www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

гнойная ангина у дочки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 7:43 pm    Заголовок сообщения: гнойная ангина у дочки Ответить с цитатой

Добрый вечер Александр Олегович! Снова прошу Вашей помощи! Только вылечили у ребенка кашель и коньюктевит, теперь пошла гнойная ангина.
1.девочка, 1,10 месяцев, серо-голубые глаза, не пухлая и не худая, длинные темные волосы. Спокойная по натуре. Еще нахрдится на грудном вскармливании.
2. Жалобы : гнойная ангина, сильно опухли миндалины, на них гнойные пробки белого- бледно -желтого цвета; кашляет то влажно, то сухо, в уголке правого глаза подкисает постоянно. Хрюкает в носоглотке. Во рту на задней стенке скопление то ли макроты, то ли гноя, рассмотрела комоу желтого цвета. Чихает.
3. Возможно пошло обострение на фоне прорезывания зубов, или же подцепила от меня- у меня болит горло, но не гнойная ангина.
4. На вид лицо бледное рзовое, вокруг глаз розово-красные круги, губы слегка красные, лицо осунулось.
5. Ночью очень долго плакала, были рвотные позывы, жаловалась что ей больно, еле уснула под утро. Днём с утра капризничала, а в течении дня вроде играла, была активная. К вечеру стала активнее, что настораживает - мы ожидали высокую температуру. Очень обидчивая, прямо уходит в другую комнату и плачет если ей в чем-то отказать.
6. Жаркая, возбуждена
7. Ела весь день хорошо, часто просила что-то да поесть. Просила сладкое
8. Просила воду очень часто, но пила по глоточку.
9. На ощупь прохладная, еле теплая, ладошки холодные.
10. Потеет очень сильно голова, спина независимо бегала она или сидела спокойно.
11. Рвоты не было, но она иногда раскрывает ротик словно ее тошнит.
12 Стул клейкий, вонючий, сразу же раздражает кожу, частый. Жёлтого либо коричневого цвета.
13. Лучше ей если ее постоянно развлекать, когда с ней играют. Моментами бежит успокоится грудью. На улице ей нравится. Хуже если ее тискают, не дают ей делать, что она хочет.
Ей приятно, когда массажируешь миндалинки.
14. Температура в норме. Язык на кончике чистый, от середины к основанию покрыт довольно плотно белым налетом
15. На лечении не находится.
Про кашель.
Приступы кашля начинаются ночью, утром, днём после активного движения или произвольно, чаще кашляет вечером.
1. Кашляла влажно в конце с рвотными позывами после сна утреннего, когда плачет довольно сильно закашливается.
Ночью спала плохо, ворочалась, кашляла сухо. Просыпалась и плакала.
2. Кашель то глухой, то громкий, каркающий, влажный. Макроту слышно. Иногда похрюкивает в груди.
Звук кашля напоминает карканье вороны, или звук незаводящегося автомобиля.
3. Макроту сама не отхаркивает . Но она при кашле поднимается.
4. Кашлять легче с приподнятой головой. Перед кашлем садится прямо.
5. При кашле розовеет.
6. Перед приближением кашля во сне начинает плакать, во время бодорствования резко садится прямо.
7. Кашляет происходит (провоцируется) : днем кашляет начала произвольно после пяти вечера, во время сна, после сна и когда плачет.
8. До кашля в груди начинает хрюкать, после прокашливания хрюкать перестает .
9. . При кашле в глазах появляются слезы
10. Дыхание улучшилось, хрипит не сильно.
11. Питье теплое приносит облегчение.
Около пяти утра дала ей меркурий солюбилис, после его приема количество гнойных пробок стало меньше на мой взгляд. Ребенок сразу уснул и проснулся в настроении.
Когда посмотрела ей в ротик горло у нее слешка красное, на задней стенке налеплена жёлтого цвета вроде как макрота-сгусток был густой.
Александр Олегович как вы думаете, есть ли повод для очного приема- болеет часто, на фоне прорезывания зубов. Но гнойная ангина меня испугала, поскольку старший сын раз заболел и болел 1,5 года пока мы не познакомились с Вами и гомеопатией. Боюсь как бы и у дочки не пошли рецедивы


Последний раз редактировалось: анжела х (Пн Дек 26, 2016 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, вроде точно описала ребенка и опять в растерянности сижу- дочка сидела, играла и хохотала, теперь резко стала хныкать, просит грудь, и стала засыпать. Растормошили ее, она чуть покапризничала, просилась на руки, потом снова пошла играть в игрушки и хохочет. Не пойму какая она- вроде как возбуждена и жаркая, тут же просится на руки и становится зябкой и заторможеной.
Возможно стала такой потому, что хочет спать. Скорее просим помощи по типу возбуждена и жаркая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, обновите описание.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обрый вечер Александр Олегович! Снова прошу Вашей помощи! Только лечили у ребенка кашель и коньюктевит, теперь пошла гнойная ангина.
1.девочка, 1,10 месяцев, серо-голубые глаза, не пухлая и не худая, длинные темные волосы. Спокойная по натуре. Еще нахрдится на грудном вскармливании.
2. Жалобы на сегодня : на правой гланды гнойных пробок больше и они имеют слегка серый налет с белыми вкраплениями, на левой пробки белого цвета по форме стали как тонкие полоски, миндалины опухли, горло бедно-красное;
кашляет то влажно, то сухо, в уголке глаз подкисает, выделяются постоянно гнойные комочки;
Хрюкает в носоглотке.
Во рту на задней стенке скопление то ли макроты, то ли гноя, рассмотрела комок желтого цвета.
Чихает.
3. Возможно пошло обострение на фоне прорезывания зубов, или же подцепила от меня- у меня болит горло, но не гнойная ангина.
4. На вид лицо бледное розовое, вокруг глаз темные круги, губы слегка красные, лицо осунулось. Заметно похудела
5. Ночью этой спала относительно хорошо, не плакала так сильно.
В течении дня вроде играла, была активная. К вечеру стала капризнее, чуть притихшая, ходит за момай и хнычет, просит грудь. Чуть покачаю ее на руках, пососет грудь идет играть, затем снова начинаются капризы и идет ко мне.
Очень обидчивая, кидается на пол и лежит на нем плачет прямо делает их мухи слона, непойми с чего обидается, может уйти в другую комнату и плакать если ей в чем-то отказать.
6. Скорее она жаркая, скорее возбуждена.
Моментами идет и прижимается ко мне и словно заторможена.
7. Ела весь день хорошо, часто просила что-то да поесть. Просила сладкое
8. Просила воду очень часто, но пила по глоточку.
9. На ощупь прохладная, еле теплая, ладошки холодные.
10. Потеет головка, лоб и спина во время сна.
11. Рвоты не было, но она иногда раскрывает ротик словно ее тошнит.
12 Стул клейкий, вонючий, сразу же раздражает кожу, частый. Жёлтого либо коричневого цвета.
13. Лучше ей если ее постоянно развлекать, когда с ней играют. Моментами бежит успокоится грудью. На улице ей нравится. Хуже если ее тискают, не дают ей делать, что она хочет.
Ей приятно, когда массажируешь миндалинки.
14. Температура в норме. Язык на кончике чистый, от середины к основанию покрыт белым налетом в порядке возрастания.
15. На лечении не находится.
Про кашель.
Приступы кашля начинаются ночью, утром, днём после активного движения или произвольно, чаще кашляет вечером.
1. Кашляла влажно в конце с рвотными позывами после сна утреннего, когда плачет довольно сильно закашливается.
Ночью спала плохо, ворочалась, кашляла сухо. Просыпалась и плакала.
2. Кашель то глухой, то громкий, каркающий, влажный. Макроту слышно. Иногда похрюкивает в груди.
Звук кашля напоминает карканье вороны, или звук незаводящегося автомобиля.
3. Макроту сама не отхаркивает . Но она при кашле поднимается.
4. Кашлять легче с приподнятой головой. Перед кашлем садится прямо.
5. При кашле розовеет.
6. Перед приближением кашля во сне начинает плакать, во время бодорствования резко садится прямо.
7. Кашляет происходит (провоцируется) : днем кашляет начала произвольно после пяти вечера, во время сна, после сна и когда плачет.
8. До кашля в груди начинает хрюкать, после прокашливания хрюкать перестает .
9. . При кашле в глазах появляются слезы
10. Дыхание улучшилось, хрипит не сильно, часто хрюкает.
11. Питье теплое приносит облегчение.
Около пяти утра позавчера дала ей меркурий солюбилис, после его приема количество гнойных пробок стало меньше на мой взгляд. Ребенок сразу уснул и проснулся в настроении.
Когда посмотрела ей в ротик горло у нее слегка красное, на задней стенке налеплена жёлтого цвета вроде как макрота-сгусток был густой.
Александр Олегович как вы думаете, есть ли повод для очного приема- болеет часто, на фоне прорезывания зубов. Но гнойная ангина меня испугала, поскольку старший сын раз заболел и болел 1,5 года пока мы не познакомились с Вами и гомеопатией. Боюсь как бы и у дочки не пошли рецедивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните, записывайтесь на прием. По вашему описанию сделать назначение не возможно. Они возбужденная, и заторможенная, и с жаждой и без жажды...

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Александр Олегович! С наступающим Вас! Пусть Новый год принесет Вам всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, семейного благополучия и достатка в семье! Просим Вашей помощи!
1.девочка, 1,10 месяцев, серо-голубые глаза, не пухлая и не худая, длинные темные волосы. Спокойная по натуре. Еще нахрдится на грудном вскармливании.
2. Жалобы на сегодня : миндалинах гнойные пробоки маленькие, а некоторые как тонкие полоски затянулись, миндалины опухли, горло бедно-красное;
кашляет то влажно, то сухо, в уголке глаз подкисает, выделения стали меньше намного.
Хрюкает в носоглотке. На задней стенке собирается и свисает макрота жёлтого цвета
3. Возможно пошло обострение на фоне прорезывания зубов, или же подцепила от меня- у меня болит горло, но не гнойная ангина.
4. На вид лицо бледное , а щечки розовые, вокруг глаз темные круги, губы слегка красные, лицо осунулось. Заметно похудела
5. Две ночи подряд всю ночь сосет грудь! Днем пока меня не было она играла, хныкала мало. Как только мама приходит с работы дочка хнычет часто, плачет как только я выхожу из комнаты, периодически просится на руки и требует грудь. Очень обидчивая, кидается на пол и плачет либо уходит в другую комнату и там плачет. Требует моего внимания.
6. Больше она жаркая, скорее возбуждена. Но моментами становится плаксливой, просится на руки- словно зябкая и заторможеная.
7. Ела весь день хорошо, часто просила что-то да поесть. Просила сладкое
8. Просила воду не часто, пила не особо много.
9. На ощупь теплая, кажется словно у нее поднимается температура- лоб и шея теплее всего тела.
10. Потеет головка, лоб и спина во время сна.
11. Рвоты не было, но она иногда раскрывает ротик словно ее тошнит.
12 Стул клейкий, вонючий, сразу же раздражает кожу, частый. Жёлтого либо коричневого цвета.
13. Лучше ей если ее постоянно развлекать, когда с ней играют. Моментами бежит успокоится грудью. На улице ей нравится. Хуже если ее тискают, не дают ей делать, что она хочет.
Ей приятно, когда массажируешь миндалинки.
14. Температура в норме. Язык на кончике чистый, от середины к основанию покрыт белым налетом в порядке возрастания.
15. На лечении не находится. Записаны на очный прием 9.01.
Про кашель.
Приступы кашля случаются ночью, утром, днём после активного движения или произвольно, чаще кашляет вечером.
1. Кашляла влажно в конце с рвотными позывами после сна утреннего, когда плачет довольно сильно закашливается.
Ночью спала плохо, ворочалась, кашляла сухо. Просыпалась и плакала.
2. Кашель то глухой, то громкий, каркающий, влажный. Макроту слышно. Иногда похрюкивает в груди.
Звук кашля напоминает карканье вороны, или звук незаводящегося автомобиля.
3. Макроту сама не отхаркивает . Но она при кашле поднимается.
4. Кашлять легче с приподнятой головой. Перед кашлем садится прямо.
5. При кашле розовеет.
6. Перед приближением кашля во сне начинает плакать и ерзать.
7. Кашляет происходит (провоцируется) : днем кашляет произвольно, после пяти вечера, во время сна, после сна и когда плачет.
8. До кашля в груди начинает хрюкать, после прокашливания хрюкать перестает .
9. . При кашле в глазах появляются слезы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понял, что она жаркая и возбужденная, и в тоже время - зябкая и заторможенная?

Если вы хотели меня окончательно запутать - вам это удалось.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович она жаркая и возбуждена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было вчера. когда у меня уже не было инета.

Вы хоть перечитывайте свои сообщения.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb