www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Гомеопатия и алкоголь очень прошу рекомендаций срочно!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ireneb
старослужащий


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Гомеопатия и алкоголь очень прошу рекомендаций срочно! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Даже не знаю, как еще убедить моего мужа, что алкоголь снижает или вообще нивелирует действие препарата. Мы в гомеопатии давно (с детьми уже 5 лет), но у мужа очень серьезная ситуация (диагноз неясен) - ХОБЛ или БА, по одному обследованию вообще эмфизема... Ни на каком лечении вообще еще не находился, я его убедила попробовать сначала гомеопатию. Так как он в курсе (по разным ситуациям с детьми) какие чудеса может творить гомеопатия, он согласился, но он не знал до визита к врачу про запрет на алкоголь (предполагал, но не думал , что это вообще нельзя). Так вот, неделю назад был прием, назначен препарат и выдана памятка, в которой очень в рекомендательном тоне написано, что нужно избегать алкоголя, в особенности различных бальзамов итд. Для моего мужа - особенно бальзама - означает следующее: можно пить все, кроме бальзама Smile Он никакой не алкоголик и не пьяница, но в выходные и на даче и в праздники, он любит выпить - пиво, водка, коньяк, вино и это не ограничивается рюмкой или бокалом. Улучшение от препарата он почувствовал, но потом вроде опять как-то не так..., я уже с ним переругалась сто раз, но муж все равно думает, что пить, в небольших количествах можно. Очень ПРОШУ выскажите мнение, желательно в красках и эмоционально для моего мужа Smile У меня абсолютно нет задачи заставить его не употреблять алкоголь, и если это действительно не повредит в лечении - так и скажите, но если это не так - жду Ваших комментов. Спасибо заранее, завтра День Победы, всех с Праздником!
И еще вопрос - есть ли действительно случаи излечивания эмфиземы или ХОБЛ, вдруг мы время упустим пока может все еще обратимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Эмфизема - там есть несколько стадий. Начальные стадии - курабельны.

2. ХОБЛ - аналогично.

3. Будет принимать алкоголь - значит деньги на ветер. Сколько у вас стоимость курса его лечения? Вот пусть положит в семейную копилку эту стоимость - и только после этого примет алкоголь.

А я видел варианты искаженной реакции на алкоголь на фоне ГЛС. Помню, как-то полгода девушку вытаскивал - на фоне приема ГЛС после половины стакана пива у нее развился поперечный паралич нижней половины тела.

Понятное дело, муж сделал ручкой - кому нужна молодая супруга, делающая все дела под себя? И это еще не самый страшный вариант такой искаженной реакции.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ireneb
старослужащий


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! С Праздником! Просто у мужа сложилось такое мнение, что препарат, правильно подобранный по-любому должен сработать. А также потому что в гомеопатии много чего неоднозначно - написано срок хранения 2 года, а на практике - бессрочно, кто пользуется специальной пастой, а наш гомеопат считает, что главное, чтобы ментола много не было, жаропонижающие нельзя, но у дочки скорая снижала с 40, потому как не было связи с гомеопатом и ничего - все работает даже на следующий день после литического укола, в общем, подумал, что сложно просто взять и отказаться... Буду убеждать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я сегодня перешел улицу в неположенном месте. И ни один автомобиль на меня не наехал. Как вы думаете, если я всегда буду так переходить улицу - попаду я под автомобиль рано или поздно? Или тот факт, что я пару раз перебежал дорогу под носом у движущейся машины - исключает такую возможность навсегда?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb