www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

ВНИМАНИЕ !!! Ювенальная юстиция на пороге!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinami
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 6:26 am    Заголовок сообщения: Чипы в мозг Ответить с цитатой

Подумала я на досуге об этих чипах в мозг и пришла к такому выводу.
посмотрите что происходит сейчас: наркотики запрещены, но их употребляют многие, дети становятся алкоголиками, хотя алкоголь запрещен к продаже детям. Примерно в 2020 году на рынок выйдут эти чипы, независимо от того хочет этого государство или мы с вами или нет, независимо от того запрещено это или нет. И найдутся те кто захочет их вставить в свой мозг, и при нынешней обстановке в семьях и обществе их может быть очень много, особенно среди детей и подростков. Я думаю есть 3 выхода:
1. запретить и столкнутся с нелегальной подпольной чипизацией, кто и что будет вставлять в мозг в данном случае вообще неизвестно, это будет полный беспредел.
2. легализовать и предложить легальную процедуру чипизации в гос структурах, в данном случае есть возможность контроля и ответственности, хотя при нынешней коррупции это еще неизвестно.
3. воспитание в детях ответственного отношения к своему телу, к своей жизни, привычку оценивать последствия своих действий, принятие ответсвенности за свои действия, умение вырабатывать свою собственную объективную точку зрения, независимо о рекламы и общественного давления, умение осознавать оценивать и работать со своей психикой (страхами, ленью, желаниями, стремлениями, самооценкой и т.д.) Но даже и в этом случае надо легализовать чипизацию, и не отдавать её на черный рынок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 8:59 am    Заголовок сообщения: Re: Чипы в мозг Ответить с цитатой

Marinami писал(а):
легализовать и предложить легальную процедуру чипизации

надо легализовать чипизацию


Обалдеть..... Shocked Дожили..... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marinami
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: А что другие страны просто так согласились с чипизацией? Ответить с цитатой

Ведь клонирование людей запретили, почему просто так согласились с чипизацией и начали разработки в этом направлении. И теперь эти чипы хотят внедрится на рынок товаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinami
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть..... Дожили.....
А что вы думаете можно будет отделаться простым запретом внутри России?
Остановить чипизацию возможно , если весь мир скажет нет и запретит разработки в этом направлении. Возможно ли это?
А если Россия скажет нет чипизации, а остальные скажут да, то все равно эти чипы проникнут на наш рынок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinami писал(а):
А если Россия скажет нет чипизации, а остальные скажут да, то все равно эти чипы проникнут на наш рынок.

Поэтому - чего зря бороться, ножками дрыгать - давайте сразу уж.....! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marinami
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бороться обдуманно. Как уже писали предложить свой скорректированный проект форсайт-проекта Детство2030, в котором в частности указать что чипизация не должна быть принудительной и запретить её рекламу.

Как из несознательной равнодушной семьи сделать любящую детей и сознательную семью, развивающую и воспитывающую своих детей? Надо их заставить или сделать так чтоб они сами захотели стать сознательными.
у кого какие идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если Россия скажет нет чипизации, а остальные скажут да,...



Я вот не могу представить, что весь мир настолько сошел с ума, чтобы согласиться с чипизацией.
Есть определенные силы, которым выгодно превратить людей в послушных роботов, воздействуя на мозг через чипы, поэтому сейчас усиленно пытаются навязять всему миру эти самые чипы, но лично мне представляется это бредовой идеей, большинству людей здоровый инстинкт самосохранения не даст принять эту ненормальную идею.

А рассуждения о том, что при запрете будут внедрять чипы подпольно, что якобы еще хуже, из ряда тех, что оправдывают легализацию проституции, наркотиков и пр. (якобы тогда государству будет легче контролировать, и будет меньше зла). Все это из разряда словоблудия, (не обижайтесь, Marinami ), зла при этом будет гораздо больше, чем при запрете, поскольку при запрете будет четко заявлено, что есть что, и несведущим людям будет проще определиться в отношении к явлению.

Форсайт-проект порочен уже тем, что предполагает внедрение этой самой чипизации, но он порочен еще и тем, что отвергает традиционное воспитание, традиционный уклад и преемственность поколений. Если смотреть в самый корень, этот проект направлен против Божиих заповедей, Божиего установления порядка, для христиан (по крайней мере, для православных христиан) это очевидно. Я думаю, что люди, принадлежащие к другим традиционным религиям, тоже смогут ясно увидеть эту опасность.


Что форсайт-проект нацелен на разрушение семьи, становится очевидно хотя бы из этого противопоставления, представленного в их таблице: нуклеарную (традиционную) семью предполагается заменить на "многообразие форм совместной жизни" Wink (видимо, предполагается оправдание и всяческих извращений, типа "однополых браков"), а веками существуюший уклад, когда дети растут в семье, предлагается заменить на "дети растут в воспитательных сообществах". Куда уж ясней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinami
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не могу представить, что весь мир настолько сошел с ума, чтобы согласиться с чипизацией.
А по моему мир уже сошел с ума.
http://rodrus.com/news/news_1285882962.html

http://world.lib.ru/s/shorstkin_o_a/mikrochip.shtml

http://vera-tvoya.narod.ru/stats.html#8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinami
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каюсь, каюсь, легализация чипов это не есть хорошо.
но похоже решение о чипах уже приняли.

взято отсюда http://russview.ru/read/497-prikaz-o-vzhivlenii-chipov-v-mozg-uzhe-podpisan.html

Заголовок материала звучит несколько сенсационно и невероятно, однако то, что там написано - свершившийся факт.
Увидев случайно короткий видеоролик под названием "ТАК ВОТ ВАМ И ЧИП В ГОЛОВУ" первым делом пришла мысль об очередной страшилке и чрезмерном нагнетании напряжения. Однако в этом ролике был процитирован фрагмент якобы подписанного постановления правительства, согласно которому в ближайшем будущем (до 2025 года), всем жителям РФ должны быть вживлены электронные устройства многофункционального назначения.


Формулировка хоть и витееватая, но вполне понятная:

"..Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения..."


Так вот элементарная проверка наличия сего документа показала, что ОН ЕСТЬ! Это ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года. Процитированный фрагмент взят из этой самой "Стратегии" (стр.59-61). Ответственность за исполнение приказа возложена на "Департамент обороно-промышленного комплекса" и "Департамент государственной промышленной политики" Как оказалось, Intel уже разрабатывает чип для внедрения в мозг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinami
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зашла на сайт минпромторга.
Я не нашла сам приказ №311. Но нашла другой документ

Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года

скачайте полный текст и читайте на 60, 61 странице.

http://www.minpromtorg.gov.ru/ministry/strategic/sectoral/11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, взгляд изнутри!

Из Москвы вернулись родители Нижнего Новгорода и области, которые участвовали во II Всероссийском Родительском форуме "Спасём семью - спасём Россию!"

Пишу со слов своего супруга, участвовавшего в этой поездке. Устал он страшно, с разбегу рассказал лишь то основное, что врезалось в память, я кратко за ним записала. Привёз 2 газеты - "Народный Собор" и ""Новое поколение".
Устал он страшно, т.к. вошёл домой в 2 ночи, а тут я давай брать у него интервью.
Сейчас лёг отдыхать, а я вот села и пишу вам. Немного сумбурно - зато из первых рук!

ИТАК:
На форуме было узвучено, что в кинозале "Пушкинский" собралось примерно 2500 человек! Из 50-ти регионов России. В основном собралась православная общественность.

Форум начался так: все встали и дружно грянули молитву "Царю Небесный" (для тех кто не знает - это призывание Святого Духа на всякое доброе дело).

Открыл форум сопредседатель Народного Собора Владимир Хомяков. Он подробно, но без лишней воды рассказал, что это такое Форсайт проект инновационного будущего России "Детство - 2030" и чем грозит его принятие. Это ювенализация, содомизация плюс поголовная чипизация всей страны. Причём главными жертвами должны стать дети.
Официальной целью проекта является смена идеологии в обществе: смена всех "устаревших" традиционных подходов к воспитанию и образованию ребёнка.

Вот передо мной лежит газета "Народный Собор" за № 5-6 этого года, где есть статья "Форсайт-апокалипсис". Вот адрес сайта Народного Собора в интернете: http://www.narodsobor.ru

Точную последовательность выступлений он не запомнил.
Сказал, что выступала Татьяна Боровикова, возглавляющая в нашей стране организацию многодетных и приёмных семей "Много деток - хорошо".

Выступал Главный редактор Русской Народной Линии новостей Анатолий Степанов.
Он сказал, что надо активнее создавать интернет-сообщества для оперативной связи и для сбора информации. Ведь именно благодаря интернету (а не телевизионным СМИ) удалось в короткий срок собрать народ на этот съезд!

Очень была активна делегация из Екатеринбурга. С горячей речью от неё выступил руководитель Екатеринбургского родительского комитета.

Выступал священник из Приморского края Александр Орехов, у которого органы опеки отобрали детей и возбудили против него уголовное дело.

На форуме было примерно человек 10 священников, они сидели в зале. Откуда - супруг не знает.

Выступал известный юрист из Киева Игорь Друзь.

Всех приятно удивило и порадовало, что впервые на мероприятии такого масштаба присутствовал представитель Московской Патриархии по связям с общественностью! У него было очень эмоциональное выступление: он заявил официальную позицию Московского Патриархата, осуждающего ЮЮ и этот Форсайт-проект "Детство-2030"!
Супруг даже сначала не понял, кто это выступает, т.к. этот дядька в штатском (это был не священник) громогласно сыпал лозунгами, призывами против ЮЮ, жёстко критиковал всё эти беззакония; вобщем в таком духе.

Супруг сказал, что на форуме были представители русских семей, живущих за границей, по-моему из Бельгии или Испании (он точно не запомнил). Они рассказали не по наслышке, что происходит с нашими семьями там и как страдают от ЮЮ.

Ещё на форум пришла телеграмма от русской актрисы Натальи Захаровой из Франции, она просит о помощи: ей совсем не дают видеться с дочерью.

Форум выразил квоту недоверия и предложил отозвать из Гос.Думы депутатов Зыкова, Лахову и Мизулину, которые проталкивают законопроект о ЮЮ!!!
Также было выражено недоверие "главному детскому омбудсмену" Павлу Астахову, благодаря которому внедряется система тотального изъятия детей.( в отличии от той информации, которая к нам поступает с экранов TV. Там его преподносят как защитника детей).


На форуме была принята резолюция, её сразу напечатали, раздавали в фоей после форума, но мужу не досталось. Сказал - что всё будет опубликовано на Русской Линии Новостей, на сайте Народного Собора, на сайте Екатеринбургского родительского комитета.

Пикеты, митинги и молитвенные родительские стояния уже прошли в прошлое воскресение в Москве, С-Петербурге, Сарове, Екатеринбурге.

Как отмечалось на форуме надо активнее высказывать разными способами свою позицию, чтобы она доходила до властей. Не правы те люди, которые думают, что всё это бесполезно, что всё равно без нас всё примут и нет никакого толку от этих пикетов и форумов,
В корне не правильная позиция тех родителей, которые размышляют так: ВОТ ПРИМУТ ЗАКОН О Ювенальной Юстиции - ПОТОМ И БУДУМ ДУМАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ ? Ещё больше заблуждаются те родители, которые считают Форсайт-проект "Детство-2030" полнейшей выдумкой, фантастикой и ахинеей.
Этот проект ОФИЦИАЛЬНО заявлен Россией на выставке в Шанхае, как программа вхождения России в XXI век !!! Делать будет уже поздно!

На форуме было принято решение НАПРАВИТЬ ДЕЛЕГАЦИЮ в ГОССОВЕТ, который пройдёт в понедельник 27 декабря, где и будет решатся этот вопрос. Это очень важное и правильное решение!

Если 27 декабря проект будет подписан Президентом и станет официальной основой курса развития страны в области семьи и детства, то можно будет с полной уверенностью говорить о наступлении в России "ювенального фашизма".

Когда я ждала мужа из этой поездки, мне были важны его первые слова, которые он скажет, войдя в дом. Я открываю ему дверь и говорю :"Ну как?!" и он мне ответил : "Сдаваться ни в коем случае нельзя!" и настрой у него был очень решительный. Он сказал, что такое состояние владело всеми нижегородскими участниками. Всех как-то приободрило, что мы не одни, многие в стране ведут борьбу с этим злом, здорово, что есть серьёзные и умные люди во власти и в духовенстве, которые не бояться в открытую говорить и реально что-то делать.

Теперь будем следить за официальными новостями в интернетных СМИ. Заодно и сравним. А главное хочется прочитать принятую резолюцию!

А это был частный взгляд на состоявшийся форум так сказать изнутри. И я доверяю этому взгляду. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отчёт о прошедшем форуме с сайта Народного Собора.
Там и фотки есть.


http://www.narodsobor.ru/default.asp?trID=378&artID=13438
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marinami
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

власти опасаются что наш народ как только появятся чипы, побегут вставлять себе чипы от Intel или других западных производителей. А если чип от Intel , то и пульт управления у Intel. А это значит что Россия перестанет существовать как страна, потому что собственные граждане с чипом в мозгах преподнесут её западу на блюдечке. А этого наши власти по понятным причинам боятся еще больше чем родительского гнева. Вот они и решили завладеть нашими мозгами и мозгами наших детей раньше западников, и для этого им нужны ювенльные законы, новый закон о здравоохранении и форсайт-проект.

Лучше бы они издали один единственный закон, по которому, тот кто вставит себе чип от Intel лишается российского гражданства.

http://www.nenovosty.ru/forsite-project.html#comment-9776
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UU



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, и на гомеопатический форум оказывается это пролезло и крепко поселилось!
Прежде чем спамить, напрягите извилину:
http://taki-net.livejournal.com/785614.html
_________________
Если мы, взрослые, не окунемся в Интернет настолько глубоко, как делают это дети, то поражение нам обеспечено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UU писал(а):
О, и на гомеопатический форум оказывается это пролезло и крепко поселилось!
Прежде чем спамить, напрягите извилину:
http://taki-net.livejournal.com/785614.html

Ща, минуточку, напрягу... Во, уже напряг:
Вспомнил,
во-первых: откуда идет к нам ЮЮ,
во-вторых: что дало ЮЮ тем странам, которые покорились.
Из недавнего сообщения одного хорошо мне знакомого шведа:
У нас вчера чп - посадили известного политика за жестокое обращение с ребенком, он тащил ребенка за руку в школу не смотря на его протесты и крик, что не хочет туда идти...
Далее от него же:
Мой сын попросил купить ему кровать размером не меньше полутора метров шириной, говорит, что на диване очень неудобно с подружкой... Пришлось купить. Подружка или он у нее ночуют по понедельникам, та семья тоже не против, что они в 15 лет спят друг с другом, презервативы выдают покорно... Потому как если запретить... в общем сам понимаешь что будет, если ребенок сделает хоть один звонок... Младшему у меня 8 лет, месяц назад вынужден был отпустить его на утренник на ДР его друга. В программе утренника игра МЯУ-КИСС, поцелуи надеюсь только в щечку, но что-то я, глядя на старшего очкую...

Теперь Франция - мать срочно меняет место жительства, потому что если она этого не сделает, то в один прекрасный день ребенок не придет домой с прогулки, его затолкают в машину и увезут, и больше мать его никогда не увидит, так уже было с другими семьями...

Продолжать перечислять большой радости нет....

Как представлю - какая кормушка открывается для властьимущих, плохо становится...
- Так, у вас ребеночек сидит на голом полу, игрушек мало, молока нет в холодильнике, телевизор не включен, значит ограничиваете его в развлечениях, тапочки нам принес, значит заставляете его делать домашнюю работу... Протокольчик состаляем на вас, ждите инспекторов... Ну, хотя, можем договориться... тысяч тридцать прямо сейчас и мы уходим...

У нас НЕЛЬЗЯ вводить законы, на которых может вырасти коррупция!!!
Если Европа стонет от введения ЮЮ, теряя детей, или глядя на то как дети теряют остатки нравственности, то у нас застонут родители, теряя последние деньги, чтобы откупиться от инспекторов.

А нет денег - ну, значит забираем вашего мальчика, у нас тут заявка от Элтона Джона, он со своим мужем мечтает усыновить еще одного мальчика из России... И таких у нас очередь...

Этот закон прежде всего: Бабки, бабки и еще раз бабки, работорговля живым детским товаром, затем запугивание и попутно обложение данью наиболее зависимых слоев населения, затем - растление детей и формирование свободного от нравственности сознания, и только в долгосрочной перспективе - демографический упадок.

Дай сейчас палец - откусят всю кисть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb