www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Нормальная реакция организма на гомеопатию?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solntse
Ас


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Нормальная реакция организма на гомеопатию? Ответить с цитатой

Добрый вечер! Пошла я к гомеопату на очный прием. Со мной врач беседовала какое-то время, выдала мне лекарства Калий Муриатикум 200 однократно и сказала прийти через полтора месяца. Пришла я к ней изначально с такими проблемами, как киста яичника, колебания веса, подозрения на проблемы щитовидки, проблемы с носоглоткой. Вот первые 5 дней никаких изменений небыло, потом стали слезится глаза ночью, будто песком засыпали их днем, после стало побаливать горло, одна его сторона, через недели полторы ногти на руках от начала их роста послоились(никогда такого небыло и не видела ни у кого такого, просто от корня ногтя расслоился на две пластины нижняя тонкая осталась, верхняя почти на всех ногтях слезла, потрескалась, потом цеплятся стала и слезла), далее на подбородке вылезла болячка по типу простуды, когда-то давно лет 10 назад была на лице подобная один раз, а самое заметное за месяц прибавила почти 6 кг. Вопросы:
1. Может ли все это быть реакцией на гомеопатию.
2. Если да, то подобная реакция - это попадание или врач не попал
3. Я читала что при излечении бывает обострение болезний имеющихся, возвращения тех которые были раннее, но глаза песком как буд-то были - это просто реакция индивидуальная,у меня не болят они и никогда не было ощущения в них песка? Ногти у меня так не слоились никогда? Что с весом?
4. Надо сказать, что психологически мне стало комфортнее на какое-то время, дня с 5-го ушло ощущение брошенности, а недавно спустя чуть более месяца стала опять раздражительной!
Спасибо за ответ, просто хочется понять что происходит, ко врачу только в конце месяца(почти спустя 2 месяца с момента приема лекарства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amk
Ас


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 161
Откуда: Вишневе, Україна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что не совсем попал, не в "десятку".
С 200-го разведения начинают при большой уверенности в препарате и то не все. 1,5 месяца - многовато для отслеживания первого назначения. Но я могу и ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65286
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для заключения - информации совершенно недостаточно.

Что понятно. Можете шагать к доктору уже прямо сейчас. С вероятностью в 90% действие препарата уже закончилось.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb