www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Острое отравление мужчина 32 - помогите справиться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослава Жукова
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 150
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Острое отравление мужчина 32 - помогите справиться Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, закончить самолечение...

1. Общее: мужчина, средних лет, худощавого телосложения, кожа смуглая, среднего роста, жилистый, темноволосый, вид - иссохшийся из-за интенсивной ночной работы и пристрастий.

2. Жалобы: позавчера поел холодец, который давно стоял в холодильнике, больше его никто не ел. В результате - понос, водой коричневой, с неприятным запахом, струей, 3 раза в день. Дала арсеникум альбум 30.
Сегодня цвет стула желтый, более оформленный, ощущения воспаления в районе желудка и поджелудочной.

3. Первые симптомы: вчера утром почувствовал недомогание, к обеду поднялась температура 38,7, почти сразу после приема ГЛС, к вечеру, после сна снизилась, проснулся аппетит, поел легкой пищи, пошел на работу, опять в ночь, думал все прошло - поел рыбы с картошкой, жирной. Сегодня с утра проснулся - подскочил на горшок. Стул желтый, более оформлен, сегодня был уже три раза, с утра был пенистый.

4. Причина: переутомление в том числе, хроническая усталось, раздражительность. Неделю назад переболел респираторно - простуда, помог Нукс Вом 30.

5. Внешний вид: бледный с синяками вокруг глаз, изможденный

6. Поведение: все не так, как он хочет, раздражителен больше, чем обычно, но в тоже время апатичен, мысль о том, что сегодня опять на работу в ночь вызывает тошноту. "Достала его со своей гомеопатией, это его организм сам справляется, и антибиотики пить не хочет", а сформулировать свое состояние толком не может.

7. В свитере и домашних штанах при комнатной температуре комфортно

8. Есть ли повышенная температура? - сегодня нет

9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: руки и ноги скорее горячее, чем обычно, или прохладные, несмотря на повышенную температуру?

10. От чего больному хуже или лучше: не может ответить на мой дурацкий вопрос

11. Жажда: хочется чаю

12. Аппетит: есть хочет, но не видит смысла, говорит, все равно все в трубу вылетает, что переводить продукты.

13. Какой язык язык влажный, с белым налетом,губы красные

14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? Нет

15. ГЛС: Неделю назад Нукс 30 - однократно, вчера Арс альбум 30 однократно.

Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 69943
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз дайте нукс вомика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава Жукова
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 150
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, доктор! Препарат сработал, хотя пациент упорно верит что это все организм сам, а не шаманские танцы Smile)) не буду его разуверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb