Луминичка Ас
Зарегистрирован: 11.02.2014 Сообщения: 243
|
Добавлено: Чт Авг 11, 2016 7:41 pm Заголовок сообщения: Высокая температура у девочки. |
|
|
Добрый вечер, уважаемые доктора. Нуждаюсь в вашей помощи.
1. Заболела девочка, пять с половиной лет, рост средний, телосложение среднее( ближе к худенькому), волосытемно-русые, глаза карие.
2. Сегодня была в гостях у двоюродной сестры, приехала и стала жаловаться на головную боль, капризничать. Температура за 38. Сестра(недавно мы ее здесь описывали) 3 дня болела с высокой температурой.
3. Уже с утра дочка жаловалась на плохое самочуствие("голова болит)", но охотно поехала в гости к сверстнице, играла несколько часов и вернулась уже совсем измученная, легла и вскоре заснула.
4. Сложно сказать, в чем причина. Накануне скучала - весь день дома, без прогулки.Сегодня в гостях немного нервничала из-за рядовых конфликтов в игре.
5. Щеки чуть розовее обычного
6.Прошло всего пара часов, как я поняла, что дочка болеет. Почти все это время она спит. Спокойно остается одна в комнате (пока не заснет)- обычно совсем не переносит одиночества.
7.Дочка не зябнет. Лежит в одних трусах, укрыта тонким покрывалом. На вопрос жарко или холодно, отвечает " плохо"
8.Температура 39
9.Все горячее
10.Пока сложно сказать, от чего лучше- она просто спит на боку.
11.Жажды нет. Предлагаю воду- делает один микроглоток и больше не хочет.
12. Перед тем как заснуть, говорила, что хочет есть, но все, что я предлагала- пробовала и отказвалась.
13. Губы розовые, язык розовый с беловатым налетом у корня, бумажка не приклеилась
14. Выделений нет .
15.На гомеопатическом лечении не находится. |
|