www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

on-line Школа Домашней Гомеопатии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если Дед Мороз скайп только к НГ подарит, можно будет в январе записаться-подключиться Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, скайп дарит Дед Мороз?
Установить его займет 5-10 мин без всяких Д.Морозов, это совершенно бесплатно. Чтоб участвовать в конф-ии, ничего не нужно, даже камеры с микрофоном.
Это нужно лектору.

Ну и насчет вопросв голосом - баальшой скепсис. Пробовали, это сильно подгружает систему, лучше, когда вопросы задаются письменно, а лектор на них отвечает. И порядку больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: скайп Ответить с цитатой

Кто-нибудь может подсказать, сколько надо траффика на 40 мин. семинара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Анатольевна и Батый Измаилович, спасибо огромное, очень интересно... Rolling Eyes
(немного пропадала связь, но в целом всё понятно)
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может проще будет воспользоваться этим сайтом: http://www.vkomnate.com/ .
Аналогично проводят в Учебном центре классической гомеопатии «Любовь Лурье» он-лайн семинар "Час с гомеопатом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
А что, скайп дарит Дед Мороз?
Установить его займет 5-10 мин без всяких Д.Морозов, это совершенно бесплатно. Чтоб участвовать в конф-ии, ничего не нужно, даже камеры с микрофоном.
Это нужно лектору.


Ааа, тогда понятно. Я то думала, что нужны причиндалы. Тогда что мне нужно сделать, чтоб послушать в следующий раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@v@nn@, зайдите сюда: http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/ и установите приложение, следуя пошаговым инструкциям. Затем, в появившемся окне программы наверху, в панели управления зайдите в раздел "Контакты" ---> Добавить новый контакт ---> в строке Логин Skype скопируйте или впишите ник finansist-prim.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Почемучка
Ас


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 341
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenox писал(а):
Может проще будет воспользоваться этим сайтом: http://www.vkomnate.com/ .

я "ЗА" "СКАЙП"овую школу... Very Happy
_________________
Любопытство не порок, а средство познания МИРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenox, спасибо! Программу установила, зарегистрировалась :16: .


Ирина Анатольевна, и меня запишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет длинно Very Happy

Во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое благое дело!!! У нас в стране вообще глухо с гомеопатией, не, есть конечно классики, но в столице, а в других городах увы((( Я веду на нашем местном форуме для мамочек раздел, посвящённый классической гомеопатии- хоть так я и моя подруга пропагандируем другую медицину. Хоть кто-то да приходит просить о помощи, когда уже все известные антибиотики испробованы на детках(((

Во-вторых, время семинара было указано с 13-14.00 по Москве. По-нашему значит должен был быть в 12.00. Но я зашла в скайп в 11.00 и семинар уже шёл.

Хотелось бы, чтобы связь всё же была получше. Меня не было слышно, хотя микрофон был включен. Хорошо, что я всех слышала
Very Happy

Может стоит перебраться из скайпа вот сюда: http://vkomnate.com/ ??

Ира из Прибалтики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вконтакте связь лучше, проверено. Со скайпом вечно затыки. Будет больше народу - будет больше проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):


Во-вторых, время семинара было указано с 13-14.00 по Москве. По-нашему значит должен был быть в 12.00. Но я зашла в скайп в 11.00 и семинар уже шёл.

Ира из Прибалтики


Я не поняла, во сколько Прибалтике в скайп входить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Был безмерно рад возможности on-line общения с вами Very Happy !
Увы, но я на выходе из болячки (последствия массовой вакцинации не обошли стороной Южный регион России, а это значительно прибавило работы, что и подкосило Rolling Eyes ), и не мог посвятить семинару много времени. Да и вообще, если бы не задача "подхватить знамя" у уезжающей Ирины Анатольевны, то планировал приступить к работе лишь со 2 января... Embarassed .
Но, волею судеб, всё случилось так, как случилось Wink !

Приглашаю всех желающих к продолжению общения, о чём, уверен, основной ведущий расскажет вам больше.

Относительно способа связи: благодарю за советы и рекомендации. Все они очень нужны и важны нам именно сейчас, на этапе становления.

По времени: да, очевидно случилась накладка. В том числе и по моей вине, так как я не досмотрел, что указано не 11-12, а 13-14 "по-москве".
По идее авторов, бесплатная вводная лекция будет читаться регулярно, 2 раза в неделю, по средам и субботам, так что для тех, кто не успел "посетить" её сегодня, возможностей восполнить пробел будет много.

PS! Более всего сейчас хочется продолжения дискуссии об оптимизации вида связи. Что выбрать? Кто имеет опыт в общении "в комнате"? В "вконтакте"? Других программах? Прошу активности в этом вопросе.
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батый Аджиев писал(а):
что указано не 11-12, а 13-14 "по-москве"
.

Здравствуйте! Исправьте пожалуйста время в стартовом топике.
Тоже хочу присоединиться)
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@v@nn@ писал(а):
Lenox, спасибо! Программу установила, зарегистрировалась :16: .


Ирина Анатольевна, и меня запишите!

Хорошо бы если бы свой логин в скайпе написали.
Или е-мейл
Я бы подключила вас сама

Или зайдите в скайп и присоедините в контакт меня: finansist-prim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Вопросы гомеопатического обучения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb