www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Нуждаюсь в помощи!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliyaZ



Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Нуждаюсь в помощи! Ответить с цитатой

Женщина 39 лет, худая, среднего роста.
2-суток беспокоит боль в левом яичнике. В первый день боль была тупая, переодически затихала. Во второй день стала усиливаться, временами сильно стреляющая, отдаёт в бедро и ногу, трудно принять позу, чтобы не спровоцировать боль. Иногда при резких приступах боли бросает в пот, закладывает уши, кажется вот-вот и упаду, начинается тошнота.
Еще слабость и пот появляются при наклонах вниз и резких движениях. По УЗИ несколько месяцев назад диагностировали эндометриоз, полип эндометрия, эндометриоидную кисту яичника. Боли в яичнике бывают в основном в период менструации. В данный момент она закончилась 6 дней назад. В первый день менструации сильно промёрзла сидя под кондиционером. Боль на второй день была сильнее, чем обычно. Причина настоящей боли не совсем ясна. Возможно это связано с ростом кисты, или с переохлаждением (накануне спала на сквозняке при ветре). Ещё беспокоит хронический запор, где-то полгода назад также болел яичник из-за длительного отсутствия стула.
Чувствую вялость в теле, сонливость (боль мешает спать). При том,что и так с трудом засыпаю.
Тяжело переношу жару. Бывает сублевильная температура. В данный момент она в норме. Потею в основном под мышками, лицо, таз. Верхняя часть тела всегда более горячая, чем нижняя. Ноги бывают чаще холодные, даже когда потею.
В жару часто хочется пить. И сейчас, когда выпью прохладную жидкость становится немного легче.
Аппетит немного ухудшился. Когда боль ненадолго стихает, появляется снова.
Легче и комфортнее, когда не укрываюсь и тело дышит.
При увеличении боли возникает страх попасть в больницу на операционный стол.
Находилась на гомеопатическом лечении. Последний приём был 9 июля - сепия 200С. До этого в конце апреля был приём фосфора 200С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70487
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В порядке бреда - магнезия карбоника 30С 3горохи один раз

Это хронические дела. Звоните своему доктору.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb