Haribda Ас
Зарегистрирован: 08.04.2015 Сообщения: 167
|
Добавлено: Ср Апр 11, 2018 3:02 pm Заголовок сообщения: Заболел муж |
|
|
1. Мужчина, 37 лет, высокий худощавый шатен.
2. Боль в спине ( в районе крестца) сильная во всю ночь, болит плечо (видимо продуло), на фоне простуды. Болит грудь и живот при дотрагивании как будто всё тело воспалено и нервы болят внутри.
3. Началось в воскресение 8 апреля с простуды: температура, боль за грудиной как при трахеите, головная боль.
4. Вчера принял душ и вероятно продуло после мытья, так что стало намного хуже.
5. Выглядит нормально, только бледный и есть красные воспаленные пятна на лице, как раздражение на коже. Не потеет.
6. Физически заторможенный, психически доброжелательный, лежит, но не спит, есть интерес к жизни, читает новости. Жалуется, что нетипично. Шутит. Лежать тяжело, вертится с боку на бок, потягивается. Вставать тоже тяжело.
7. Зябкий.
8. Температура нормальная.
9. Голова и корпус теплые, руки и стопы чуть прохладнее.
10. Хуже от вопросов. Спина болит сильнее при лежании на спине, а при вертикальном положении легче. Лучше на боку (на любом одинаково). Живот и грудь болит при прикосновении и идет озноб.
11. Жажды нет.
12. Аппетита нет, есть ничего не хочется.
13. Губы сухие, розовые. Язык розовый, влажный.
14. Выделений нет, подташнивает.
15. На лечении не находится. |
|