www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Конячья гимн-ка и бер-сть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кулюка
Ас


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Конячья гимн-ка и бер-сть Ответить с цитатой

Вопрос, наверно, к Александу Олеговичу. Конячью гимнастику можно применять при болях в пояснице (кобчике?) на 18 неделе бер-сти? Если не гимнастикой, то стоит ли мне облегчить боль гомеопатией? Описывать себя по опроснику или есть паллиотивное (я правильно выражаюсь?) ГЛС? Типа арника, Рус... Или не вмешиваться... Вробщем, опять у меня нет алгоритма действий... Crying or Very sad
_________________
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остеопата надо, ищите, обязательно нужно показаться.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулюка
Ас


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Я сейчас и без гомеопата, и остеопата ещё найти надо Smile Да, проще не болеть Very Happy.
_________________
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна
Ас


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, ищите обязательно!
Мне Александр Олегович посоветовал поискать. А так бы и не узнала, что у нас в городе есть, оказывается, остеопатический центр со специалистами из русского регистра докторов остеопатии. Very Happy Люди довольны результатами. Поэтому лучше поискать.
Выздоравливайте! :38:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Юля, ищите обязательно!
Very Happy Люди довольны результатами. Поэтому лучше поискать.
Выздоравливайте! :38:

Мои 5 копеек:
Меня около полугода назад знакомый остеопат научил основам этой техники (ребенку нужно было делать из-за угрозы сколиоза, а она не давалась чужим, да и так часто ездить к нам он не смог бы).
Помимо ребенка (после нескольких сеансов она спокойно полезла на высокую лестницу, хотя раньше боялась, видимо центр тяжести из-за искривления позвоночника гулял и создавалась иллюзия потери равновесия), этой незатейливой, но очень эффективной техникой помог знакомому строителю - от напряженной работы по ночам сводило судорогами ноги, плавать в реке боялся, мог не выплыть. Через один сеанс судороги прошли, все оставшееся лето плавал сколько хотел и куда хотел.
И еще соседке, которая после беременности не могла по утрам без раскачки встать с постели - спина болела. На следующее утро после одного сеанса встала, не заметив, что нужно было бы раскачаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, есть у меня контакты остеопата ))) Наберите завтра после 10.30- поделюсь А вообще, быть может вместе поедем- тоже надоть ))

Боли связаны с увеличением концентрации в крови гормона, делающего связки мягкими, пластичными ( организм к родав предстоящим готовится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кулюка
Ас


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей
Цитата:
На следующее утро после одного сеанса встала, не заметив, что нужно было бы раскачаться...

Остеопаты - это типа костоправов, массажистов, ортопедов? Shocked Я что-то краем уха слышала, но не могу вспомнить, что именно...

Queenka
Спасибо, Аленушка!
Цитата:
Боли связаны с увеличением концентрации в крови гормона, делающего связки мягкими, пластичными ( организм к родав предстоящим готовится).

Алена, значит это в принципе нормально? Или все-таки надо устранять эту боль?

З.Ы. Я к одному, по-моему, ездила остеопату... Кисилев что ли... на Троещине где-то по-моему... или он не остеопат...Он молитвы читал помимо того, что кости вправлял, и что-то там внутри налаживал, диагнозы на ходу ставил... Или это не оно? Shocked
_________________
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не типа...
Это вообще другая практика, практически ничем не напоминающая работу мануалиста, костоправа, ортопеда.
Техника проста до безобразия если конечно же вникнуть, но вместе с тем крайне эффективная, когда характер болезни имеет местные проявления и не является частью хронического процесса (например ушибы, травмы, спазмы, растяжения, перенапряжения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb