www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Вопросы по оплате участия в семинаре.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина анатольевна писал(а):

Следующая лекция в субботу 15 января в 13-00 Московского времени. Вход в 12-30.
Лекция платная - 500 руб. Оплата на имя Буракова Ирина Анатольевна, Приморский край, п. Кавалерово, тел. 89147146852 банковским переводом Вестерн-Юнион, Контакт, Мигом, Юнистрим или др. экспресс-перевод без открытия счёта.

упс... Laughing а Украине как?
с переводом ясно, валюта какая ($) и сумма?

а тема лекции какая?
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемучка писал(а):
ирина анатольевна писал(а):

Следующая лекция в субботу 15 января в 13-00 Московского времени. Вход в 12-30.
Лекция платная - 500 руб. Оплата на имя Буракова Ирина Анатольевна, Приморский край, п. Кавалерово, тел. 89147146852 банковским переводом Вестерн-Юнион, Контакт, Мигом, Юнистрим или др. экспресс-перевод без открытия счёта.

упс... Laughing а Украине как?
с переводом ясно, валюта какая ($) и сумма?

Украина, насколько мне известно, полне может сделать перевод в рублях в системе переводов Контакт и Мигом. У меня с этим вопрос не возникал, когда я делала переводы маме (она живёт в Украине).
Надо просто зайти в любой банк и попросить сделать перевод в сумме 500 руб. вам всё конвертируют и переведут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Укрсиббанк" и "Райфайзен банк Аваль" отказали сегодня - только в $ или евро... Rolling Eyes
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели не конвертируют? Тогда надо узнавать мне на счёт валюты. Завтра сообщу (у нас уже ночь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно перевести в валюте, а получить в рублях.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попробую связаться с знакомым работником банка в Украине. если поучу информацию - сообщу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина анатольевна писал(а):
Неужели не конвертируют? Тогда надо узнавать мне на счёт валюты. Завтра сообщу (у нас уже ночь)

Приватбанк думаю конвертирует, но до него я не дошла ещё... Rolling Eyes
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
Можно перевести в валюте, а получить в рублях.

Совершенно верно -перевод делается в валюте, а получать можно в рублях.
Энема, не знаете, это в Украине делает любой банк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я обычно Контактом пользовалась, там на сайте все пункты перечислены, через них и переводили. Мигом обычно белорусы переводят, а россияне все по-разному, но сейчас предпочитают сбером, стали редко системами пользоваться платежными.
Еще укранцы пользуются Анелик, но с ним у меня опыта нет почти.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счёт "Связного"? А на Яндекс-деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, это только по России. Связной и Евросеть делает такие переводы.
Яндекс-деньгими стараюсь не пользоваться, только в крайнем случае и небольшие суммы. Я ими мало где могу рассчитаться, если только телефон, интернет, интернет-магазины, которыми я почти не пользуюсь, либо матпомощь оказать. Выводить деньги неудобно.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
старослужащий


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ужгород, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемучка писал(а):
ирина анатольевна писал(а):

Следующая лекция в субботу 15 января в 13-00 Московского времени. Вход в 12-30.
Лекция платная - 500 руб. Оплата на имя Буракова Ирина Анатольевна, Приморский край, п. Кавалерово, тел. 89147146852 банковским переводом Вестерн-Юнион, Контакт, Мигом, Юнистрим или др. экспресс-перевод без открытия счёта.

упс... Laughing а Украине как?
с переводом ясно, валюта какая ($) и сумма?

а тема лекции какая?

Поделюсь собственным опытом. Может кому поможет (и не только для Украины).
Поначалу оплату производил в долларах ибо это мировая валюта, но потом понял что для России доллар, что для Украины фунты стерлинги. Покупают подешевле, продают подороже. Поэтому стал интересоваться переводом в российских рублях.
Переводов в рублях масса, но наиболее распространенные МИГОМ и АНЕЛИК (МИГОМ даже лучше, потому что не надо указывать банк получатель). Так вот переводами в российских рублях (можно задать в ГУГЛЕ МИГОМ и посмотреть банки партнеры в различных странах бывшего СССР) занимаются в основном российские банки - у меня получилось в ВТБ (хоть и не очень гладко), поэтому дальнейшие поиски прекратил.
УКРСИББАНК - это французский капитал, РАЙФАЙЗЕН -австрийский, так что понятно почему российский рубль для них неизвестная валюта.
ПРИВАТБАНК активно продвигает свою платежную систему ПРИВАТМАНИ, хотя вроде предоставляет МИГОМ (не уверен, лень посмотреть).
Вообще-то существует более доступная система международных платежей через VISA, MASTER CARD, MAESTRO. Любой (даже самый маленький) банк откроет Вам VISA Electron (в некоторых банках этот процесс займет несколько минут) и Вы в состоянии приобретать товары в любой точке мира (где есть ВИЗА) /не забудьте снять ограничение на карте, а то продавец будет безуспешно пытаться снять деньги Confused/, используется ситема электронных платежей (единственное НО - Ваш банк устанавливает свой курс Crying or Very sad но это терпимо, если нет - меняйте банк Smile ).
К пластиковым картам присоединился PayPal - но этот вариант нужен в случае сомнительной сделки.

А может правда Ирина Анатольевна привяжет свою карту, ну скажем на любом удобном ей сайте. И любой желающий, счастливый обладатель пластиковой карты, не выходя из дому и не отрываясь от компьютера, зайдет на сайт, введет свои данные, нажмет кнопочку оплатить, введет номер своей карты, код авторизации и все - банки остальную работу проделают сами снимут с одной карты и положат на другую.
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Поделюсь собственным опытом. Может кому поможет (и не только для Украины).

спасибо Олег... Rolling Eyes
МИГОМ рулит... Laughing
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А может правда Ирина Анатольевна привяжет свою карту, ну скажем на любом удобном ей сайте. И любой желающий, счастливый обладатель пластиковой карты, не выходя из дому и не отрываясь от компьютера, зайдет на сайт, введет свои данные, нажмет кнопочку оплатить, введет номер своей карты, код авторизации и все - банки остальную работу проделают сами снимут с одной карты и положат на другую.

Куда привяжет, какую карту?
Удобнее всего по России - СБ-онлайн, карта открывается в любом отделении СБ, есть даже бесплатные варианты карт, но они с ограниченными возможностями. С других банков тоже можно переводить, но платеж идет от 3 дней обычно. Из-за границы не выйдет, если карта международного образца, можно ее привязать к Пайпал, но И.А. денег не сможет получать по этой системе, т к ПП можно только переводить у нас заграницу, на прием не работает - мы не Европа - уже все способы обсосаны на 1796 по оплате, нового ничего не придумать, только платежные системы, Контакт самый маленький процент, Мигом, Юнистрим тоже вроде немного берет.
А вообще - по опыту оплаты на 1796 - людям очень сложно осваивать все это, проще НЕ осваивать, хотя есть ПП, я вот освоила - платеж осуществить 2 мин, не выходя из дома в любую точку мира Wink, поэтому не понятно, как будет тут с оплатой - вводите сразу абонемент и помесячную, чтоб за каждую лекцию не бегать Laughing
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в названии форума добавить 1796 Mr. Green

В банке еще попробуй 500 руб купить, то же еще головняк...нет мелочи...удобнее всего переводить валюту, раз у вас можно снять рублями....

Как вариант - украинцы могут заплатить в гривне маме И.А. Very Happy и у И.А. будет еще один повод навестить маму :13:
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb