www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

on-line Школа Домашней Гомеопатии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):
Будет длинно Very Happy

Во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое благое дело!!! У нас в стране вообще глухо с гомеопатией, не, есть конечно классики, но в столице, а в других городах увы((( Я веду на нашем местном форуме для мамочек раздел, посвящённый классической гомеопатии- хоть так я и моя подруга пропагандируем другую медицину. Хоть кто-то да приходит просить о помощи, когда уже все известные антибиотики испробованы на детках(((

Во-вторых, время семинара было указано с 13-14.00 по Москве. По-нашему значит должен был быть в 12.00. Но я зашла в скайп в 11.00 и семинар уже шёл.

Хотелось бы, чтобы связь всё же была получше. Меня не было слышно, хотя микрофон был включен. Хорошо, что я всех слышала
Very Happy

Может стоит перебраться из скайпа вот сюда: http://vkomnate.com/ ??

Ира из Прибалтики

Рада, что всем оказалась нужной наша школа.
Конференции будут проводиться с 13-00 Москвы, это вчера мы сделали в 11
Можете информацию о школе поместить на своём сайте, чтобы мамочки тоже получили информацию о гомеопатии. Незнание губительно сказывается на здоровье, а иногда и на жизни

Конференции мы решили проводить в скайпе, потому что скайп есть практически у всех, у кого нет -установить и освоить очень легко.
А вот дальнейшие углублённые семинары будут уже на специальных площадках для вебинаров. Пока выбираем на какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
Вконтакте связь лучше, проверено. Со скайпом вечно затыки. Будет больше народу - будет больше проблем.

Пока поработаем в скайпе - он более доступен.
Потом может быть поищем что-то другое, но чтобы была возможность группового разговора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина анатольевна писал(а):
S@v@nn@ писал(а):
Lenox, спасибо! Программу установила, зарегистрировалась :16: .


Ирина Анатольевна, и меня запишите!

Хорошо бы если бы свой логин в скайпе написали.
Или е-мейл
Я бы подключила вас сама

Или зайдите в скайп и присоедините в контакт меня: finansist-prim

Ирина Анатольевна, всё уже сделано:

1. Письмо с логином Вам отправлено.

2. Вы у меня в контакте есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
Ну, к Израэлевичу МЕНЯ!
Не пройду мимо такой возможности, не смогу :7:

Ждём-с дорогих гостей!!!
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kleopatra
старослужащий


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: Эстония,Нарва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите и меня, пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю идеи:
1. Вывесить в первом сообщении программу и название семинара:
Например, суббота в 13.00 по Мск. Гомеопатия и дети
2. Всё же рассмотреть возможность проводить семинары не в скайпе, а в vkomnate.com- Там есть возможность видеть лектора, а остальные могут писать свои вопросы в чате Wink

3. Разделить семинары для начинающих и уже для более продвинутых. Две девушки из Эстонии пошли учиться на курсы по гомеопатии Embarassed , и хотелось бы послушать и задать вопросы уже практикующим и известным врачам, может спросить совета, может разъяснить что-то Rolling Eyes Embarassed

4. Если нужна помощь, помогу чем смогу Wink

Ещё раз от Прибалтики спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):

2. Всё же рассмотреть возможность проводить семинары не в скайпе, а в vkomnate.com- Там есть возможность видеть лектора, а остальные могут писать свои вопросы в чате Wink

в скайпе тоже можно видеть лектора, а также можно в видеорежиме... (мы пробовали) Rolling Eyes
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня что-то не получается в видеорежиме в групповом разговоре. Может, нужен другой вариант скайпа? У меня 4.1 и 3.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):
Предлагаю идеи:
3. Разделить семинары для начинающих и уже для более продвинутых. Две девушки из Эстонии пошли учиться на курсы по гомеопатии Embarassed , и хотелось бы послушать и задать вопросы уже практикующим и известным врачам, может спросить совета, может разъяснить что-то Rolling Eyes Embarassed

4. Если нужна помощь, помогу чем смогу Wink

Ещё раз от Прибалтики спасибо!

Iris, спасибо за предложение!
Так оно и планируется - для начинающих и продвинутых. Но для продвинутых семинары будут платные - большой ТРУД и время (которое, как известно - деньги) по их созданию.
Углублённые семинары будут не в скайпе, а на специальных сайтах для проведения вебинаров, т.к. будет даваться видеоматериалы в виде слайдов.
Что касается работы с "продвинутыми", то это пока в стадии обсуждения с Батыем.
Предлагаю поучаствовать в обсуждении и делать ваши предложения по темам, которые хотели бы осветить.
А пока в скайпе - для начинающих Введение в гомеопатию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина анатольевна писал(а):
А вот у меня что-то не получается в видеорежиме в групповом разговоре. Может, нужен другой вариант скайпа? У меня 4.1 и 3.8

нужно обновиться... Rolling Eyes
у меня 5.0 (работает)

P.S. а когда следующий раз... Question
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, когда в след. раз? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об остальных семинарах сообщим после Новогодних каникул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):
Присоединяюсь, когда в след. раз? Smile

Iris! Коллеги!
Спешу вам ответить, что встречи наши буду проходить регулярно: по средам и субботам, с 13 до 14 "по-москве" (в том числе и сегодня, уже через 20 минут Wink ).
Тема всех этих встреч та, что была озвучена выше "Введение в гомеопатию". Это будут, в чём-то, клишированные семинары, раз их будет вести Ирина Анатольевна, а второй я. Сегодняшний - её. Встреча 2 января - моя.
Цель их - привлечь внимание заинтересованных и ответить на вопросы!
Но, уверен, что и для продвинутых поборников метода, они будут интересны: вы сможете активно поучаствовать в обсуждении и задавать вопросы. Только, прошу, помните слова, что "молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт" - дайте дорогу (читай право голоса на семинаре) новичкам Laughing !
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина анатольевна писал(а):
Об остальных семинарах сообщим после Новогодних каникул

Вот я и пропустила)
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Рада, что наше начинание вызвало такой живой отклик. Спасибо за внимание и понимание, что первые блины получаются комом. Мы пока что осваиваем этот метод он-лайн семинаров. Надеемся на ваше дальнейшее понимание и сотрудничество.
Думаю, что эта возможность - пообщаться с врачами-гомеопатами "вживую" поможет вам и нам лучше найти общий язык.

Мы анонсировали конференции по средам и субботам. Следующую наметили на 2 января, ошибочно посчитав, что это будет суббота. Но суббота - это 1 января.
Проводить конференцию 1 января по-моему, нет смысла, потому как народ будет отходить после встречи Нового года.
Как вы считате: 2 января проводить встречу?
Прошу написать свои предложения: на сайте и в скайпе.
Ждём информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb