www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

on-line Школа Домашней Гомеопатии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в продолжение этой темы.
Почемучка писал(а):
ой, как интересненько...
давайте в видеорежиме... Rolling Eyes

S@v@nn@ писал(а):
Ох, Почемучка, вспоминаю последнюю лекцию (пыталась в видеорежиме): Ирина Анатольевна меня увидела, я её - нет, я Батыя увидела (ну очень размыто), он меня - нет, к тому же сеть пропадала каждые 10 минут Evil or Very Mad. А потому, хотя бы услышать всё - уже мечта голубая... Laughing

Друзья мои !
Мы с Ириной, начиная этот проект, изначально поставили себе очень высокую планку (это не значит, что уровень уже преодолен, но то, что мы на Пути - точно!). Данный факт, помимо неуклонного совершенствования интеллектуальной составляющей, обязывает повышать и техническую сторону вопроса. Надеюсь сегодня вы станете свидетелем, насколько мы ещё подросли.
У каждого из участников встречи могут возникнуть свои затруднения. Как с "железом", так и со связью как таковой. Поэтому наша задача оптимизировать получение вами информации. Для этого оговариваются некоторые условия, которые дадут возможность всем участвовать в работе на взаимовыгодных условиях!
Когда мы, как организаторы и ведущие, почувствуем, что выросли из "узких штанишек" Skype, то освоим следующий уровень.

"Используй то, что под рукою. И не ищи себе другое!" ©
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное продолжение на этот мой пост, следующее:

Мои "откровения на тему" состоят в паре ссылок Wink . Всё, что я скажу очевидно, и новостью ни для кого не будет.
Смею лишь заверить, и покажу 2 января тому причину, что доктор Кент в "Лекциях", как Вы верно пишите, ни о каком законе Геринга не писал. Потому, что - факты на то указывают явственно - он его и отрыл Laughing !
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Ш
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 231
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не удалось поучаствовать сегодня(хотя бы в качестве слушателя)). Очень надеюсь(и не я одна), что будет доступна запись.
С наступившим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои!
Такого натиска, как сегодня (27 человек, помимо меня) сеть не выдержала!
Весь час, отвёденный под "Введение в гомеопатию", пришлось налаживать оборудование.
Безумно жаль, что так получилось Crying or Very sad .

В качестве компенсации, прочту этот семинар сегодня ещё 2 раза, в 16 и 19 часов, а затем и 13 часов - 5 января в среду.

Тому, кто не попадёт на наши встречи и в эти 3 означенных даты, тоже расстраиваться не стоит. Он ещё не раз повторится. И в моём исполнении, и в исполнении Ирины Анатольевны.

Для продуктивной работы (почему-то последняя версия Skype не поддерживает режим показа слайдов в видеоконференции?!), нужно перед началом встречи сказать эту информацию вот тут и просматривать на своём компьютере под мой рассказ Rolling Eyes .
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Олегович то был? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
А Олегович то был? Smile

ага... Very Happy
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelM
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 128
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, спасибо Батыю, что организовал такой веб-семинар, предварив его PR-акцией)) . Подготовил презентацию, проработал вопрос, т.к. на всё у самих времени не хватает.
Радует, что не произошла ломка стереотипов)), просто, как оказалось, есть вопросы как правильно называть з-ны выздоравления/исцеления.
Думаю, что стоит придерживаться общепринятого в мировой литературе термина. А при более детальном изучении этого вопроса можно сделать нужные акценты в плане названия.
Как говорит мой хороший знакомый, когда начинаем спорить о какой-то мелочи, в конце концов он заявляет: "Что в лоб, что по лбу"))
Ведь важно другое, что и было высказано при обмене мнениями: это имеющиеся нюансы, вектор направления и почва (а не просто наличествование всех признаков) и др.
И радует, что всеми это было отмечено, а также высказано желание и необходимость дальнейшего такого обучения и общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада, что Батый Измаилович повторил в 16 лекцию для невольно отколовшихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
А Олегович то был? Smile

А вот он - Олегович - с Батыем бьётся, как на Куликовом поле Shocked
Батый Аджиев писал(а):

Смертельный номер - битва титанов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenox писал(а):
Может проще будет воспользоваться этим сайтом: http://www.vkomnate.com/ .
Аналогично проводят в Учебном центре классической гомеопатии «Любовь Лурье» он-лайн семинар "Час с гомеопатом".


Может все-таки рассмотрите это предложение по проведению семинаров? А то вцепились в этот skype как младенец в мамкину сиську...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да рассматриваем уже. Просто времени не хватает на изучение возможностей интернета, текущая работа заедает. Пока Новогодние каникулы - сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оливка



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успеваю до сегодняшней лекции записаться?
Логин отправила Ирине Анатольевне в личку и в скайп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risa
Ас


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня вопрос (простите,если повторю кого-то) а можно ли будет как-то прослушать лекцию в записи? может на ю-тубе выкладывать после семинара ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Ш
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 231
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Батыю Измайловичу за мужественное сражение с техническим обеспечением, но, к сожалению, мне лично так и не удалось прослушать все, очень сильные были помехи((. Надеюсь, что появится-таки запись хотя бы одного семинара. Особенно интересно было бы услышать семинар от 2 января))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Будет ли 8.01.2011 семинар ?
2. Посредством Skype или какого новомодного ресурса ?
3. Время то же, с 13:00 до 14:00 Мск ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb