www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

on-line Школа Домашней Гомеопатии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина анатольевна писал(а):
2 января проводить встречу?


я "ЗА" Very Happy
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батый, я сегодня пропустила Sad Мне звонили, а меня дома не было. Пожалуйста, вывешивайте заранее, когда будет семинар, а не за 20 минут Sad

Я за 2 января!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris, Вы ничего не пропустили! Very Happy Вы же уже слушали эту лекцию. Хотя лишний раз прослушать не помешает никому.
Одна и та же лекция по теме "Введение в гомеопатию" каждую среду и субботу. И 2 января будет она же. Только лекторы будут меняться.
Другие темы будут платные и закрытые в дальнейшем (ждем информацию). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amk
Ас


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 161
Откуда: Вишневе, Україна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena371 писал(а):
Другие темы будут платные...
Shocked
Огласите, пожалуйста, весь список (и расценки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
старослужащий


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 59
Откуда: Украина, г. Ужгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Анатольевна!
Для первого раза получилось неплохо!
2 января -отлично, дед мороз успеет подарить все,что нужно для общения в СКАЙПЕ. А то письменно получаются глупые вопросы, не успеваешь коротко и правильно сформулировать вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amk писал(а):
Elena371 писал(а):
Другие темы будут платные...
Shocked
Огласите, пожалуйста, весь список (и расценки).


amk, читайте до конца: "ждем информацию". Я жду эту инфу также, как и все Very Happy

Ирина Анатольевна выше уже писала:
"...Так оно и планируется - для начинающих и продвинутых. Но для продвинутых семинары будут платные - большой ТРУД и время (которое, как известно - деньги) по их созданию.
Углублённые семинары будут не в скайпе, а на специальных сайтах для проведения вебинаров, т.к. будет даваться видеоматериалы в виде слайдов.
Что касается работы с "продвинутыми", то это пока в стадии обсуждения с Батыем.
Предлагаю поучаствовать в обсуждении и делать ваши предложения по темам, которые хотели бы осветить.
А пока в скайпе - для начинающих Введение в гомеопатию"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena371 писал(а):

Предлагаю поучаствовать в обсуждении и делать ваши предложения по темам, которые хотели бы осветить.

я бы про миазмы послушала... Rolling Eyes
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья-форумчане, коллеги!
Рад новой возможности общения!
Благодаря стараниям и идеям Ирины Анатольевны, мы получили этот унциальный в русскоязычном пространстве всемирной паутины, шанс Cool !
Я сейчас работаю в Адлере и Сочи, работы - завались, погода - +23, но, море теплое, тем не менее, упустить возможность участия в сегодняшнем семинаре не смог! И, не пожалел!
Всем участникам: помните, что именно вашим спросом мы обязаны началом этого проекта! Не было бы его, не было бы и нас!
===========================================

Следующий семинар планируется 2 января в 13 часов по-москве! Полагаю, что в этот праздничный день мы не станем вновь грузить работой Ирину Анатольевну, и встречу проведу я.
Прошу подготовить вопросы, которые вы можете задать мне или сейчас, в ЛС, или сразу после окончания занятия.
Так же прошу активности в запросе тем будущих встреч и формирования плана занятий.
Наша совместная работа будет строиться гибко, удовлетворяя интересы всех участников.

PS! Всем участникам встречи 2 января, предлагаю коннектиться уже с 12.30, что бы начать строго в означенное время.

Мои контакты:
Skype: blooming7
ICQ: 629-181-403

_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батый Измаилович, какая тема планируется 2 января?
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovmironova писал(а):
Батый Измаилович, какая тема планируется 2 января?

2 января, я впервые буду читать вводную тему: "Введение в гомеопатию".
Для Вас, как аса, главная ценность участия это вопросы и обсуждения.
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батый Аджиев писал(а):
Для Вас, как аса

Я пока старослужащий всего лишь Cool
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемучка писал(а):
Elena371 писал(а):

Предлагаю поучаствовать в обсуждении и делать ваши предложения по темам, которые хотели бы осветить.

я бы про миазмы послушала... Rolling Eyes

См. план семинаров. Там есть тема миазмы Батыя Измаиловича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeria писал(а):
Ирина Анатольевна!
2 января -отлично, дед мороз успеет подарить все,что нужно для общения в СКАЙПЕ. А то письменно получаются глупые вопросы, не успеваешь коротко и правильно сформулировать вопрос.

А Вы по ходу семинара записывайте вопросы и задавайте их голосом, когда выделяется время на них.
Всем даётся такая возможность - прямое общение с лектором.
2 января я тоже буду присутствовать на семинаре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие участники конференции 2 января 2011 года!
Поступило предложение несколько расширить наше заседание в этот день. Тему и предполагаемое обсуждение вы найдетесь в этой "ветке".

Большая просьба ко всем, кто планирует общение в основной и дополнительной встречах, обновить свой Skype до последней версии, вероятнее всего до 5.0.0.156. Это даст возможность работать в интерактиве более эффективно, динамично, просматривать слайды и получить от ведущего максимум интересующей информации.

Хочется так же видеть списки участников. Это позволит лучше скоординировать работу и рассчитать распределение материала по временному отрезку встречи.
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже и вправду всё завертелось!
Достойный оппонент - всегда в радость !

Приглашаем всех желающих!
Смертельный номер - битва титанов .
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb