www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

обучающий проект "ГОМЕОПАТ-КЛАССИК"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение - делать предварительную запись на осенние вебинары, чтобы своевременно уведомить желающих . Как считаете, Батый Измаилович?
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батый Аджиев писал(а):

PS! Моё внимание сейчас приковано к выявленному одним прогрессивным врачом современности, алгоритму в лечении, когда это получается "быстро, мягко, окончательно" ©. Оказалось, что Самуил Ганеманн оставил нам в наследство исчерпывающую информацию для продуктивной работы, и единственное, что было необходимо, так это связать всё в единый узор! Что и было сделано им.


Ув, Батый, имя "прогрессиста" в студию!! Мы имеем право знать своего героя!!!
пс (Если стесняетесь - мона в ЛС))))
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovmironova писал(а):
Есть предложение - делать предварительную запись на осенние вебинары, чтобы своевременно уведомить желающих . Как считаете, Батый Измаилович?

Предложение правильное. Предварительная запись позволит спланировать дальнейшее обучение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Школа классической гомеопатии on-line Ответить с цитатой

Внимание!
5 ноября возобновляет работу Школа классической гомеопатии on-line.
В режиме тестирования вебинар "Классическая гомеопатия - что это". Просьба всем сторонникам проекта присоединиться к вебинару для тестирования площадки


Начало в 20-00 Московского времени
Вход gomeopat.onwebinar.ru
NB: Участники должны установить Adobe Flash Pleer


Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вт Ноя 01, 2011 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание и темы Школы on-line будут вывешены позже.

Желающие принять участие в обучении могут записываться предварительно
Просьба предлагать темы, интересующие слушателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Konstantin
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 7:46 am    Заголовок сообщения: вопросы по семинару Ответить с цитатой

Семинар бесплатный?
Кроме Adobe flash ничего не надо устанавливать?
Надо просто в браузене зайти на указанную страничку? За какое время заранее?
Можно ли подключиться уже во время семинара?
Надо ли отдельно регистрироваться на том ресурсе?
Что значит записываться предварительно? Где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар абсолютно бесплатный. Записываться здесь же на форуме, просто чтобы мы знали, сколько человек будет участвовать. Думаю, что можно будет входить и во время вебинара. Площадку мы только тестируем, поэтому точно сказать не могу. Лучше входить заранее, за полчаса до начала, чтобы освоиться.
Читаю я - Буракова Ирина Анатольевна

Регистрация не требуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Konstantin
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный ресурс. Чат по моей инициативе не получается открыть. Вот только когда Вы открыли его я смогу туда что-то написать. Звук пару раз пробивался нормально, пару раз как воде всё мутно было. Но видео показывало исправно. Это я про gomeopat.onwebinar.ru . На другом ресурсе всё было нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. А идея с записью вебинаров так и не осуществилась? Очень хочется прослушать их. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вебинары в записи не распространялись. Но возможно возобновление их проведения, если будут заявки. Вас какие темы интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вишенка
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Анатольевна, мне бы конечно, удобнее в записи, т.к. сижу дома с двумя маленькими детьми. А с ними, участвовать в вэбинаре, ну никак Rolling Eyes
А темы интересны все Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, я подумаю, как это осуществить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вишенка
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду ждать Вашего решения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@len@
Ас


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте!
как прошел вебинар? когда можно ждать следующего?
хотелось бы присоединиться!

спасибо!
с уважением, лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@len@
Ас


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что поняла, что это было год назад...
будет ли еще такое событие?

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb