www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Будет ли это нужно и интересно?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вомбат_2
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: Будет ли это нужно и интересно? Ответить с цитатой

Когда у меня дико болит спина, так, что гомеопатия уже не очень помогает, я еду в Лавру. Отдыхаю там, мне легчает весьма. И там я иногда вижу разные вещи того, что будет. Правда, как-то в основном размыто и многое приходится домысливать, выискивая подсказки в окружающем мире. То, что мне открывается, как правило сбывается, хотя иногда и не совсем так, как мне мыслилось.
Я пытаюсь предупредить людей, но, как правило, получаю в ответ нападки и насмешки. А когда получается то, о чем я говорил - люди, гадившие на меня, становятся совсем уж неадекватными. Вместо того, чтобы прислушаться и как-то помочь себе, начинают психовать.
Собственно, вопрос в том, что последнее время много информации о будущем России. Будет ли это интересно на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже в Лавре "видения" у простых смертных бывают чаще всего от лукавого. Об этом много предупреждений в святоотеческом наследии. А пост Ваш не выдаёт в Вас человека хотя бы просто достаточно смиренного... Потому, я думаю - не интересно. Уж извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вомбат_2
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, не нужно считать Лавру местом, где правит бал лукавый. Не правильно это.
А предупреждения о будущем, если не будет изменений в душах людей - это шанс достойным подготовиться к возможному будущему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вомбат_2 писал(а):
Наталья, не нужно считать Лавру местом, где правит бал лукавый. Не правильно это.
А предупреждения о будущем, если не будет изменений в душах людей - это шанс достойным подготовиться к возможному будущему.

У вас духовник есть? Если нет, то найдите. Если есть, то обсудите эту вашу беду (по другому назвать не могу) с ним.
И до этого времени никому ни слова, ни о чём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вомбат_2
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без совета с духовником я бы эту тему и не начинал, это же очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraN
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно ничего домысливать о будущем России. Вы, насколько я помню, в другой стране живете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вомбат_2
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так. Но я русский и мне не все-равно, что будет с Россией. И если помните, я и тогда писал то, что мне было показано, оформив доказательствами и ссылками на источники. И я ведь не ошибся тогда. И по обесцениванию рубля, и по наличию российских войск в Крыму. Ведь криком кричал, меняйте рубли на валюту, пока есть такая возможность. Но все как всегда, еще и виноватым сделали.
А сейчас у меня есть еще информация по регионам России, если ее знать, то можно избежать проблем или хотя бы подготовиться к ним. А предупрежден - значит вооружен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольдовна
Ас


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 287
Откуда: г.Туапсе

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraN
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наличие российских войск в Крыму тоже Вы предсказали? Shocked Вот это новость. Вроде их присутствие никто и не оспаривал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что называется - Господь рассудит и подскажет. Ехал из Сочи, слушал Лескова, "Очарованный странник"

Как раз в тему...

Глава 20 http://ilibrary.ru/text/15/p.20/index.html

Маленькая цитата, извините:

"И тут-то исполнилось мое прошение, и стал я вдруг понимать, что сближается реченное: «егда рекут мир, нападает внезапу всегубительство», и я исполнился страха за народ свой русский и начал молиться и всех других, кто ко мне к яме придет, стал со слезами увещевать, молитесь, мол, о покорении под нозе царя нашего всякого врага и супостата, ибо близ есть нам всегубительство. И даны были мне слезы, дивно обильные!.. все я о родине плакал. Отцу игумену и доложили, что, — говорят, — наш Измаил в погребе стал очень плакать и войну пророчествовать. Отец игумен и благословили меня за это в пустую избу на огород перевесть и поставить мне образ «Благое молчание», пишется Спас с крылами тихими, в виде ангела, но в Саваофовых чинах заместо венца, а ручки у груди смирно сложены. И приказано мне было, чтобы я перед этим образом всякий день поклоны клал, пока во мне провещающий дух умолкнет. Так меня с этим образом и заперли, и я так до весны взаперти там и пребывал в этой избе и все «Благому молчанию» молился, но чуть человека увижу, опять во мне дух поднимается, и я говорю."


Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вомбат_2
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольдовна писал(а):
А мне интересно
Туапсе, это же Краснодарский край. Всю эту местность мне было видно под управлением негров? Каких-то черных людей или что-то такое. Которык будут отличаться нечеловеческой жестокостью и не будут разбираться, кто прав, кто виноват. Причем садизм будет какой-то странный, у меня записано так: "Как месть бездомной или чужой собаке, которая убила любимого гусенка". Уж извините, но это все проходит через мои эмоции, поэтому вот так. Этот кошмар будет недолгим, по ощущениям вроде как не более 2-3 лет. Потом будет немного другое.
LaraN писал(а):
А наличие российских войск в Крыму тоже Вы предсказали? Shocked Вот это новость. Вроде их присутствие никто и не оспаривал.
Таки да, это было не здесь, на форуме выживальщиков в теме о предчувствиях будущей войны. Здесь я говорил о будущем обвале рубля и о том, что керченский мост никогда не построят. Во всяком случае в ближайшие 10 лет его в море нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вангуете?

Могу попытаться, но не предугадать, а все лишь предположить, что избавиться от этого "дара" вам будет крайне сложно, даже сложнее, чем вырваться из "прелести" (где лесть - обман, а прелесть - обман в высшей степени).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вомбат... если вы православный, то цитата, выбранная Олеговичем - очень кстати. Есть и еще один симптом. Прозорливость бывает разного рода. Вид прозорливости "на злоумышления против (...)" и "несчастья и беды" - зафиксирован в истории у св. Никиты Новгородского, как следствие жесточайшей прелести.
Мне кажется, вам не следует верить этим "видениям"; да и к духовнику, одобряющему подобное - тоже возникли бы вопросы. Что-то мне подсказывает, что вы не в монашеском сане, и уж тем более не в схиме. И подвигов, за которые Господь наделяет благодатью - за вами не числится. Это, конечно, предположения... Но есть для них основания.
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вомбат_2
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Что-то мне подсказывает, что вы не в монашеском сане, и уж тем более не в схиме. И подвигов, за которые Господь наделяет благодатью - за вами не числится.
Нет, я точно не монах. Ну и тяжело судить о резонах Господа, может, это мне в наказание такое? Может, грехи молодости дан шанс искупить? Во всяком случае, я боюсь того, что не смогу предупредить людей и их страдания будут и на моей совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вомбат_2 писал(а):
Во всяком случае, я боюсь того, что не смогу предупредить людей и их страдания будут и на моей совести.

Найдите параллели вашей деятельности с аналогичной деятельностью тех, кого мы называем православными святыми.
Может быть напомните, кто из подвижников криком кричал про "меняйте рубли на валюту"?
Или может быть кто-то предупреждал про оккупацию неграми, или может быть кто-то категорически стоял на непреложной истине, что некий мост НИКОГДА не будет построен, во всяком случае в ближайшие 10 лет точно?

Ванга и иже с ней видны невооруженным взглядом... то есть от лукавого.
Всё очень мутно и не далее чем про "мирскую пургу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb