www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

КИЕВ. ДОРОЖНАЯ АПТЕЧКА Где купить наполненную?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-Киев
старослужащий


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: КИЕВ. ДОРОЖНАЯ АПТЕЧКА Где купить наполненную? Ответить с цитатой

Никак не докуплю всю рекомендованную аптечку. Когда начинала год назад знакомство с гомеопатией, глс стоили по 8 что ли... А сейчас 14-16грн Возникла мысль, что дорожную можно возить с собой и она включает ВСЕ необходимое, но в меньших объемах и дешевле.... правда ли это и где купить? Вроде бы на Срибнокильской такое чудо было... Где-то на этом, или не этом форуме попадалась тема такая...
Отсыпать в фольгу, пописывать как-то ее в количестве ВСЕЙ аптечки, чтоб взять с собой - утомительно.... Что делать?
СРОЧНО! Уезжаю 3го в Карпаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: аптечка Ответить с цитатой

Было в теме "объявления"+"помогите купить"
rvgrigoruk писал(а):
Киев, на Срибнокильской, появилась дорожная аптечка, типа кожаного или дермантиного пенала с молнией, препараты в флакончиках,64 препарата, все в потенциях 30с, флакончики с аккуратными наклейками. И за все это 380 грн или приблизительно 1500 руб или 50 дол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=442&postdays=0&postorder=asc&start=15
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга-Киев
старослужащий


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Спасибо. Ту тему я только что нашла через поиск и прочла. Ответить с цитатой

Написала там вопрос о такой информации Гомеопатические аптеки, которые я знаю:
самая лучшая - на Гарматной 21/30, аптека клиники Поповых, обычно самый широкий ассортимент и быстрее всех готовят препараты под заказ. телефон аптеки 501-93-85
самая неоднозначная (много отзывов о "пустых" препаратах), Гоголевская 37/2, Аптека национального гомеопатического союза.
Гомеопатическая аптека на Б. Васильковской (бывшая Красноармейская), 47 , тел. 287-71-89
с Русановки аптека переехала куда-то, вроде на Отрадный.
http://mamita.ucoz.ua/forum/30-190-1

Позвоню им завтра, съезжу. Говорят, там по 8грн меньшего объема обычные баночки. Но смущает эта инфа о ПУСТЫХ??????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга-Киев
старослужащий


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: Простите, плз, а могу я как-то подписаться на тему, а Ответить с цитатой

то я каждый раз нахожу тему через поиск своих сообщений, чтоб узнать написал мне кто-то, или нетSad Я завсегдатай на другом (не гомео) форуме, так там в мыло приходит сообщение: вам ответили на форуме. А как тут ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же, в мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга-Киев
старослужащий


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 1:39 am    Заголовок сообщения: А как сделать, чтоб в мыло приходило сообщение об ответе в т Ответить с цитатой

еме на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга-Киев
старослужащий


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 1:50 am    Заголовок сообщения: Поняла, кажется. Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb