www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Дермоидная киста яичника! Можно вылечить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solntse
Ас


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Дермоидная киста яичника! Можно вылечить? Ответить с цитатой

Добрый день! Мне 26 лет, в 18 лет проведена полостная операция по удалению кисты яичника, яичник при этом удалили и провели резекцию второго. Позже на единственном яичнике обнаружили кисту опять, врач сказал, что нужно опять оперировать, но гарантии что остатки яичника будут функционировать он мне не дает, говорит, как получится. А находится на заместительной терапии из-за того что наступит климакс, после операции мне не хочется совсем. Вот возник вопрос, возможно ли с помощью гомеопатии вылечить, уменьшить или хотябы приостановить рост дермоидной кисты яичника? Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65295
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда речь идет о таких кистах, лично я рекомендую оперативное лечение.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solntse
Ас


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете пояснить почему? ПРосто пока в ближайшие пол года я не смогу отлучится от ребенка, поэтому может имеет смысл полечится гомеопатией или и пробовать смысла нет, не получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65295
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уверенно пишете о диагнозе. Если это не кистома, а реально дермоидная киста, то это дефект закладки, особенность реализации именно Вашего фенотипа, т.е. это - не патология. И раз тут нет патологии, то гомеопатия в этом случае неприменима.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb