 дня.
Ещё боль сопровождалась головной болью с правой стороны в облати виска и заложенностью правого носового отверстия.

Хуже от холодного ветра и в холодную сырую погоду. Лучше от тепла.

Можно ли мне помочь? в поликлинику пошла, сказав что всё пропила и прокапала, врач назначил ещё и уколы, тоже антибиотик (Линкомицин). Не хочется колоть лекарства, а ухо еще беспокоит. сначала я думала само пройдет, но теперь сомневаюсь потому, что долго все это уже длится., да и болит ухо.


Последний раз редактировалось: Анна Алябка (Пт Апр 30, 2010 4:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ждем ответа консультантов (а они всеравно скажут что вы "попали" и пошлют на очку) добавьте "психических" симптомов. Что с вами происходит, эмоциональный фон, чего хочется... Ключики нужны за что уцепиться... и АВОСЬ на праздники услышите громкое "Ура!" на параде победы...
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Алябка
старослужащий


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 71
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытаюсь описать психические симптомы.
Настроения на домашнюю обыденность нет. Недавно гуляли немножко, так состояное какое-то слабое, немного голова кружится и я вся такая будто бы несчастная, опустошённость в нутри. А вообще хочется чтобы никто не трогал, побыть хоть немного одной, в тишине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залечили, что еще сказать. Собссно, ответ
Цитата:
(а они всеравно скажут что вы "попали" и пошлют на очку
в данном случае именно такой и есть. Ситуация давняя и залеченая. Это не форумский случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb