www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Продам аптечку в целостности и подешевле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элла0884
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.08.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:55 pm    Заголовок сообщения: Продам аптечку в целостности и подешевле Ответить с цитатой

Продам гомеопат.аптечку. Чек в наличии, приобрела около месяца назад
Купила за 9000 вместе с доставкой, готова отдать за 7000руб. Дело в том, что муж категорически возражает. 8988-084-61-84 Элла. Город Майкоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А своя голова есть?.. Я бы мужа сменила. Зачем жить с невеждой-деспотом?
Чем и как лечиться каждый решает для себя сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 719
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же так категорично и грубо, у каждого своя скорость восприятия информации, жизненный опыт и жизненные испытания. Так можно половину семей разогнать, если не больше.. Именно что
Цитата:
Чем и как лечиться каждый решает для себя сам.
. Мужчина берёт ответственность за всю семью, если женщина ему в этом не мешает, а поддерживает. И это ценнее всех способов лечения вместе взятых. Придёт время, вместе придут к другому решению..
_________________
"Здоровье есть равновесие и наслаждение. Лечение есть путь, ведущий от страдания к радости."
Из письма одного хорошего доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчина берёт ответственность за всю семью, если женщина ему в этом не мешает, а поддерживает. И это ценнее всех способов лечения вместе взятых. Придёт время, вместе придут к другому решению..

Полно семей, где жены принимают гомеопатию быстрее в силу своей женской природы, а мужья отвергают или сомневаются. При этом не "возражают категорически", когда жена себя, ребенка лечит гомеопатически. В таких семьях можно надеяться, что "придёт время, вместе придут к другому решению", хотя бы видя результаты разных подходов в лечении, т.к. изначально было право выбора. И даже, если муж непоколебим в своем неприятии гомеопатии, это не дает ему право диктовать, чем лечиться жене или ребенку, просто потому, что он - мужчина. А лишать семью возможности лечиться более продвинутым методом - это перебор. Не соглашусь с Вашей лояльностью, Сергей. Потому что речь идет о здоровье, а не в какие гости пойдем или куда в отпуск поедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@v@nn@ писал(а):
Цитата:
Мужчина берёт ответственность за всю семью, если женщина ему в этом не мешает, а поддерживает. И это ценнее всех способов лечения вместе взятых. Придёт время, вместе придут к другому решению..

Полно семей, где жены принимают гомеопатию быстрее в силу своей женской природы, а мужья отвергают или сомневаются. При этом не "возражают категорически", когда жена себя, ребенка лечит гомеопатически. В таких семьях можно надеяться, что "придёт время, вместе придут к другому решению", хотя бы видя результаты разных подходов в лечении, т.к. изначально было право выбора. И даже, если муж непоколебим в своем неприятии гомеопатии, это не дает ему право диктовать, чем лечиться жене или ребенку, просто потому, что он - мужчина. А лишать семью возможности лечиться более продвинутым методом - это перебор. Не соглашусь с Вашей лояльностью, Сергей. Потому что речь идет о здоровье, а не в какие гости пойдем или куда в отпуск поедем.

Я бы сказал - не все так однозначно. Семья, какая ни есть - уже есть. Мир в ней - не может быть ценой метода лечения... Если у родителей начнется война - ребенок выдаст такое, что никакая гомеопатия не отрихтует. Так что при всем моем максимализме - я голосую за мир. Не будет мира - здоровья тоже не будет... А знания - дело наживное. Как бы ни выпендривался мужик - он сломается под прессом детской боли. Рано или поздно - сама жизнь вынудит его искать эффективный способ лечения.
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, не факт. Сплошь и рядом сталкиваешься тем, что опускают руки "Даже научная медицина нам помочь не может..." И все. У меня на днях папочка-врач из кабинета утащил своего 4 летнего ребенка - не дам его на растерзание этому шарлатану!!! И у меня они лечиться больше уже не будут. Но! Папа сам - врач! И за 4 года ребенка не вылечил. И не вылечит. И понимает это. Но лечить у шарлатана - ни-ни...

Но это их выбор.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, не факт. Но думаю, что вопрос все же в количестве боли. Ребенок просто выворачивает родителя наизнанку, прихватив за сердце. Не сработает - только если родитель в глубоком Люесе. Любой другой не сможет проехаться гусеницами по собственному чаду.
Но вы правы - выбор все равно их; и время покажет... Sad
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 719
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Полно семей, где жены принимают гомеопатию быстрее в силу своей женской природы, а мужья отвергают или сомневаются. При этом не "возражают категорически", когда жена себя, ребенка лечит гомеопатически.

Не об этом речь, могу сказать что 99% первичных пациенток - женщины, жёны, матери. Со временем, часто длиною в несколько лет подтягиваются и мужчины. Я о другом.
Цитата:
А своя голова есть?.. Я бы мужа сменила. Зачем жить с невеждой-деспотом?
Кто мы такие чтобы писать подобные вещи? Не боитесь брать такую ответственность на себя? Вы знаете того человека, знаете его путь, его личностные качества, его судьбу? Не лучше ли оглянуться вокруг себя, на себя лично, заняться собой, чем советовать такие вещи незнакомым людям?[/quote]
_________________
"Здоровье есть равновесие и наслаждение. Лечение есть путь, ведущий от страдания к радости."
Из письма одного хорошего доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с коллегами, что выбор метода лечения не повод разрушать семью.

Это скорее похоже на действие юю, которая точно знает, как лучше нам своих детей растить и лечить: насильно всех к счастью приведем, разрушив семьи.


Топикстартер сама похоже не получила от гомеопатии результата, а деньги поди в семье не лишние. Так что м б и выбор, но в данной ситуации лучший для семьи.

Мужчины проникаются, когда видят результат от лечения. Иногда через годы.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей К писал(а):
Цитата:
Полно семей, где жены принимают гомеопатию быстрее в силу своей женской природы, а мужья отвергают или сомневаются. При этом не "возражают категорически", когда жена себя, ребенка лечит гомеопатически.

Не об этом речь, могу сказать что 99% первичных пациенток - женщины, жёны, матери. Со временем, часто длиною в несколько лет подтягиваются и мужчины. Я о другом.

А я об этом. За кем мужчины подтягиваться будут, если даже аптечки в доме нет, хотя бы только для острых состояний, для наглядности?

Цитата:
Я бы мужа сменила. Зачем жить с невеждой-деспотом?

Сергей К писал(а):
Цитата:
Кто мы такие чтобы писать подобные вещи? Не боитесь брать такую ответственность на себя? Вы знаете того человека, знаете его путь, его личностные качества, его судьбу? Не лучше ли оглянуться вокруг себя, на себя лично, заняться собой, чем советовать такие вещи незнакомым людям?

А я и не советовала. Я выразила своё мнение, имея собственный опыт. Мы с ребенком уже много лет только на гомеопатии, к аллопатам не обращаемся. Муж в свое время "категорически возразил" гомеопатии и стал пить таблетки. Скорые, стационары, регулярные колеса - это все его. И это его выбор. Но при чем здесь я и ребенок? Я читала, думала, сопоставляла и сделала выбор в пользу др. метода лечения. А если бы он мне запретил лечиться гомеопатией или ребенка лечить, то я бы да, поставила вопрос ребром. Но у него нет диктаторских замашек, поэтому живем мирно, лечась каждый по-своему.

Уважаемые доктора! Не переживайте так за семью топикстартера - они свой выбор сделали, судя по выставленной на продажу аптечке. Просто я много лет мониторю несколько гомеопатических форумов и всякое читаю - меняют докторов, лечатся самостоятельно, делают перерывы в лечении, возвращаются к аллопатии и обратно...но ни разу не встречала, чтобы продавали аптечку. Вот и зацепило.

Всем подобнейших назначений и пациентов с положительной динамикой (улыбающийся смайлик). Из темы выхожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно... Продать аптечку невозможно даже в принципе. Есть приказ МЗ РФ - лекарства обратно в аптеку не принимаются.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? А я нередко натыкалась на объявления о продаже аптечки, у нас была совершенно жуткая ситуация местячковая после лечения гомеопатией у одной женщины, еле откачали. Она потом аптечку тоже продавала.
Хотя я отговариваю - аптечка может все равно быть очень полезной.

Некоторые даже ищут такие аптечки...

Так что может и купит кто-то, с рук.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb