www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболела теперь сама

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галюша
Ас


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 369
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 7:20 pm    Заголовок сообщения: Заболела теперь сама Ответить с цитатой

Добрый вечер.
1) Женщина 40 лет, полновата,высокого роста,глаза-серо-голубые-волосы тёмно-русые начинают седеть.
2) Сейчас боль в горле, горло сильно отекло ярко красного цвета (на вид как студень всё наводопетое) есть неприятный болезненный запах. Язычёк сильно увеличился и отёк весь вытянулся и достаёт до корня языка перекрывает проход.Гланда с лева сильно раздута соприкасается с язычком и даже заходит за язычёк вглубь. С права гланда поменьше. Задняя стенка горла вся воспалённая как будто в слизи. Слюней много они тягучие и слизистые,скапливаются во рту их трудно проглотить,они застревают на гландах и тянутся по горлу. Боль постоянная,глотать тяжело нужно приложить усилие и немного опустить голову вперёд чтоб взглатнуть. Немного заложило левое ухо.немного болит голова.
3) Заболевание началось вчера вечером стала болеть голова першить горло как будто в горле разбитое стекло по задней стенке и в носоглотке.
4) Вообще я очень не хотела заболеть и когда дочь заболела я говорила себе,что я не заболею,я не хочу заболевать,всё будет хорошо! 9 февраля у меня умерла тётя, моя мама была с ней, я переживала и за маму как ей это тяжело расстраивалась, это было ожидаемо, у неё был рак с метастазами по всем органам и ей 80 лет, мы ждали этого. Потом на похоронах моя мама потеряла память,после кладбища стала спрашивать меня где мы? куда идём, и кого хоронили? Наверное я тогда испытала стресс. Но сейчас моя дочка так же болеет и горло такое же у неё было на вид как сейчас у меня,думаю,что это вирусное.
5) Лицо бледное, не потею.
6) Поведение сегодня более вялое,заторможенное, спала в обед но не долго,слюни тянулись по горло их хотелось выплюнуть,. Потом хотела ещё заснуть но при засыпании в горле появлялось резкое першение так было 3 раза.
7) Зябкая,мне холодно хочется в тепло с грелкой в ноги-ноги мёрзнут постоянно а сейчас особенно. Но под одеялом когда сильно согрелась стало как то душно было ощущение,что нет воздуха чтобы вздохнуть и захотелось свежего воздуха. Но когда на меня дует холод из окна мне тоже не нравится холод и хочется закрыть окно.
8 ) Температура-37.8
9) Лоб сильно тёплый,руки почти нормальные,ноги- пальцы холодные.
10) Лучше было горлу когда пила тёплый чай и ела тёплый жидкий суп ( эти тягучие слюни как бы смылись с гланд),хочется в тепло но когда лежу горло как то затекает и першит и хочется встать и кашлять. А когда сижу или хожу то хочется прилечь.
11) Жажды нет, пила с утра чтоб горло промочить за день выпила 2 стакана + суп немного,но пить не хочется,хочется прополоскать гланды и рот от этих слюней.
12) Есть ничего не хочется,аппетита нет.
13) Язык розовый,влажный,губы бледно-розовые сухие, очень сохнут нижняя губа шелушится.
14) Тошноты-поноса,рвоты нет.
15) На лечении не нахожусь.
Спаси Бог!
_________________
Слава Богу за всё!
Низки поклон Гомеопатам,которые тратят своё драгоценное время на нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите Лахезис 30 - 3 горошины
_________________
e-mail: gomeopat1@yandex.ru
тел. +7 914-714-68-52, 908-447-33-76
WhatsApp +7 914-714-68-52
skype: finansist-prim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галюша
Ас


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 369
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю,ВАс! Ирина,Анатольевна! Я пью иван-чай,его неверное нельзя пить? А чёрный, зелёный? и сушки с маком? :28:
_________________
Слава Богу за всё!
Низки поклон Гомеопатам,которые тратят своё драгоценное время на нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чай лучше пить лимфогонный: с веточками малины или с самой малиной, с липовым цветом. Или просто воду комфортной Т-ры. Хорошо бруснику растереть с сахаром, потом заливать кипятком и пить, как чай: и витамины, и детоксикация. Температура чая должна быть комфортной.

Сушки с маком можно
_________________
e-mail: gomeopat1@yandex.ru
тел. +7 914-714-68-52, 908-447-33-76
WhatsApp +7 914-714-68-52
skype: finansist-prim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галюша
Ас


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 369
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Ночью спала очень беспокойно просыпалась часто,в голове вертится какае-то суета. нет спокойного сна,я вроде сплю а голова постоянно что-то мыслит и воспроизводит. Слюней сегодня меньше,боль не такая острая но всё равно сильная.
1) Женщина 40 лет, полновата,высокого роста,глаза-серо-голубые-волосы тёмно-русые начинают седеть.
2) Сейчас боль в горле особенно при глотании горло распухшее ярко красного цвета. Есть неприятный болезненный запах. Язычёк сильно увеличился гланда с лева сильно раздута на ней есть беловатые бляшечки, она соприкасается с язычком и даже заходит за язычёк вглубь. С права гланда поменьше. Взглатываю с усилием. Задняя стенка горла вся воспалённая по ней стекает густая слизь. Немного заложило левое ухо и в нём иногда трыкает,слышу немного приглушенно. Бывает сильное першение в горле и хочется сильно кашлянуть чтоб першение прошло. Ещё шея болезненная если трогать рукой горло то больно с боков где гланды.
3) Заболевание началось в понедельник вечером стала болеть голова першить горло как будто в горле разбитое стекло по задней стенке и в носоглотке.
4) Сейчас моя дочка так же болеет и горло такое же у неё было на вид как сейчас у меня,думаю,что это вирусное.
5) Лицо бледное сейчас не потею.
6) Сегодня с утра были силы немного убраться и помыть посуду. Вообще если я лягу я дремлю,потом у меня начинается першение в горле и мне срочно надо встать чтоб попить а если я встала то я могу сразу что то сделать (время для раскачки не требуется, как то мгновенно я переключаюсь от сна в активную фазу. Хотя обычно это не так)
7) Зябкая. мёрзнут в основном ноги,хочется грелку в ноги-без грелки ноги не согреются даже в носках и под одеялом.
8 ) Т. 37,3
9) Лоб тёплый руки нормальные,ноги прохладные.
10) Немного лучше от тёплого питья,от грелки.
11) Жажды нет, пью только когда в горле першит, или потому.что надо пить.
12) Есть совсем не хочется аппетита нет, ничего не ела только пила чай (с липой и лист малины) с малиновым вареньем.
13) Язык бледный с середины языка в налёте.Суховат ( бумажка 1 раз упала,2й раз приклеилась...) Губы бледно-розовые-сухие
14) Тошноты, и.т.д.... нет.
15) вчера- Лахезис 30с. - 3 горошины.
Пожалуйста напишите! Если будет сегодня другой препарат то можно ли час из листьев малины и липового цвета? и сухари и сушки с маком.
Спаси Бог!
_________________
Слава Богу за всё!
Низки поклон Гомеопатам,которые тратят своё драгоценное время на нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65342
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождем

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюша
Ас


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 369
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
1) Женщина 40 лет, полновата,высокого роста,глаза-серо-голубые-волосы тёмно-русые начинают седеть.
2) Сейчас боль в горле сохраняется,боль при глотании,горло как бы сохнет, и бывает першит что хочется кашлять и надо срочно попить.Шея болезненная при дотрагивании с боков и ниже. Горло ярко красное левая гланда очень большая-правая меньше, на язычке и правой гланде какие-то как водяные волдырики (типо бородавочек таких. раньше их не было). Уши заложены-левое сильнее заложено и слышит глухо.
3) Заболевание началось в понедельник вечером стала болеть голова першить горло как будто в горле разбитое стекло по задней стенке и в носоглотке.
4) Сейчас моя дочка так же болеет и горло такое же у неё было на вид как сейчас у меня,думаю,что это вирусное.
5) Лицо бледное не потею.
6) Поведение- сегодня как встала утром больше не ложилась, не раздражительная и не заторможенная.
7) Зябкая,но сегодня не так сильно мёрзнется.
8 ) Температура- 36,9
9) Лоб тёплый руки нормальные,ноги прохладные пальцы.
10) Лучше от тёплого питья,от тепла.
11) Жажды нет,пью когда горло першит или сохнет.
12) Аппетита особо нет,поела 1 раз картошку пюре.
13) Язык розовый без налёта.немного влажный. Губы сухие,бледно розовые.
14) Тошноты..и.т.д..-нет.
5)во вторник- Лахезис 30с. - 3 горошины.
_________________
Слава Богу за всё!
Низки поклон Гомеопатам,которые тратят своё драгоценное время на нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65342
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще ждем.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюша
Ас


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 369
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
1) Женщина 40 лет, полновата,высокого роста,глаза-серо-голубые-волосы тёмно-русые начинают седеть.
2) Сейчас боль в горле меньше чем была, при глотании боль внутри шее и немного слева и горло сохнет и бывает сильное резкое першение как бы внутри в шее и в горле,( особенно когда начинаю засыпать начинается першение) горло ярко красное,левая гланда большая в складках видно белый слой налёта. Правая меньше,на язычке и правой гланде какие-то как водяные волдырики (типо бородавочек таких. раньше их не было). Уши сегодня трещат при взглатывании, заложены-левое сильнее заложено и слышит глухо. В носоглотке и по задней стенке стикает густая слизь.
3) Заболевание началось в понедельник вечером стала болеть голова першить горло как будто в горле разбитое стекло по задней стенке и в носоглотке.
4) Сейчас моя дочка так же болеет и горло такое же у неё было на вид как сейчас у меня,думаю,что это вирусное.
5) Лицо бледное сейчас не потею.(потела ночью)
6) Поведение- сегодня как обычное, готовка-дела, не раздражительная и не заторможенная.
7) Скорее зябкая, сейчас мёрзнется ногам.
8 ) Температура- не мерела но вроде нет.
9) Лоб тёплый руки прохладные,ноги прохладные пальцы.
10) Лучше от тёплого питья,от тепла.
11) Жажды особо нет,пью чай или когда горло першит или сохнет.
12) Аппетита особо нет,поела 1 раз картошку пюре.
13) Язык розовый в глубине белый налёт.немного влажный. Губы сухие,бледно розовые.
14) Тошноты..и.т.д..-нет.
15)во вторник- Лахезис 30с. - 3 горошины
(боюсь ошибиться, но помнится у Вас сегодня день рождения.) Если так , то
Александр Олегович!Желаю Вам, Здоровья,помощи Божией,всех благ и Многая лета!
И с днём защитника отечества Вас!
_________________
Слава Богу за всё!
Низки поклон Гомеопатам,которые тратят своё драгоценное время на нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65342
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамика положительная. нужно ждать.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb