www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

заболела доченька 4 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Ас


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 7:20 pm    Заголовок сообщения: заболела доченька 4 года Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста в лечении дочки, ей 4 года, высокая, стройная, блондинка, очень не любит, когда волосы расчесывают, поэтому постоянно делаем стрижку, она сама просит, ее не волнует, что у остальных девочек косы, характер независимый, с утра обычно просыпается без настроения, дома любит играть самостоятельно, очень любит когда ей занимаются, а когда времени не хватает, у меня младшая дочка7 месяцев, она сама напомнит о себе, и будет ждать до последнего, даже спать не ложится без сказки и молочка на ночь, с медом и содой.
2. Вялая, потекли сопли, пропал аппетит, поползла вверх температура, жалуется, что животик болит, хотя вредного ничего не ела, появился запах изо рта. И снова слезятся глазки, у нас это при каждом заболевании, хотя не закисают.
3. Сегодня с утра заметила, что пропал аппетит, до обеда съела один банан, даже чай не пила, потом поспала, но кушать отказывалась, я её кашей всё-таки накормила, поела мало. Вечером пошла с папой гулять стала вялой, зябкой, послушной.
4. Видимых причин я не вижу,2 дня в сад не ходили из-за погоды, гуляли все было хорошо.
5. щечки розовые, из-за температуры, щурится от яркого света, губы алые припухшие, язык влажный с белым налетом, глазки болезненные слегка красноватые.
6. Вялая, скрутилась на кресле под пледом калачиком и смотрит мультики.
7. Зябкая
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: руки, тело, голова теплее чем обычно, ноги холодные, мерзнут
10. От чего больному хуже или лучше: у телевизора, смотрит мультики, двигаться не хочет
11. Жажда: пьёт очень мало, сок любит, но отказалась, немного чая попила и то потому что я попросила
12. От еды отказывается, после каши стала жаловаться на животик
13. Какой язык – влажный, с белым налетом, розовый, губы алые припухшие
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость нет
15. На лечении не находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте игнация 30С 3горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Ас


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Александр Олегович!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb