www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболела Полина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Ас


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 190
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 7:32 pm    Заголовок сообщения: Заболела Полина Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты. Помогите, пожалуйста. Дочка заболела.
1. Девочка. 10 лет. Средний рост. Среднее телосложение.
2. Кашель (утром был сильнее, сейчас уже редкий). Заложенность носа (левая ноздря заложена сильнее, чем правая). Чихает. Небольшая осиплость голоса.
3. Вчера вечером, уже когда легла спать, начала жаловаться, что её тошнит и болит живот. Не могла уснуть, пока не вырвала. Но вырвала совсем немножко, хотя были сильные позывы. Ночью во сне покашливала, и было слышно, что нос плохо дышит. Но ещё вчера утром она чихнула несколько раз. Мне показалось, что и носик чуть сопит, но Полина сказала, что все нормально.
4. Позавчера приехала от бабушки её подруга, с которой уже долго не виделись. Но подруга очень сильно кашляет с хрипотцой. Простыла. Они общались позавчера весь вечер. А вчера дочка ходила к ней на День Рождения. Они ездили играть в боулинг. Там она сказала, что съела много картошки фри и пиццу. До этого я держала её 2 недели на диете, потому что 2 недели назад у неё была сильная рвота. Там тоже просила её жареное не есть, но картошки она наелась. Живот начал болеть ещё в боулинге, и поэтому она даже отказалась от торта.
5. Вид обычный, без изменений.
6. Сейчас ведёт себя нормально. Рисует, играет, смотрит мультики. Сначала когда она поняла, что заболела, начала плакать (мы собирались в ближайшие дни поехать погулять в Анапу, в Геленджик, поэтому очень расстроилась). Хочет, чтобы рядом с ней всегда кто-то был, обнимал, разговаривал с ней (хочется ей этого больше, чем обычно.
7. Жаркая.
8. Температура в норме.
9. На ощупь температура нормальная. Слегка тёпленькая во всех частях.
10. Говорит, что всё нормально. Ни свет, ни положение тела, воздух значения не имеет. А вчера вечером, когда её тошнило, её раздражали звуки.
11. Пьёт очень мало. Реже, чем обычно. Иногда по 1-2 глотка водички комнатной температуры.
12. Аппетит хуже, чем обычно. Кушать хочет, но меньше, реже. Очень просит помидор. Хоть половинку. Но я боюсь давать после вчерашней тошноты и рвоты. Утром съела банан, хотя их не любит.
13. Язык и губы влажные. Язычок в тонком белесоватом налёте, кончик языка розовый.
14. Вчера вечером была сильная тошнота. Один раз вырвала, но немножко. При высмаркивании выделяются немножко густые зелёные выделения и не очень густые прозрачные.
15. На данный момент на ГЛС не находится. Вчера вечером после рвоты выпил арсеникум альбум 3 шт.
29 июля также пила арсеникум альбум и натриум муриатикум 30С после сильной рвоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70528
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поведение не изменено - пока ждем

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb