Valeria старослужащий

Зарегистрирован: 15.04.2010 Сообщения: 59 Откуда: Украина, г. Ужгород
|
Добавлено: Пт Янв 21, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: грип или вирус |
|
|
Уважаемые консультанты, теперь и я приболела, без Вас не обойдусь!
1.Женщина 46 лет, среднего роста, прилично располневшая, тонкокостная, кареглазая, тёмно русая.
2. Сильная головная боль, разрывающая голову из внутри, боль в висках когда вожу глазами,кашель, сухой не продуктивный, боль в шее, отдающая в правое плечо, давление на глаза, больно закрывать глаза, першение в горле,боль в горле.
3. Подкашливаю уже недельку, но не сильно, и не целый день,ь болело горло сильно, боль в области гланд и щитовидки.
боли в шее и плече, а также головная боль начались сегодня утром, после тревожной ночи, начало давить на голову, состояние будто долго плакала, позже голова начала разрываться.
4.Переживала по поводу здоровья детей, старший заболел 3 дня назад, младшенький вчера вечером, причем поведение младшего впервые при болезни такое, что очень напугало меня.
5.Лицо серое,бледное, осунувшееся, мешки под глазами, глаза блестят.
6.Хотелось бы полежать в тепле, в свеже -проветренной комнате, в одиночестве и тишине, но возможности нет, тело ломит, тяжело двигаться, сконцентрироваться, плаксивость повышенная.
7. Жаркая, хожу почти раздетая. но в ноги холодно.
8.Температура около 37,7.
9. тело тёплое, лоб, шея-горячие, ноги холодные, руки прохладные.
10. Лучше лежа в постели, плохо в душной комнате.
11.Хочется пить маленькими глотками комнатной температуры, что то кисло сладкого, после питься меньше першит в горле.
12.аппетит слабый, заставляю себя кушать, хочется супов, шоколадных конфет.
13.Язык с белым налётом, ближе к середине, губы розовые бледные, суховатые.
14.Не потею, выделений никаких нет.
15.!9.01.2011-Натриум Муриатикум 30- 3 горохи. |
|