www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Когда выйдет новая (6) Радуга и новый ЭксЛибрус?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5я версия поддерживаться после выхода 6й уже не будет?
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филин Е. Ю.
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы! Это естественно. Всему приходит конец. 5 версия написана 14 лет назад на старом языке, на котором сейчас уже не пишут. Больше нет с нами тех программистов, которые её делали. Некому её поддерживать. Да и расчитана она была на старые операционные системы, которые больше не поддерживаются - Win-98, XP, Vista. Большая удача, что 5 версия, хоть и с некоторыми проблемами, но работает под Win-10. Вообще, чудо, что она успешно продержалась столько лет. На такой срок мы и не расчитывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serebro7777
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филин Е. Ю., когда же выйдет Радуга-6? Жду не дождусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филин Е. Ю. писал(а):
Вы правы! Это естественно. Всему приходит конец. 5 версия написана 14 лет назад на старом языке, на котором сейчас уже не пишут.


Женя, это что? мы такие старые? Или просто программа устаревает?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филин Е. Ю.
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тебе сказать, Саша? Старое устаревает, новое подрастает. Новая программа почти готова. А мы с тобой, да - старые... мудрые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. тут поприставал дед к бабке в постели. А не вышло... Crying or Very sad
Облом, короче. Поворочался и выдал:
- Вот же этот Путин гад какой!!!
- А Путин-то причем? - бабка интересуется.
- Ну так при Брежневе-то такого не было ж...

Razz
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филин Е. Ю.
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, так плохо?... Не нравится мне, что-то, твоё настроение, Саша! Я же совсем не это имел в виду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Женя... Я-то Путина пока не ругал!

Но для счастья новой Радуги явно не хватает.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филин Е. Ю.
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да! Хорошее новогоднее пожелание наклёвывается - Чтоб как при Брежневе! И - с Радугой (в хорошем смысле слова...)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Филин Е. Ю.
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на вопрос из заголовка темы - 25-26 января в Москве состоится очередная, XXIX Московская гомеопатическая конференция. Та, которая раньше всегда проходила в Доме Ученых на Пречистенке, 16. В этом году нас туда не пустили - мстят за судебный иск гомеопатического общества к РАН по поводу наезда на гомеопатию так называемой "комиссии по борьбе со лженаукой". Так вот, на этот раз конференция будет в РУДНе, на Миклухо-Маклая, 6. Имейте в виду, что туда вход только по пропускам, поэтому желающие попасть должны заранее зарегистрироваться на сайте https://mhc-r.ru/MMGK-XXIX_registration.php
Я это всё - к тому, что после 3-летнего перерыва приеду в Москву на эту конференцию, проведу там презентацию новых программ Радуга-6 и ExLibRus-2, покажу их всем желающим и..., если всё сложится благополучно, начну продажи. Работа длилась так долго, сопровождалась таким количеством проблем и препятствий, что мне самому дико сознавать. что она, наконец, подошла к концу!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Так ты его ( к которому она подошла) теперь держи крепко. Что бы не убежал. Ты помнишь, кому ты обещал первый номер?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филин Е. Ю.
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая программа родилась 24 января 2019 года. Беременность была долгой, и роды были трудными, но поздний ребенок получился удачным! Презентация имела успех, и продажи начаты. Подробности можно узнать на нашем сайте, на странице http://www.similia.ru/filin/programs/hss6/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю новорожденную. Пятки обмыл?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Юльевич! Мой Радар полетел и почти все реанимационные меры к успеху не привели. Я еще надеюсь, но не сильно...
Поэтому готовлюсь к покупке Радуги. Вопросы решила задавать здесь, прилюдно)) Наверно, они у нас повторяются. Пообсуждаем заодно))

Расскажите, пожалуйста, Евгений Юльевич:
-если я пользовалась Радаром и только им последнии 10 лет , мне достаточно будет(модуль В) БОРа с отключенным Комплитем (я Комплит считаю ненадежным)? В нем будет, как в Радаре, возможность отключить до Пьера Шмидта, до Кента, или он идет как целое?
Будет ли при при этом у меня возможность вставлять симптомы из ЭксЛибруса как рубрики реперториума?
Входит ли туда работа с пациентом(сохранение фоток, история и пр.)?
Возможно ли там выделение миазматической принадлежности симптома по Патилу и Вашему алгоритму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филин Е. Ю.
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю по порядку:
1. Да, реперторий БОР в модуле В с отключенным Комплитом будет эквивалентен реперторию Synthesis из RADAR'а. Но модуль В - не самостоятельный модуль, а дополнительный к базовому модулю 6 версии.
2. В Synthesis'е из репертория БОР есть возможность отключить всё так же, как в Synthesis'е в Радаре.
3. В репертории БОР можно менять списки препаратов к симптомам, но нельзя вставлять новые симптомы.
4. Работа с пациентом и ещё много всего другого - это всё есть в базовом модуле.
5. Указание на миазматическую принадлежность симптомов есть в репертории БОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb