www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Стресс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Е.
старослужащий


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Стресс Ответить с цитатой

1. Больна женщина 44 года, полная, среднего роста , светлая кожа, темные волосы.
2. Болит живот чуть ниже ребер. Ощущение, что внутри напряглись мышцы в каменный ком. Напряглись настолько сильно, что невозможно их расслабить никаким способом. Частые позывы на дефекацию, но безрезультатные. Кажется, тянет матку как перед менструацией. Боль тупая ноющая, но ощутимо сильная и выматывающая. Хочется плакать, но не получается. Иногда, появляется подкашливание, как от соринки в горле. Если нажать чуть на верхнюю часть живота - выходит воздух через горло.Есть болезненное место, чуть ниже ребер , в центре и справа
3. Началось неожиданно, такого со мной не было раньше и я долго не могла понять, что происходит, почему мне плохо.
4. Причина мне видится в сильном стрессе. Накопились неприятные моменты, которые грозят сломать моему ребенку жизнь.
5. Внешний вид без изменений
6. Хочется покоя , но не нахожу места, везде не комфортно. Хочется спрятаться и плакать, но не получается. Не добросовестная совсем. Состояние близкое к отчаянию. Заторможена из-за сосредоточенности на внутренних ощущениях и проблемах с ребенком.

7. Зябкий. Можно было бы сказать, что знобит, но это ощущение очень слабо выражено. как то чуть подтрясывает внутренне.
8. температуры нет.
9. Ноги холодные и мерзнут, Остальное тело теплое. Нос мерзнет.
10. Лучше в состоянии покоя , сидя, согнувшись немного вперед. Лучше при глубоком вдохе, и немного задержать дыхание. Хуже при выдохе и смене положения тела.
11. Жажда: пить хочется, но могу сделать только пару глотков. Такое впечатление, что закаменевший живот не пропускает воду и еду.

Хочется теплого сладкого чая.
12. Аппетит снижен. Но кажется, что если есть, то должно стать легче . Но не становится. Только лишняя тяжесть прибавляется.
13. Язык влажный, чуть белесый. Губы сухие.
14. Тошноты нет, но такое ощущение, что скоро начнется. Слюни жидкие и их много.
15. На лечении не находится.

Спасибо Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70664
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль. Это было вчера. А свежей информации нет

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb